21-05-2009 
21-05-2009 
Danich писал(а):
она легко идет под 480-234

под 400-234 не хочет. производитель проги такое разрешение не добавил в ряд версий
Я качал вот эту
Цитата:
Универсальная сборка для автоновигаторов (PNA) Windows° CE 5.0 Скачать- программу Gis RX ( 8.5 Мб) версия № 2.6.2.1756 от 21.05.2009
Нихрена не запускаеться, пишет что какой то движек не может запуститься в логе. Может нужно скачать под представленный какой то навигатор gisrx.ru/downloadaut.html ?

Там в папках есть еще архивы с разрешениями.

_________________

Автонавигация
Спутниковое ТВ и интернет

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Вот что пишет при запуске fdEngine::run: (fatal) Failed to initialize engine

_________________

Автонавигация
Спутниковое ТВ и интернет

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
[quote="HarisСудя по внешнему виду башка в точностикак у меня, только в зеркальном исполнении (под правый руль) + ТВ. Нави блок тоже очень похож.
Стандартная тойотовская сигнализация, а значит Phantom можно поставить без всяких заморочек. [/quote]

Отлично!

К кому обратится за приобретением комплекта?
С паяльником дружу, в ПК не много понимаю.
Т.к. живу в Москве хочется получить навигацию с учетом пробок. В наличии есть модем AnyDATA ADU-310A с тарифом Турбо Лайт.
Наверное, мне еще нужен активный хаб, чтобы подключать переносной USB HD типа Ziv, мышь и клаву. Ну и потом, может подкоплю на USB камеру.
Из предустановленного ПО, помимо обычного набора нави программ, очень хочется - Гармин.
Понимаете, я на установке в него доп карт "собаку съел".
С помощью не хитрого набора программ взламывается, редактируется и устанавливается почти любая карта. А какие у меня под Гармин ПОИ есть - с ментовскими засадами, радарами и тд. и тп. по всей стране.

И еще, как быть со звуком? Хочу задействовать штатные динамики.
Как я понял из обсуждения, с этим могут быть проблемы?
У штатной "башки" есть AV вход, правда в NTSС.
  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Andval писал(а):
Отлично!

К кому обратится за приобретением комплекта?
С паяльником дружу, в ПК не много понимаю.
Т.к. живу в Москве хочется получить навигацию с учетом пробок. В наличии есть модем AnyDATA ADU-310A с тарифом Турбо Лайт.
Наверное, мне еще нужен активный хаб, чтобы подключать переносной USB HD типа Ziv, мышь и клаву. Ну и потом, может подкоплю на USB камеру.
Из предустановленного ПО, помимо обычного набора нави программ, очень хочется - Гармин.
Понимаете, я на установке в него доп карт "собаку съел".
С помощью не хитрого набора программ взламывается, редактируется и устанавливается почти любая карта. А какие у меня под Гармин ПОИ есть - с ментовскими засадами, радарами и тд. и тп. по всей стране.

И еще, как быть со звуком? Хочу задействовать штатные динамики.
Как я понял из обсуждения, с этим могут быть проблемы?
У штатной "башки" есть AV вход, правда в NTSС.
1. Обращаться к Даничу.
2. Активный хаб нужен не тока для винта, но и шоб мопед подключить, там разъем ЮСБ тока один, и он задействован под адаптер тачскрина. Мини-ЮСБ не арбайтен.
3. Гармин в версии WinCE ноу проблем, тока в папке 1 подправить файлик шоб на рабочий стол вывести ярлык и все. Хотя (ИМХО) Гармин мне не нравица, уж лучше iGO8 - к нему этих ПОИ хоть чем-то ешь Wink
4. Со звуком проблем нед, главное все включить так как в инструкции и все будет хорошо. Я не стал заморачиваца, вывел динамик на задний полик, лишь бы оповещения навигатора были слышны. Фильмы не смотрю, по музыке не страдаю.
5. Отдельный AV-вход тебе ни к чему, все нужные провода уже идут от блока навигации к башке.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
23-05-2009 
23-05-2009 
www.club-lexus....orum/viewattach.php?p=945619
За сообщением виднеется второе соединение.
При каждом включении приходиться его убивать.
У меня МТС модем(ZTE), подскажите как в настройках где выбор модемов убить второй (HUAVEY) com1.

насколько понимаю, надо залезть в настрйки портов и повкючать и повыключать лишние.
Хотелось бы иметь представление как это сделать.
С ув.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
Удалить из реестра эти строки:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\USB\LoadClients\4817_4097_0\Default\Default\RS232_USB]
"UsbMode"=dword:00000000
"SendEndp"=dword:00000002
"ReceiveEndp"=dword:00000082
"FriendlyName"="HUAWEI Mobile,cdc"
"ClassEndp"=dword:00000081
"DeviceType"=dword:00000001
"Tsp"="Unimodem.dll"
"Prefix"="COM"
"Dll"="232usb.dll"

Если конечно у Вас вылазит сообщение от 220 хуавея. Скорее всего так и есть. Авторы меня поправят.
  •  
25-05-2009 
avatar
x-c x-c
25-05-2009 
помощь нужна.не работает опера.может реестр надо поправить.кнопка оперы есть нажимаю щелчек и ничего. данич выслал папку поставил эффекта нет.

_________________


  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
Даниил,
просьба сообщить когда будет выложена новая версия Яндекс-пробок , скоро уже 2 месяца будет как ждемс, теперь даже красный значек new вылазит на картах (напоминалка) - требующая обновления.
Его нажимашь - выводится сообщение о загрузке обновлений (инет сконнектен), но ничего не происходит.
Плиз - просим.
  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
опера не требует перемен в реестре.
яндекс - куда слать?
  •  
26-05-2009 
26-05-2009 
А у мня че то айгоу стал подтормаживать.
Запускаеца нормально, потом када карта начинает подгружаться подвисает на некоторое время. Иногда аж до 4-5 минут доходит подвисание, а иногда сразу доступна для работы.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
26-05-2009 
26-05-2009 
Ну если именно айгоу, может переустановить!? Или отключить регистратор.
  •  
26-05-2009 
26-05-2009 
Роман71 писал(а):
Ну если именно айгоу, может переустановить!? Или отключить регистратор
Дык переустановка софта это какой-то корявый вариант решения проблемы. Хотелось бы понять, что происходит и почему это так происходит.
А регистратор я так и не запустил. Всё никак ноги не дойдут купить правильную веб-камеру и еще надо активный хаб 2.0

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
26-05-2009 
26-05-2009 
Было то что сд карта глючила, даже не давала стереть файлы в компе некоторые.
Сохранял кей активатион от навитела на компе, потом форматировал карту и заливал все по новому.
Вот было так пару случаев.
  •  
26-05-2009 
26-05-2009 
Роман71 писал(а):
Было то что сд карта глючила, даже не давала стереть файлы в компе некоторые.
Сохранял кей активатион от навитела на компе, потом форматировал карту и заливал все по новому.
Вот было так пару случаев.
Не, с картой все ОК. Да и Автоспутник с Навителом работают как надо.
Так чтовидимо что-то с АйГоу. Может какие темповые файлы накопились, мешают нормально стартовать? Я уж лицензии все лишние поудалял, карту оставил тока Москва с МО. Все равно периодически подтормаживает Amd gmm
Сегодня вечером еще раз поковыряюсь в папках, поищу временные файлы...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
26-05-2009 
26-05-2009 
Haris писал(а):
А регистратор я так и не запустил. Всё никак ноги не дойдут купить правильную веб-камеру и еще надо активный хаб 2.0
у меня работает и на обычном 1.0
правда, я модем отключил - дырок в хабе свободных нет.

а если на обычный хаб подать 5 вольт через диоды - это типа он активным станет ?

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов