25-07-2015 
25-07-2015 
OSMOS писал(а):
VivanN писал(а):
шоколадного цвета
салона (вроде есть)? или кузова

когда выйдет то? в сентябре?
Хотя левый нижний вроде он и есть, глаза подводят Very Happy

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
25-07-2015 
25-07-2015 
OSMOS писал(а):
VivanN писал(а):
Проектор тема
Amd Smiling Amd Thumbs up

а по дискам у нас актуальные только 18" (ну это лично мое мнение, я на 20-ках гонял - жестче), а тут вообще 21 с завода предлагают!
Я если 200-ка нового дождусь, то 20-ые хочу попробовать. Хотя понимаю, что не для наших Омских дорог

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
25-07-2015 
25-07-2015 
VivanN писал(а):
200-ка нового дождусь
когда обещали прислать?
  •  
25-07-2015 
25-07-2015 
OSMOS писал(а):
VivanN писал(а):
200-ка нового дождусь
когда обещали прислать?
Так на листочек какой-то записали, сказали как будет инфа так и позвоним. Я в Омске и в Москве у дилера записался, на всякий случай Wink

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
25-07-2015 
25-07-2015 
VivanN писал(а):
20-ые хочу попробовать.
я на 20-х брал с трейд ина его, НО, резина была Максус китайский, хотя и и новая, дубовая, жуть... поэтому сразу 18-ки взял опционные у ОД и Тойю АТ (хоть немного грязь катать, за грибами), она мягче... правда за 2 сезона уже чутка потесалась, в половину примерно (пробег за 3 лета тыщ 30-35 выйдет)

Наверно если 20-ки дорожные брать, Мишлен или Континенталь какой, может и не чего будет!
  •  
25-07-2015 
25-07-2015 
VivanN писал(а):
как будет инфа так и позвоним.
сентябрь-октябрь? или в России 16-й год?
  •  
25-07-2015 
25-07-2015 
OSMOS писал(а):
VivanN писал(а):
как будет инфа так и позвоним.
сентябрь-октябрь? или в России 16-й год?
Предварительно октябрь-ноябрь обещали

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
25-07-2015 
25-07-2015 
Lexus LX 2016. Фото, изменения, обсуждения!

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
25-07-2015 
25-07-2015 
VivanN писал(а):
Я в Омске и в Москве у дилера записался, на всякий случай
запишись еще в Питере и во Владике, на всякий случай! Idea

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
26-07-2015 
26-07-2015 
Kilimanjaro писал(а):
VivanN писал(а):
Я в Омске и в Москве у дилера записался, на всякий случай
запишись еще в Питере и во Владике, на всякий случай! Idea
в Самаре первее всей страны все приходит Amd Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
26-07-2015 
26-07-2015 
бляяя, управление задним климатом в подлокотнике, как так то? может в зависимости от комплектации?

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
26-07-2015 
26-07-2015 
Antonpodunov писал(а):
управление задним климатом в подлокотнике
а по мне-нормальное решение, нехрен задним пассажирам ничего лишнего нажимать если они втроем (вшестером) Very Happy сидят, тогда и водиле прикажут! А так-сам себе хозяин!

вот второй ряд двухместным чтоль сделали?, хотя.... что 7 мест, что восемь, похрену, лучше 5 мест с доп.баком и нормальным багажником нет... 2 раза всего 7-8 человек за 2 года возил, снял задний ряд нафиг!
  •  
26-07-2015 
26-07-2015 
Kilimanjaro писал(а):
VivanN писал(а):
Я в Омске и в Москве у дилера записался, на всякий случай
запишись еще в Питере и во Владике, на всякий случай! Idea
Кил, иронию оценил, но тут видишь какая штука. Из последних трёх Тойот и одного Лексус, при выборе где купить выбор всегда склонялся не в пользу местного дилера. То машину подобрать нужную не могут (не хотят), то обвесят хрен знаешь чем и говорят только такую и другой нет. По цене вообще сложно двигаются. Другое дело Москва и вариантов масса и ценник двигается. Только из этих соображений и встаю в очередь и в Омске и в Москве. Тем более машина из первой партии фиг знает, что дилеру в голову взбредет!

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
26-07-2015 
26-07-2015 
Паха писал(а):
в Самаре первее всей страны все приходит Amd Cool
Кышь отсюдова ниссановское недоразумение Twisted Evil

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
26-07-2015 
26-07-2015 
VivanN писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
VivanN писал(а):
Я в Омске и в Москве у дилера записался, на всякий случай
запишись еще в Питере и во Владике, на всякий случай! Idea
Кил, иронию оценил, но тут видишь какая штука. Из последних трёх Тойот и одного Лексус, при выборе где купить выбор всегда склонялся не в пользу местного дилера. То машину подобрать нужную не могут (не хотят), то обвесят хрен знаешь чем и говорят только такую и другой нет. По цене вообще сложно двигаются. Другое дело Москва и вариантов масса и ценник двигается. Только из этих соображений и встаю в очередь и в Омске и в Москве. Тем более машина из первой партии фиг знает, что дилеру в голову взбредет!
Оборзели ваши дилеры!
Хотя о чём это я... Вся страна давно страх потеряла!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов