8-03-2019 
8-03-2019 
Vodila, после тойоты темнота ничего не загорается, кнопка инфо пикает, кнопка климат уменьшает скорость подачи воздуха до тех пор пока не загорится кнопка циркуляции воздуха внутри салона и дует холодом
  •  
9-03-2019 
9-03-2019 
nehsuon писал(а):
Vodila, после тойоты темнота ничего не загорается, кнопка инфо пикает, кнопка климат уменьшает скорость подачи воздуха до тех пор пока не загорится кнопка циркуляции воздуха внутри салона и дует холодом
Кнопка CLIMATE никак не может регулировать скорость вентилятора....корочь, заезжайте, исправим.
  •  
9-03-2019 
9-03-2019 
BKN писал(а):
Похоже кто-то полазил в сервисном меню и не удачно сменил код монитора
похоже
sankinwb писал(а):
Кстати климат как раз и не работает без магнитолы.
На рейстале (Ген5), а на этом Ген4 пофиг, всё должно и без патефона работать.
BKN писал(а):
корочь, заезжайте, исправим.
Костя про метрику не забудь, у него там всё в щитке, в бодик лезть не надо. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
9-03-2019 
9-03-2019 
Vodila писал(а):
Радио работает на наших волнах?
Jbs215 писал(а):
Vodila, работает
FacePalm Amd Green Видно разные понятия о "наших".
Наши - это Европейский диапазон FM, включая чётные волны. Стандарт для Японии - 70-90 Мгц, что никак не вписывается в "наши" требования. И такие магнитолы не переделываются. FM модуляторы нихрена не работают, это не древняя Королла, где антена представляет собой палку в метр, торчащую из боковой стойки. Мафоны от Харьков можно прекрасно использовать как грузило для рыболовных сетей, или придавливать крышку в бочке, при засолке квашенной капусты. Металлолом, а не магнитола.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +2
9-03-2019 
9-03-2019 
барс027, заезжай))) я из Перми😭😭😭поближе ни кого нету??? А так если только в августе по дороге в Крым
  •  
9-03-2019 
9-03-2019 
nehsuon писал(а):
если только в августе по дороге в Крым
Всмысле, это мне предложение, в Крым ? Я на ДВ живу, это в другом направлении, на Восток от Перми.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
9-03-2019 
9-03-2019 
барс027, сарказм)
  •  
9-03-2019 
9-03-2019 
nehsuon писал(а):
сарказм)
Снимай железо и отправляй ребятам, либо в РнД, либо на ДВ. Даже выбор есть!))

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
9-03-2019 
9-03-2019 
nehsuon писал(а):
я из Перми😭😭😭поближе ни кого нету??? А так если только в августе по дороге в Крым
а в профиле указан Волгоград))
  •  
9-03-2019 
9-03-2019 
BKN писал(а):
nehsuon писал(а):
я из Перми😭😭😭поближе ни кого нету??? А так если только в августе по дороге в Крым
а в профиле указан Волгоград))
Это тоже его сарказм.))

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
9-03-2019 
9-03-2019 
Vodila, я в профиле сто раз менял, он не меняется почему то
  •  
9-03-2019 
9-03-2019 
Vodila, я не пойму вы зачем мне столько вопросов задавали??? Чтоб в итоге написать снимай железно и отправляй в Ростов либо ДВ🤦♂🤦♂🤦♂
  •  
9-03-2019 
9-03-2019 
nehsuon, вопросы заданы что бы понять причину, а теперь когда она ясна,вы можете делать где угодно, но придётся снимать монитор и прошивать память, примерно как описано тут
link
  •  
9-03-2019 
9-03-2019 
BKN, помогите мне, я в электрику даже не полезу
  •  
9-03-2019 
9-03-2019 
nehsuon писал(а):
Здравствуйте, подскажите мне. Приобрёл Лексус RX400h 2005г.в, американец, хозяин мне сказал что предохранитель вылетел на самом деле все гораздо сложнее! Нету звука, а на климате работает только auto и front, больше ни одна кнопка не реагирует! Посмотрел комплектацию по винкоду, должен стоять не тач, а калькулятор! Вопрос, что можно сделать чтоб хотя бы все заработало, спасибо
А при тебе что нибудь работало? Или купил с такой неисправностью?

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов