16-12-2008 
16-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
Не спорят, душу треплют... Amd Green
душетрепы!!!! Twisted Evil

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
"Я умываю руки" Laughing
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
PaveL-IS писал(а):
"Я умываю руки" Laughing
А "я снимаю шляпу" Laughing
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
PaveL-IS писал(а):
"Я умываю руки" Laughing
А "я снимаю шляпу" Laughing
а мне что остается зубы на полку Amd Green положить?

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
Димастый писал(а):
Кирилл_З писал(а):
PaveL-IS писал(а):
"Я умываю руки" Laughing
А "я снимаю шляпу" Laughing
а мне что остается зубы на полку Amd Green положить?
Можешь в шляпу... Very Happy
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
Димастый писал(а):
Кирилл_З писал(а):
PaveL-IS писал(а):
"Я умываю руки" Laughing
А "я снимаю шляпу" Laughing
а мне что остается зубы на полку Amd Green положить?
Можешь в шляпу... Very Happy
в ней вся сила брат... Wink

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
Комфорт с навигацией и без подогревов?
Сильная комплектация...... Laughing

Однозначно EXE Cool без нави!
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
ох и нафлудили за пару часов пока ездил с проверкой по объектам..
1. Больше всего возмутила фраза про понты с Лексусом. Честно говоря смешно читать, какие к черту понты, если речь идет о машине без кожи? в чем тут понты? понты это когда ты пытаешся другим пыль в глаза пустить, а когда ты хочеш купить машину с намного более приемлемыми потреб качествами это не понт, а разумное вложение денег. как я уже писал - в более дешевых авто и шумоизоляция хуже и качество салона хуже, и пластик дешевле и управляемость хуже? так на кой хрен их брать если они во всем хуже? как я опять же писал - в недорогих авто и кожа жесткая (нафига она тогда нужна) и климат бестолковый (туда же) и тд..
2. При чем тут вообще акорд? я акорд нынешний даже не смотрю, как будто стероидами накачали, ИМХО урод полный!
3. Очень понравилось высказывание - что мол хонда это не бюджетка, а типа круто. а при этом тот же мицу сравнивается с хундаем и КИА. самому то не смешно такое писать? сядь посиди и сравни кого из них можно причилсить к корейцам!сравинвать хонду с тойотой тоже нечего, у отца года 3 назад был прадо - так как нафиг хонда? ни одна хонда в подметки не годиться тому качеству что было в тойоте. тойота это пожалуй чуть ли не единственный японский бренд, заслуживающий уважения! про японские люкс подразделения Акура, Лекс и Инфинити не говорю, так как они совершенно другие
4. Снова-таки поддержу чьето высказывание - безумно нравится читать посты людей по 20 лет, о том что нужно машину брать только в фуле, типа нужно дорасти до премиума. очень хотелось бы узнать где и как можно в 20 лет заработать на фулл премиума? может я гдето не там работаю?!
5. честно говоря по результатам чтения даной темы, развилось четкое мнение - что на лексусах судя по всему ездят только мажоры.. фу, противное слово! терпеть его не могу, но факт остается фактом. думаю расшифровывать значение слова не нужно?!
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
вдогонку - еще раз вернусь к понту - одна из причин по которой я не хотел изначально вообще рассматривать Лекс - это то что он Лекс и я считаю что всему таки свое время!
Рассматривал я изначально совсем другого плана авто - Опель Вектра ОПС, Гольф ЖТИ (какой-нить из едишнов),Хюндай купе (между прочим очень достойное авто, попробуйте поездить, не поверите собственным ощущениям, пожалуй самое честное купе в даном ценовом диапазоне.Сначала смотрел его, а пока смотрел увидел инфо о появлении Генезис Купе. это еще интереснее - опять же пойдите посмотрите новый генезис седан - в вашем премиум того что есть там - в том числе и качества - не найдете!!!)
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
Wolf. писал(а):
что на лексусах судя по всему ездят только мажоры.. фу, противное слово
не согласен! лекс удобная мафынка Wink

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
я не о том что лекс плохая машина, мне тоже очень нравится! но после прочтения этого топика сложилось именно такое впечатление!
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
Wolf. писал(а):
но после прочтения этого топика сложилось именно такое впечатление!
флуда много в топе пустого , не обращай внимания.
желаю тебе удачи и сделать достойный выбор.

зы : мальчики мажоры есть везде - забей Wink

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
SergeyB писал(а):
мальчики мажоры есть везде - забей
даже на ржавых шестерках и нерусской национальности Laughing

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
Wolf. писал(а):
безумно нравится читать посты людей по 20 лет, о том что нужно машину брать только в фуле, типа нужно дорасти до премиума. очень хотелось бы узнать где и как можно в 20 лет заработать на фулл премиума? может я гдето не там работаю?!
Тупое мнение: "Если я в 20 лет не имел денег на Лексус, то все, у кого он есть в этом возрасте, априори - это мажоры, которым его купили!" Конечно, если это как-то тешит Ваше самолюбие, то думайте, что мне его купили или подарили и т.д.! Мне все равно. Если интересно, чем я занимаюсь, то велкам в личку. Может тогда сами хоть что-нибудь поймете!

А вообще, если ты такой уже взрослый и умный, то пора уже понимать, что авто - это не вложение денег и уж тем более не первостепенное. ИМХО.

Wolf. писал(а):
Больше всего возмутила фраза про понты с Лексусом. Честно говоря смешно читать, какие к черту понты, если речь идет о машине без кожи? в чем тут понты?
Перечитай мой пост про понты еще раз. Я говорил, что понты - это когда ты вместо того же фульного ИС покупаешь какую нибудь новую А6 с мотором 2 литра и механическими зеркалами. Лично мне такая машина была бы неудобна, а вот в том же Лексусе есть все для удобной каждодневной езды и обслуживание недорогое. А чем сейчас покупать А6 я лучше поезду пару лет на ИС, а потом куплю авто уже другого уровня и с теми опциями, с которыми мне в ней будет комфортно, а Вы, видимо, так и будете сидеть, завидовать и тешить себя, что это мажор, который ничем не занимается и авто ему родители покупают...

З.Ы. Никого ничем не хотел обидеть. Сорри, если грубо написал.
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
честно говоря написал так что больше появлятся в этом клубе нет ни малейшего желания! безумно рад за тебя и твои возможности! если ошибся - ну что ж, и на старуху бывает проруха. только вот больно уже сомнительно! хотя мне в принципе все-равно! пойду ка я лучше пообщаюсь на своем первом и родном клубе - шкода! авось убедят меня вновь купиь еще одну РСку
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов