22-05-2009 
22-05-2009 
rb077 писал(а):
чиповка атмосферного мотора ничего не даст, а тот пусть и не большой прирост что даст сожрет коробка(, а так реально расчитывать на 10-15% но их не почувствуешь, знаю тк помимо лекса есть и саабы, там чиповать и чиповать, но опять же есть пределы которые требуют доп переделок, таких как впуск выпуск и тд и тп, ну это уже другая история так что проще поменять машину, или ставить компрессор TOM'S или BLITZ
ну саабы то турбо...

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
22-05-2009 
22-05-2009 
fifty50 писал(а):
rb077 писал(а):
чиповка атмосферного мотора ничего не даст, а тот пусть и не большой прирост что даст сожрет коробка(, а так реально расчитывать на 10-15% но их не почувствуешь, знаю тк помимо лекса есть и саабы, там чиповать и чиповать, но опять же есть пределы которые требуют доп переделок, таких как впуск выпуск и тд и тп, ну это уже другая история так что проще поменять машину, или ставить компрессор TOM'S или BLITZ
ну саабы то турбо...
ну ет понятно, я и говорю что в саабах есть что чиповать и есть отдача от этих действий, а тут ... не будет Very Happy

_________________

SAAB 9-3 BSR Stage 4,SAAB 9-3 NORDIC EXTR,Lexus GS 430

  •  
22-05-2009 
22-05-2009 
LEXXUSS писал(а):
fifty50 писал(а):
чиповка нифига не даст
Однозначно не согласен! Amd Ashamed
чей то не согласен и что она даст?

_________________

Супра рулит всех

  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
jorg06 писал(а):
LEXXUSS писал(а):
fifty50 писал(а):
чиповка нифига не даст
Однозначно не согласен!


чей то не согласен и что она даст?
Я тут по секрету слышал- ЛЕКСУС НЕ ЧИПУЕТСЯ. Smile поищи по этому поводу здесь на сайте написанно
  •  
26-05-2009 
26-05-2009 
rb077 писал(а):
fifty50 писал(а):
rb077 писал(а):
чиповка атмосферного мотора ничего не даст, а тот пусть и не большой прирост что даст сожрет коробка(, а так реально расчитывать на 10-15% но их не почувствуешь, знаю тк помимо лекса есть и саабы, там чиповать и чиповать, но опять же есть пределы которые требуют доп переделок, таких как впуск выпуск и тд и тп, ну это уже другая история так что проще поменять машину, или ставить компрессор TOM'S или BLITZ
ну саабы то турбо...
ну ет понятно, я и говорю что в саабах есть что чиповать и есть отдача от этих действий, а тут ... не будет Very Happy
Я в свое время Вольво турбовую чиповал и особо не почувствовал разницы,так что мне кажется просто чиповка эффекта не дает
  •  
26-05-2009 
26-05-2009 
т.м писал(а):
jorg06 писал(а):
LEXXUSS писал(а):
fifty50 писал(а):
чиповка нифига не даст
Однозначно не согласен!


чей то не согласен и что она даст?
Я тут по секрету слышал- ЛЕКСУС НЕ ЧИПУЕТСЯ. Smile поищи по этому поводу здесь на сайте написанно
тоже по секрету-см. личку! Amd Silent

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
26-05-2009 
26-05-2009 
Чип сместит полку мощности и момента в зону высоких оборотов. Добавит 10-20 лс - при оборотах отсечки - часто ездите в таких режимах? Если нравиться ездить чтобы мотор звенел как на байке и каким-то образом заставлять коробку поддерживать такие обороты - ХЗ зачем?
Во времена рассвета Сааба в любом (от гаражного до дилерского) сервиса всегда можно было увидеть машину с распотрошенным мотором.
Мое мнение: лучше лишний литр объема чем турбина.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
26-05-2009 
26-05-2009 
muhomor писал(а):

Мое мнение: лучше лишний литр объема чем турбина.
Полностью солидарен.
  •  
26-05-2009 
26-05-2009 
Вопрос в привыкаемости, даже если чип прибавляет, к этому быстро привыкнешь и потребуется более значительная прибавка - компрессор или турба.
Хотя как сказать - купил себе 4 литра - 300 сил, поездил 3 месяца - мало, поставил компрессор - давление 0.6 - поездил почти год- уже мало, но понимаю что дальше ненадо

_________________

Был сток - сейчас Charged & Ништяки всякие

  •  
26-05-2009 
26-05-2009 
с компрессором сил 400 полчилось? как коробка? что за компрессор? расход бенза?

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
26-05-2009 
26-05-2009 
muhomor писал(а):
Мое мнение: лучше лишний литр объема чем турбина.
тоже такого же мнения, вот американцы умеют делать большие литражные двиги с неприличным количеством парнокопытных
  •  
26-05-2009 
26-05-2009 
Шассер писал(а):
тоже такого же мнения, вот американцы умеют делать большие литражные двиги с неприличным количеством парнокопытных
только в основном неприлично маленьким кол-вом для такого литража)))

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
26-05-2009 
26-05-2009 
fifty50 писал(а):
только в основном неприлично маленьким кол-вом для такого литража)))
ну один хрен поболе чем у европейцев Smile
  •  
26-05-2009 
26-05-2009 
fifty50 писал(а):
с компрессором сил 400 полчилось? как коробка? что за компрессор? расход бенза?
Сил незнамо скока, не получилось нормально померять, когда был замер на 3000 тысячах было 340, дальше че-то отрубалось ( оставили на потом )
Коробас пока ниче ( свежее масло + радиатор АКПП )
Компрессор Garage-Inc
Расход бенза - странный вопрос если чесно, вообще не слежу но где-то около 15 литров учитывая то что постоянно гоняю!!!

_________________

Был сток - сейчас Charged & Ништяки всякие

  •  
26-05-2009 
26-05-2009 
maxxad писал(а):
Расход бенза - странный вопрос если чесно, вообще не слежу но где-то около 15 литров учитывая то что постоянно гоняю!!!
чето мало совсем.....я имел ввиду на сколько больше жрать стала?

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Двигатель Правила форумов