7-09-2015 
rush1101 писал(а):
производство наше местное, фабрика алладин
Как он по качеству? Основа из нормального дерева? Без сучков? Как механизм подъемно-разборный?
Раньше Юваю хорошие диваны делали, а щас такое Amd Sick
Целая проблема найти что-то путнее, чтобы не развалилось через год Amd Sad

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-09-2015 
Чё, фсе замёрзли штоли?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
rush1101 писал(а):
производство наше местное, фабрика алладин
Как он по качеству? Основа из нормального дерева? Без сучков? Как механизм подъемно-разборный?
Раньше Юваю хорошие диваны делали, а щас такое Amd Sick
Целая проблема найти что-то путнее, чтобы не развалилось через год Amd Sad
До этого у нас был диван пр-ва Шинкеев - его я знал раньше лично (когда работал в мебельном направлении)- вот тот диван который мы поменяли (достался родителям) - за 7 лет никаких претензий и до сих пор ничего не требует ремонта - кроме как почистить. На сегодняшний день Шинкеевские диваны мне просто не понравились по дизайну (ну тут кому какие фломатеры) - Алладин тоже фабрика очень прилично старая - поэтому и взял у них - дают гарантию на все что на деване на 1,5 года, т.е. оторвется страза - приедут пришьют и тд. А юваю не знаю что в них прям такого сверхестесственного - а нет знаю - цена ))) Алладин есть в интрнете так же как и Шинкеев - практически все модели можно посмотреть на фото.
  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
Механизм у того который мы купили - подьемно-выкотной - в просто народье дельфин (ломаться нечему) - рамка ны не не деревянная как раньше (и на оптовках) - каркас металлический квадратный профиль. Экокожа очень мягкая а сам упругий на волновых металлических натяжках (косичка или волна)
  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
Еще в гнезде понравился диван Екатеринбургской фирмы Мебель стиль - тоже довольно таки добротные диваны - а еще кстати цена на диваны выросла - тк подорожали ткани
  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Чё, фсе замёрзли штоли?
Начальство в гости приезжало... Соскучилось, етти их.....

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
7-09-2015 
Лиходей писал(а):
Начальство в гости приезжало...
Гони их в шею!!!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-09-2015 
Жень, спасибо за диванный ликбез! Amd Thumbs up
Дочь захотела себе в комнату диван Amd crazy Вот страдаю теперь.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
у нас диван от "братьев Баженовых" х.з. это первый кожаный диван, сравнивать не с чем, 6 лет полет нормальный...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +1
7-09-2015 
7-09-2015 
Лиходей писал(а):
Начальство в гости приезжало... Соскучилось, етти их.....
ну ты их с хлебом солью
или ... Amd gmm
  •  
7-09-2015 
SAV_55 писал(а):
у нас диван от "братьев Баженовых" х.з. это первый кожаный диван, сравнивать не с чем, 6 лет полет нормальный...
Кожаный нам не нать, ибо собаки Amd pardon
Мне б абнычный, с каким-нить неубиваемым покрытием, конструкции "книжка" или "дельфин".

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Гони их в шею!!!
Низзя! Начальство же.... Я у них денег просил! Amd Green
vovan55555 писал(а):
ну ты их с хлебом солью
или ...
С мясом-салом! Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
с каким-нить неубиваемым покрытием,
даже сложно представить
типа кевлара, да?
  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
Лиходей писал(а):
С мясом-салом!
шо Amd Surprised все таки в колбасу закатал
  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
SAV_55 писал(а):
у нас диван от "братьев Баженовых" х.з. это первый кожаный диван, сравнивать не с чем, 6 лет полет нормальный...
Баженовы тоже хорошо делают....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов