home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-05-2009 
1-05-2009 
Доброго времени суток всем форумчанам!
Я новичок, недавно приобрел Lexus IS250(3-х летка).
Будьте добры, посдкажите достойный, качественный, вменяемый по ценам сервис по ремонту и обслуживанию. К официалам накладно,кризис. Буду безмерно благодарен за инфу по недорогим запчастям,естественно оригинал. Заранее огромное спасибо!
  •  
1-05-2009 
1-05-2009 
Запчасти можно заказывать из Эмиратов (хоть на эксисте), будет в два раза дешевле, но доставка достаточно долгая.

Обслуживаться (ТО) можно и у официалов, тем более, что машина, как я понял, уже негарантийная - цена на работы в 2 раза ниже.

Что ремонтировать-то хотите (кроме кузовных работ)? Это ж Лексус Smile

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
1-05-2009 
1-05-2009 
Спасибо за отклик. Эмираты, далековато. Кунцево(рынок),видимо более реальный вариант. После мерседеса очень не хочется ничего ремонтировать. Кузов жив здоров. Сделать диагностику,устранить недостатки,если таковые имеются. Плюс ТО70000. Amd Sos
  •  
2-05-2009 
2-05-2009 
Просто как только запчасть приезжает в Москву, её цена увеличивается вдвое. Особенно запчасти из "группы риска", вроде бамперов, спойлеров и т.п. Дешево и быстро - имхо, на разборе.


Я бы проверил тормозные диски (если их не меняли в районе ТО 50-60) и амортизаторы. Если делать полную диагностику, то готовьтесь потратить часов 6.

p.s. Измайлово рулит Wink

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
2-05-2009 
2-05-2009 
Да видимо предстоит глубокий анализ нарытого материала. Уж очень не тянет к официалам,глушить их уже умеем,есть опыт,но от прейскуранта никуда не уйти. А он явно себя не оправдывает. ТЛМ Центр. Есть информация? Amd Tired
  •  
9-05-2009 
9-05-2009 
Да что вы так накинулись на ОД...
Вон посмотрите отзывы. Они резко изменили отношение к клиенту и прейскурант.
К примеру Кунцево или Измайлово...
Да и посмотрите по форуму инфа есть.
Удачи.

_________________

Обслуживание,запчасти IS250 I need help!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов