20-08-2010 
20-08-2010 
Програмное обеспечение. Это сканмастер. На латыне конечно. Только нужно искать взломанную. Я долго искал пока не нашёл и не скачал бесплатно. Супер программа. Во первых показывает разные данные которые хочешь увидеть. А во-вторых ищет ошибки и стирает их

_________________

Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. . ГЫ ГЫ Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. .

  •  
20-08-2010 
20-08-2010 
много ПО весит? мож выложишь на Файл-сервер для общей пользы, ну так сказать для всеобщего блага

и где кабель бук-авто приобретал?

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
20-08-2010 
20-08-2010 
Потом ищешь в инете и покупешь переходник с лампочками на базе компьютера елм 327. И потом ещё провод для связи с ноутом. Короче. Получается такая цепочка ноутбук шнур уисбишный конец входящий в коробочку с диодиками елм327 а потом с разъёмом овд для подключения к машине. Где-то так. . .

_________________

Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. . ГЫ ГЫ Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. .

  •  
20-08-2010 
20-08-2010 
сложно то как))

_________________

По оптовым ценам! Сигналки, шумка, аккустика,антирадары, навигация, webasto

  •  
20-08-2010 
20-08-2010 
Кабель купил у друга. Хотя в инете достать можНо и с инета и дешевле. Главное теперь знаю. А до этого тёмный лес был. Вот и немного не угадал с ценой. Но всё равно выиграл

_________________

Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. . ГЫ ГЫ Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. .

  •  
20-08-2010 
20-08-2010 
лана буду ждать брата... он у меня технарь....
а то умру молодым от взрыва мозга

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
20-08-2010 
20-08-2010 
Ваще ничего сложного. Достаточно набрать в инете диагностика автомобилей елм 327. И посмотреть на эти кабеля. . . .

_________________

Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. . ГЫ ГЫ Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. .

  •  
20-08-2010 
20-08-2010 
ну вот, перестал умничать и мне полегчало)))

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
20-08-2010 
20-08-2010 
Выложить програмку можно было бы. Но я в инет в основном выхожу с мобилы. Так и пишусь щас с вами. Поэтому пока никак. Потом выложу. У меня она програмка эта вылеченная. Ну и сами можете если с компа выходите

_________________

Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. . ГЫ ГЫ Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. .

  •  
20-08-2010 
20-08-2010 
Alex797 писал(а):
ну вот, перестал умничать и мне полегчало)))
И где это я из себя батана делал??? Типа умничал?

_________________

Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. . ГЫ ГЫ Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. .

  •  
20-08-2010 
20-08-2010 
сорри, но грамоздкая последовательность :

- Потом ищешь в инете и покупешь переходник с лампочками на базе компьютера елм 327. И потом ещё провод для связи с ноутом. Короче. Получается такая цепочка ноутбук шнур уисбишный конец входящий в коробочку с диодиками елм327 а потом с разъёмом овд для подключения к машине. Где-то так. .


повергла в ужас

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
20-08-2010 
20-08-2010 
Это потому что ноут у меня есть. А вообще можно купить как у дилеров. Но простенький. Он тоже не дорог. В районе 3500-5000 только обязательно на базе 327. Это замые продвинутые микромсхемы. Кстать в лексус клубе есть для этого отдельная тема

_________________

Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. . ГЫ ГЫ Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. .

  •  
20-08-2010 
20-08-2010 
не встречал, займусь на досуге, велий человеческий сенкс тебе

полнота инфо в ПО бука тебя устраивает? а то видел как "спецы" на станциях считают на сканере код ошибки и бегут к бумажному носителю за расшифровкой....

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
20-08-2010 
20-08-2010 
Я скачал себе расшифровку всех ошибок . Она у меня в эксэле

_________________

Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. . ГЫ ГЫ Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. .

  •  
20-08-2010 
20-08-2010 
надо занятся и укомплетовать наконец-то себя тем, что сбережет время

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов