20-01-2009 
20-01-2009 
Легированный писал(а):
Витько дратуй!
превед, Санько!! Wink

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
20-01-2009 
Vicvic470 писал(а):
Легированный писал(а):
Витько дратуй!
превед, Санько!! Wink
Риба поймал?Фотки хде? Twisted Evil

_________________

  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
Легированный писал(а):
Риба поймал?Фотки хде?
Чичас...

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
Vicvic470 писал(а):
Легированный писал(а):
Риба поймал?Фотки хде?
Чивас...
Ригал?

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
DenFm писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Легированный писал(а):
Риба поймал?Фотки хде?
Чивас...
Ригал?
18 лет.....откуда знал?? Shocked

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
20-01-2009 
Vicvic470 писал(а):
DenFm писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Легированный писал(а):
Риба поймал?Фотки хде?
Чивас...
Ригал?
18 лет.....откуда знал?? Shocked
Twisted Evil А чо ты вчера Вофке на звонок не отвечал?В 3 часа ночи Mr. Green Я те привет передать хотел Laughing

_________________

  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
DenFm писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Легированный писал(а):
Риба поймал?Фотки хде?
Чивас...
Ригал?
хде? наливай

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
Легированный писал(а):
Vicvic470 писал(а):
DenFm писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Легированный писал(а):
Риба поймал?Фотки хде?
Чивас...
Ригал?
18 лет.....откуда знал?? Shocked
Twisted Evil А чо ты вчера Вофке на звонок не отвечал?В 3 часа ночи Mr. Green Я те привет передать хотел Laughing
было дело Laughing

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
Паха писал(а):
хде? наливай
Arrow кбублю

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
Паха писал(а):
Легированный писал(а):
Vicvic470 писал(а):
DenFm писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Легированный писал(а):
Риба поймал?Фотки хде?
Чивас...
Ригал?
18 лет.....откуда знал?? Shocked
Twisted Evil А чо ты вчера Вофке на звонок не отвечал?В 3 часа ночи Mr. Green Я те привет передать хотел Laughing
было дело Laughing
Вы чё, в одной банде?? Shocked Сцуки, спать мне не давали Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
Легированный писал(а):
Сходил на улицу.Знаешь,чо увидел?Россия-страна возможностей!!!
При этом возможностей для всех,а не для бывшей партократии и наглых отморозков,как это было в 90-е!Реальных возможностей для умных,энергичных,смелых людей!Государство не помагает?Мне лично не надо,главное чтоб не мешало!Понимаю,ща скажут-мешает!!!взятки чиновники берут,менты продажные...А это всё не мы с вами?Кто-то откаты не берёт или не даёт?Про себя точно знаю,если-б делал все как положено,хрен мне какой чиновник и проверяющий страшен! Дай Бог выйду на уровень,когда смогу всё делать как положено(думаю все понимают о чем я) займусь борьбой с бюрократией на своём участке!
А лучше это, сначала сделать как положено, потом и рассказать, как оно с бюрократией бороться и кто поборет. Законы и подзаконные акты, если их знать конечно, не располагают к спокойствию, даже если ты белый и пушистый, а если не знать и не пользоваться, то оставляет массу возможностей для фантазий и лозунгов. А то виртуально мы все миллионеры потенциальные, а в реальном секторе с улицы никто не зашел и не зайдет никогда ( это там где реальные деньги и реальные проекты, а не тысячи гринов годовых). В Москве в моем окружении уже давно все в белую работают, ВСЕ налоги платят. Года 3 как прижали. Дивиденты получают официально в банке, уплатив все налоги. Эйфория лотереи и обескураживающих возможностей прошла. Геометрическая прогрессия обнаружила свой потолок, арифметическая жизнь кардинально не меняет.
В регионы все приходит с опозданием, но приходит. Wink
  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
DenFm писал(а):
Паха писал(а):
хде? наливай
Arrow кбублю
стрелочнеГ

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
Vicvic470 писал(а):
Паха писал(а):
Легированный писал(а):
Vicvic470 писал(а):
DenFm писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Легированный писал(а):
Риба поймал?Фотки хде?
Чивас...
Ригал?
18 лет.....откуда знал?? Shocked
Twisted Evil А чо ты вчера Вофке на звонок не отвечал?В 3 часа ночи Mr. Green Я те привет передать хотел Laughing
было дело Laughing
Вы чё, в одной банде?? Shocked Сцуки, спать мне не давали Laughing
рыбу гони и чивас

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
20-01-2009 
vladi писал(а):
Легированный писал(а):
Сходил на улицу.Знаешь,чо увидел?Россия-страна возможностей!!!
При этом возможностей для всех,а не для бывшей партократии и наглых отморозков,как это было в 90-е!Реальных возможностей для умных,энергичных,смелых людей!Государство не помагает?Мне лично не надо,главное чтоб не мешало!Понимаю,ща скажут-мешает!!!взятки чиновники берут,менты продажные...А это всё не мы с вами?Кто-то откаты не берёт или не даёт?Про себя точно знаю,если-б делал все как положено,хрен мне какой чиновник и проверяющий страшен! Дай Бог выйду на уровень,когда смогу всё делать как положено(думаю все понимают о чем я) займусь борьбой с бюрократией на своём участке!
А лучше это, сначала сделать как положено, потом и рассказать, как оно с бюрократией бороться и кто поборет. Законы и подзаконные акты, если их знать конечно, не располагают к спокойствию, даже если ты белый и пушистый, а если не знать и не пользоваться, то оставляет массу возможностей для фантазий и лозунгов. А то виртуально мы все миллионеры потенциальные, а в реальном секторе с улицы никто не зашел и не зайдет никогда ( это там где реальные деньги и реальные проекты, а не тысячи гринов годовых). В Москве в моем окружении уже давно все в белую работают, ВСЕ налоги платят. Года 3 как прижали. Дивиденты получают официально в банке, уплатив все налоги. Эйфория лотереи и обескураживающих возможностей прошла. Геометрическая прогрессия обнаружила свой потолок, арифметическая жизнь кардинально не меняет.
В регионы все приходит с опозданием, но приходит. Wink
Не вижу протворечий с высказанным мною мнением Wink Примеров борьбы и судов с налоговой и у меня перед глазами предостаточно Wink Вроде получается у народа Wink И я к такому стремлюсь!А в реальные проекты надо всех с улицы пускать?

_________________

  •  
20-01-2009 
vladi писал(а):
Законы и подзаконные акты, если их знать конечно, не располагают к спокойствию, даже если ты белый и пушистый
Разве не помогает?И опять-же,где-то бывает по другому?

_________________

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов