13-11-2009 
13-11-2009 
Привет всем.продаю свою Вольво S80 и хочу купить данную машину бюджет в 400т.р
Отсюда вопрос,на что следует обратить внимание при выборе данного авто (кроме кузова).Слабые места есть в машине?Какой двигатель наиболее удачный у данного авто? Насколько я понял с РКПП их нет?
На сколько дорогая в ремонте и по з\ч?.Качество материалов по салону как? скажу сразу что S80 по качеству салона очень сильно хромает.
Качество металла как, машина оцинкована вся или частично? А то на ниссане максиме крылья как будто из фальги сделаны((

Если вопрос не туда написал,не в тот раздел просьба перенести по назначению)))
Заоране благодарю (сам не люблю отвечать на заданные вопросы новичкам в других авто форумах.но всеже народ очень нравится мне GS300 так что не сочтите за труд))))
  •  
27-11-2009 
27-11-2009 
+1000000000 к словам Антона!

_________________

ecpin.ru

  •  
27-11-2009 
27-11-2009 
R.Anton- отвечу не вопрос!! Владельцы GS300 видимо щитают что они продают эксклюзивное авто или вечный двигатель который не когда не сломается!!
http://clublex.ru/p3007254 посмотрел данное авто.Днем не успел подехать осматривал под фонарем заправки.Что по кузову,слезает лак с капота,мятое левое переднее крыло.слезает лак с правого переднего крыла,дверь передняя правая крашена.
Фара головного освещения меняная.Притертось на задней левой двери,след от ворот со слов владельца на передней двери.Задний бампер с повреждениями.Так вот в обявлении написано что состоянии "отличное" на мой вопрос почему так написали человек сказал что для авто 97года именно как он утверждает что по ПТС она 97 года,она в отличном состоянии.На мой вопрос за сколько готовы отдать он сказал 419т.р.Может быть действительно GS300 это эксклюзив и вечная машина?? А так машина не плохая салон отлично сохранился.При сем при этоя я попытался обяснить человеку что машина 97 года с нечитающимся номером движка и с описаными мною повреждениями врялти продастя за 419т.

http://clublex.ru/p3007254 сдесь напишу кратко.Едил смотрел в город герой красногорск.Вся крашена, не очень хорошо в хач сервисе кисточкой в некоторых местах видно.Подушки стрелянные.Движок переберали.А так состояние как написано в обяве "отличное"

Я теперь понимаю почему народ покупает мягко скажу машины не в очень хорошем состоянии,Потому что GS300 какя понял найти ооочень сложно,в отличном состоянии.

Если чесно я впервые сталкиваюсь с такими продавцами которые при стольких касяках так не адекватно реагируют в плане цены.
В большинстве случает указываеш на реальные недостатки авто народ скидывает от 10 до 15 и все все вроде как довольны.Сдесь смотриш машину которую в идеале нужно всю красить и человек скидывает 0 рублей.
  •  
27-11-2009 
27-11-2009 
R.Anton писал(а):
ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ, хороший GS не может стоить дешево, и никто не будет вести торг, если машина исправна и реально не требует вложений
точно! это не новые горящие кредитные тачки
vento писал(а):
что они продают эксклюзивное авто или вечный двигатель который не когда не сломается!!
просто хорошая, надёжная, ликвидная машина, не была бы такой давно продал бы

ты на разъездах больше потеряешь столько времени гоняясь за дишевезной

vento писал(а):
кисточкой в некоторых местах видно.Подушки стрелянные.Движок переберали.А так состояние как написано в обяве "отличное"
Amd Green Amd Green Amd Green в юмор пора переносить...или в прозу
  •  
27-11-2009 
27-11-2009 
жду второй части трилогии Cool пошел за добавкой поп-корна
  •  
27-11-2009 
27-11-2009 
Rustam-25 писал(а):
жду второй части трилогии пошел за добавкой поп-корна
+1

to vento, я вот понять не могу, а чо ты так в ГС вципился?
почему именно Лексус? почему? в какую сумму ты хочешь купить авто, а то ты и за 300 смотришь и за 430, аль ты хошь скинуть до 300? Amd Green Amd Green

смотрел б реально маздаи и лансер, там больше шансов найти машину в "отличном" состоянии
  •  
27-11-2009 
27-11-2009 
vento писал(а):
R.Anton- отвечу не вопрос!! Владельцы GS300 видимо щитают что они продают эксклюзивное авто или вечный двигатель который не когда не сломается!!
Читаю тему почти с первого дня, крайне занимательно.
Аффтар, спасибо тебе за исследование рынка, пусть и такое неутешительное. Я готовлюсь заняться тем же, что и ты - найти живой GS II в районе 400К+/-50
Увы, судя по твоим мучениям, придется вернуться к изначальной идее - Максиме. А жаль, ужасно хотелось GS.

_________________


  •  
28-11-2009 
28-11-2009 
sekator- за дешевизной не гонюсь впринцыпе немного поднял бюджет до 430.
А почему за 300 смотрю так может в лотерею выйграю))))

Rustam-25- попкорн говориш,главное запивать его нужно а то изжога будет Laughing

sharpp - нравится он мне.Лохан тоже мне советуют )))))

Uranus- хочу тебе сказать что Максима это извени не машина,да надежная но жутко аскетичная,металл дерьмо бампера тоже как из бумаги.Занимался я поиском Максимы и забил на данную машину.
Смотрел машыны в 33 кузове если чесно мне больше нравится в 32.
  •  
28-11-2009 
28-11-2009 
Кстати хотел спросить часто ли бывет проблема что руль выходит и не хочет задвигатся? Так на одной машине GS было.Очень помоему не удобно.Вынимаеш ключ а он только немного верх уходит и торчит.
  •  
28-11-2009 
28-11-2009 
vento писал(а):

Uranus- хочу тебе сказать что Максима это извени не машина,да надежная но жутко аскетичная,металл дерьмо бампера тоже как из бумаги.Занимался я поиском Максимы и забил на данную машину.
Смотрел машыны в 33 кузове если чесно мне больше нравится в 32.
В том-то и дело, что пару лет назад у меня была Максима в 32-м кузове и от нее у меня остались крайне теплые воспоминания. Хотя состояние у нее было примерно как у тех лексусов, что ты щас смотришь))
Пока продолжу наблюдать за твоими похождениями, вдруг тебе и вправду повезет. Радует только то, что я могу без особых проблем выбирать машину и в Питере, вдруг там что-нибудь приличное найдется.

_________________


  •  
28-11-2009 
28-11-2009 
sharpp писал(а):
to vento, я вот понять не могу, а чо ты так в ГС вципился?
за 400тыс могу предложить вольву S60 тк жена иногда ездила пробег всего 78 тыс с 2001г мотор турбо 249лс (больше чем у ГС) и кузов точно не РЖАвеет Very Happy все то в независимости. из проблем оторванная ребёнком крышка подстаканника. цвет синий, фары ксенон с щётками-зимой зашебись
  •  
28-11-2009 
28-11-2009 
sekator писал(а):
sharpp писал(а):
to vento, я вот понять не могу, а чо ты так в ГС вципился?
за 400тыс могу предложить вольву S60 тк жена иногда ездила пробег всего 78 тыс с 2001г мотор турбо 249лс (больше чем у ГС) и кузов точно не РЖАвеет Very Happy все то в независимости. из проблем оторванная ребёнком крышка подстаканника. цвет синий, фары ксенон с щётками-зимой зашебись
Человек же только что продал S80, специально, чтобы купить GS, а ты ему предлагаешь S60))

_________________


  •  
28-11-2009 
28-11-2009 
ну сколько же ему мучаться ещё Question и Вольва у него на ручке была...
  •  
28-11-2009 
28-11-2009 
А может Camry в 30 кузове посмотреть, рестайлинговую после 2004 года??? 3 литра вряд ли найдете, а вот 2,4 довольно много предложений

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
28-11-2009 
28-11-2009 
2,4 -163лс слабовата имхо
  •  
28-11-2009 
28-11-2009 
точнее 152)))

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов