home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Вы используете скидки клубной дисконтной системы?

Да, постоянно
15% [ 28 ]
Да, но редко
37% [ 70 ]
Нет, мне это неинтересно
21% [ 39 ]
О чем речь, я не в курсе?
25% [ 48 ]

Всего проголосовало : 185


3-05-2009 
3-05-2009 
SERG 111 писал(а):
Паха писал(а):
я бы пользовался, если бы у нас этот сервис работал
+ 111 Sad
ты чего ноешь, у тебя же есть?

а у нас нету(

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-05-2009 
tcher писал(а):
Непонятна плитика распостранения карт. Пару раз подъезжал на картами по указанным алресам, услышал только: карт нет
А где именно Вам отказали в продаже карт? На Сколковском ш. лично видел на днях еще несколько конвертов-комплектов Sad

tcher писал(а):
клубных рамок нет
Это верно. Совсем недавно закончились и сейчас будут новые.
Остальное тоже все есть (по ассортименту интернет-магазина).

tcher писал(а):
Считаю в голосовалке должен присутствовать пункт:
Очень хлчу пользоваться, но не знаю как подключиться
Спасибо за информацию. Клуб на данной стадии - некоммерческая
организация, поэтому не корите за некоторые пробелы в продажах. Тем более мы работаем над этим Smile
  •  
3-05-2009 
3-05-2009 
Почти не использую, а точнее вообще не использую Sad

_________________

Жизнь вечная вокруг и вечность жизни истинной творится!

  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
Да ну ее...=)
Лежи и лежит в кошельке=) Даж не знаю где заюзать=))

_________________

Все мы будем в аду, но я буду с вилами!

  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
VikTheVampire писал(а):
Да ну ее...=)
Лежи и лежит в кошельке=) Даж не знаю где заюзать=))
Иди и отполируй авто... Smile Авто будет приятно и тебе хорошо.. ну и карту поюзаешь скидка 16% Very Happy

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-05-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
6-05-2009 
Я вот жду когда у меня гарантия закончится и смогу ездить в толикс Cool . Вообще эта гарантия какое-то сомнительное удовольствие Confused по крайней мере меня на ТО разводят на суммы п..ц какие, то40 с доп работами - 70 тыщ ....свечи , промывка чего-то там и пошло поехало Crying or Very sad

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
tr писал(а):
Я вот жду когда у меня гарантия закончится и смогу ездить в толикс Cool . Вообще эта гарантия какое-то сомнительное удовольствие Confused по крайней мере меня на ТО разводят на суммы п..ц какие, то40 с доп работами - 70 тыщ ....свечи , промывка чего-то там и пошло поехало Crying or Very sad
это реально развели... Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
Box писал(а):
Иди и отполируй авто...
Да я уже=))
Осталось этой картой только порошок стиральный в дороги укладывать=)) ухххааха=)) Ниче вот вернусь из трофи, еще раз полерну, спасибо за совет=)

_________________

Все мы будем в аду, но я буду с вилами!

  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
tr писал(а):
Я вот жду когда у меня гарантия закончится и смогу ездить в толикс Cool . Вообще эта гарантия какое-то сомнительное удовольствие Confused по крайней мере меня на ТО разводят на суммы п..ц какие, то40 с доп работами - 70 тыщ ....свечи , промывка чего-то там и пошло поехало Crying or Very sad
Кстати, гарантия никак не связана с местом для обслуживания, даже если это неофициальные дилеры.
  •  
7-05-2009 
7-05-2009 
GENA писал(а):
Кстати, гарантия никак не связана с местом для обслуживания, даже если это неофициальные дилеры.
Вот это вот очень интересно... а чито штампы о ТО не от оффов будут, норм?=)

_________________

Все мы будем в аду, но я буду с вилами!

  •  
7-05-2009 
7-05-2009 
tr писал(а):
Я вот жду когда у меня гарантия закончится и смогу ездить в толикс Cool . Вообще эта гарантия какое-то сомнительное удовольствие Confused по крайней мере меня на ТО разводят на суммы п..ц какие, то40 с доп работами - 70 тыщ ....свечи , промывка чего-то там и пошло поехало Crying or Very sad
Развели.. тебя.. катюх... 100% Smile не грусти все будет хорошо... Smile ты с собой толкового человека бери... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
12-05-2009 
12-05-2009 
tr писал(а):
Я вот жду когда у меня гарантия закончится и смогу ездить в толикс Cool . Вообще эта гарантия какое-то сомнительное удовольствие Confused по крайней мере меня на ТО разводят на суммы п..ц какие, то40 с доп работами - 70 тыщ ....свечи , промывка чего-то там и пошло поехало Crying or Very sad
А где обслуживаешься? Меня тоже пытались Лексус Лосинный Остров пытались разводить... а вот Лексус-Измайлово - нормальные ребята. Все по-честному и без обмана.

_________________

Lexus GS 300

  •  
12-05-2009 
12-05-2009 
Box писал(а):
tr писал(а):
Я вот жду когда у меня гарантия закончится и смогу ездить в толикс Cool . Вообще эта гарантия какое-то сомнительное удовольствие Confused по крайней мере меня на ТО разводят на суммы п..ц какие, то40 с доп работами - 70 тыщ ....свечи , промывка чего-то там и пошло поехало Crying or Very sad
Развели.. тебя.. катюх... 100% Smile не грусти все будет хорошо... Smile ты с собой толкового человека бери... Smile
500%. ТО 40 за 70. Афигеть...

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов