5-05-2006 
5-05-2006 
SHiveR писал(а):
Ну к сожалению изучаем все по книжкам, раз сами пощупать не можем пока Very Happy
А когда тебе привезут, чето ты долго ждешь, они хоть не обманут? А то бывает

_________________

528x Luxury

  •  
5-05-2006 
5-05-2006 
К сожалению бывает Crying or Very sad
Там смотри какая ситуация: машину нашли, она сегодня должна только в салон "приехать"в Америке, туда едет человек и все сверяет своими глазами- да-да, нет-нет. В первом случае 15 июня обещано, во втором, разочаруюсь вообще и буду смотреть новую ТТ или купешку треху новую(((( Т.к. второй выход- заказать с завода и ждать до октября!

_________________

Дитя большого города...

  •  
5-05-2006 
5-05-2006 
Соп. Кнопкой отключается антипробуксовка, но в поворот все равно не войдешь с заносом

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
5-05-2006 
5-05-2006 
SHiveR писал(а):
К сожалению бывает Crying or Very sad
Там смотри какая ситуация: машину нашли, она сегодня должна только в салон "приехать"в Америке, туда едет человек и все сверяет своими глазами- да-да, нет-нет. В первом случае 15 июня обещано, во втором, разочаруюсь вообще и буду смотреть новую ТТ или купешку треху новую(((( Т.к. второй выход- заказать с завода и ждать до октября!
Ну у тебя и альтернатива! новая тт и бэха купе выйдут в конце года, и обе не из серии лексуса-совсем другие машины
Почему не хочешь в салоне-не у официалов а у серых?

_________________

528x Luxury

  •  
5-05-2006 
5-05-2006 
pulman_IS250 писал(а):
Соп. Кнопкой отключается антипробуксовка, но в поворот все равно не войдешь с заносом
А ты попробуй, а вдруг это одно и тоже. Коль на слово не веришь...
Не войдешь- влетишь, когда кнопка отключена, зимой практически невозможно ездить- чуть газу-ее крутит. Не читайте перед обедом дурацких журналов с перепечатками из перепечаток

_________________

528x Luxury

  •  
5-05-2006 
5-05-2006 
Skip писал(а):
SHiveR писал(а):
К сожалению бывает Crying or Very sad
Там смотри какая ситуация: машину нашли, она сегодня должна только в салон "приехать"в Америке, туда едет человек и все сверяет своими глазами- да-да, нет-нет. В первом случае 15 июня обещано, во втором, разочаруюсь вообще и буду смотреть новую ТТ или купешку треху новую(((( Т.к. второй выход- заказать с завода и ждать до октября!
Ну у тебя и альтернатива! новая тт и бэха купе выйдут в конце года, и обе не из серии лексуса-совсем другие машины
Почему не хочешь в салоне-не у официалов а у серых?
Эх заказывал-то у серых, не нашли(( Объявили 5 месяцев. Я вас, похоже, предал, Sad внес залог за 330xd, новую. Very Happy
Если чего-то очень сильно хочется- никогда не получается((

_________________

Дитя большого города...

  •  
5-05-2006 
5-05-2006 
Эх заказывал-то у серых, не нашли(( Объявили 5 месяцев. Я вас, похоже, предал, Sad внес залог за 330xd, новую. Very Happy
Если чего-то очень сильно хочется- никогда не получается(([/quote

Странно, они вроде в наличии стоят-выбирай любую
Ну, хозяин-барин, удачи

_________________

528x Luxury

  •  
5-05-2006 
5-05-2006 
to skip
Нет таких IS в наличии ни у кого. Цвет- гранит мика. А что в Америке- отсутствует система Марк Левинсона. Мне 21 года, так что сами понимаете, насколько в этом возрасте важна музыка!)

_________________

Дитя большого города...

  •  
5-05-2006 
5-05-2006 
to SHiveR

У меня обычная официальная- музыка неплохая, даже сказал бы хорошая. по крайней мере лучше чем в бмв. "НАКОМИЧИ" 300 Вт, 11 колонок 2 саббуф- играет чисто и достаточно громко. Для сравнения- на прошлой селике GTR стоял ТВ-ДВД-4х50 +2 усилителя по 150 Зевс+ 6 колонок Зевс по 200, + саб 150+ конденс= здесь лучше!
Я как старый стритрейсер запал на машину в свое время, потомучто в ней есть все, чего добиваются тюнингом в уходящих уже Эклипсах, Селиках, Супрах, и проч NFS2. Почему не хочешь дилерскую- нормальный вариант за реальные деньги. А задний привод- быстрее разгон, можно зимой высший пилотаж, резину купишь реальную и все дела. Хочешь крутости- купи диски 20, закажи обвес, поставь компрессор и нарисуй на борту TRD- будешь оценен по достоинству-поверь, кто знает, тот оценит.(с компрессором будешь делать бмв330 как 2 пальца) Ну обойдется тебе это в пятнашку-двадцатку, подумаешь! Зато будет реальная CHICK-MAGNET!!!!!!!!!!!! Razz
Я взял, потому что лобовая таможня из штатов(я поначалу рванул на IS350)-очень дорого, не стоит такая машина 75, хоть тресни. Лучше уж добавить пятерку и взять GS430. А телевизор- это бред, нет у нас соответствующего сервиса как в штатах- сотового ТВ, навигация реально есть но стоит под пятерку- карта москвы стоит рублей 50.
Тебе 21? Разве главное не зажиг? нафиг тебе эта мишура, тебе ж не 45

Зря на БМВ позарился- не тот технический уровень, половина денег за эмблему Хотя, если не было лексусов-супертойот-может не поймешь, может и понравится, но я думаю даже после субару через месяц начнет раздражать несоответсвие цена-качество

_________________

528x Luxury

  •  
5-05-2006 
5-05-2006 
Аааааааааааааааааааа, начинаю колебаться!((((
Задний привод точно не хочу, особенно после субару!
Дизелек подкупает!
Дилеры в Кунцево объявили 150 рабочих дней(((

_________________

Дитя большого города...

  •  
6-05-2006 
6-05-2006 
Легких путей смотрю явно не ищешь Very Happy
В Кунцево обещали дизель? Кто лично?
ТОЙОТА НЕ ПОСТАВЛЯЕТ ДИЗЕЛЬ В РОССИЮ ПРИНЦИПИАЛЬНО И НЕ БУДЕТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НИКОГДА (в обозримом будущем). Она не может обеспечить гарантию при таком качестве топлива

_________________

528x Luxury

  •  
6-05-2006 
6-05-2006 
Неправильно понял.
Подкупает дизель в БМВ!
В Кунцево после рбъявления, что реально ждать мне придется 150 рабочих дней, все желание там заказывать автомобиль пропало!
На самом деле так надоело уже выбирать. Просто как камень уже висит, даже удовольствия никакого Sad

_________________

Дитя большого города...

  •  
27-05-2006 
27-05-2006 
Не получается! Блин!
1 шаг происходит как? выключена машина я включаю зажигание?
или машина заведена?

зажигание это когда на кнопку 2 раза нажать не нажимая тормоз?
  •  
28-05-2006 
28-05-2006 
1 шаг при включенном
зажигание-это 2 раза на кнопку без тормоза

_________________

528x Luxury

  •  
28-05-2006 
28-05-2006 
Я уже так привык пристегиваться что даже не хочеться отключать етот сигнал Very Happy

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов