home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-04-2008 
2-04-2008 
Всем привет, подскажите кто знает, где в Алматы можно найти переходник для подключения чейнджера JVC к голове Харриера, или где могут подключить без него, сейчас подключен через фм-модулятор, играет отвратно, может кто предложит другие пути для улучшения звучания?

_________________

Toyota Harrier 1998 3 FOUR AWD
Nissan Cefiro 1997 2,5

  •  
3-04-2008 
3-04-2008 
А чейнджер какой?

Я себе поставил CHX1500, адаптер купил в Новосибирске.
Теперь имею 12 mp3 дисков и все управляется с родной консоли и отображается на родном мониторе

Правда мне уже маловато - буду ставить DVD-changer Pioneer на 6 дисков...

_________________

Prime mover

  •  
3-04-2008 
3-04-2008 
WMmaster писал(а):
Еще можно вот такой поставить
Классная штучка - появилась бы год назад - поставил бы себе вместо моего 12-ти дискового MP3-чейнджера...
Хотя что по цене, что по функциям - примерно одно и тоже, только этот адаптер снимается легче при продаже авто Smile

Фарид, немного оффтоп - нет случайно переходных рамок для RX300, чтобы 1DIN голову вставить красиво?

_________________

Prime mover

  •  
4-04-2008 
4-04-2008 
Чейнджер такой же как у тебя, что в Новосибирске есть адаптеры слышал, в Алматы бы где найти...

_________________

Toyota Harrier 1998 3 FOUR AWD
Nissan Cefiro 1997 2,5

  •  
4-04-2008 
4-04-2008 
Gordeev писал(а):
что в Новосибирске есть адаптеры слышал, в Алматы бы где найти...
Не вижу никакой сложности купить в Новосибе

Я с ними списался, спросил есть ли дилеры в Казахстане - они сказали нет, тогда я спросил могу ли я передать деньги с автобусом - они сказали хорошо. Я передал деньги, они их встретили и передали адаптер.

Вот и все...

Кстати, сам changer я купил в Москве, примерно по той же схеме

P.S. А чем не понравилось устройство, которое предложил WMmaster?

_________________

Prime mover

  •  
4-04-2008 
4-04-2008 
DmitriyZ писал(а):
P.S. А чем не понравилось устройство, которое предложил WMmaster?
Фарид выше писал - "Количество папок соответствует количеству CD дисков в оригинальном CD чейнджере, от 6 до 12 в зависимости от модели головного устройства."

Это значит я смогу пользовать только 6 папок?

Или голова может поддерживать 12?

У тебя как?
  •  
4-04-2008 
4-04-2008 
odyssey писал(а):
У тебя как?
У меня работают все 12 дисков чейнджера, причем названия папок и их вложенность никакой роли не играют - находит все и без проблем воспроизводит

с отображением на синяке тоже никаких проблем, все корректно и номер диска от 1 до 12, и номер песни (помню, что за сотню точно показывает) и длительность свыше 80 минут - техномиксы слушал...

А по поводу этого устройства, про которое Фарид писал - возможно он работает только в паре с родным ченджером, тогда получается что ты сможешь использовать только 6 папок по 99 файлов в каждой
Надо у Фарида спросить - я про это устройство уже читал на клубе в общем разделе, но не слышал, чтобы кто-нибудь его поставил

_________________

Prime mover

  •  
4-04-2008 
4-04-2008 
Спасибо за подсказку, попробую взять из Новосиба, вот только вопрос: адаптеры я так понял бывают разных моделей, в зависимости от типа головы, у меня на голове надпись Naviken, они смогут заочно определить какой адаптер мне подойдет?

_________________

Toyota Harrier 1998 3 FOUR AWD
Nissan Cefiro 1997 2,5

  •  
4-04-2008 
4-04-2008 
Я все эти вопросы решал перепиской/звонками

Можно сфоткать голову и показать им

_________________

Prime mover

  •  
22-05-2009 
22-05-2009 
WMmaster писал(а):
Еще можно вот такой поставить

link



Возможности



Автомобильный MP3 проигрыватель подключается к штатным аудиосистемам автомобилей AUDI, HONDA, MAZDA, SEAT, SKODA, TOYOTA, VW и эмулирует работу оригинального CD чейнджера.
он будет работать на не цветном мониторе???

_________________


  •  
22-05-2009 
22-05-2009 
Archy555 писал(а):
он будет работать на не цветном мониторе???
бУДЕТ
  •  
22-05-2009 
22-05-2009 
какой надо покупать в харек BIG(5х7) или SMALL(6х6)

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов