home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-04-2009 
25-04-2009 
Знаю... прохожие.. носы закрывали... чтоб не нюхать запах полёной резины... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
25-04-2009 
25-04-2009 
zeleniy_70 писал(а):
упс, забрал я ее от них не во вторник, а в среду, 22.04..а в пятницу закипел..
вот вспомнил, при звонке им, когда "запарил", напомнив, что только у них был, кто то из приемщиков, сказал, да, машинка у нас была, вам поменяли кислородный датчик...хотя мне, когда забирал, сказали, что перепрошили программу...
вот вопрос профи, где этот датчик стоит? где то рядом с радиатором? могли они при его замене снимать фишки с радиатора?
большие ощущения, что это дилер разобрал, отсоединил..а собрать то и забыл Crying or Very sad
сервис за гранью? Surprised
Тут и думать нечего....однозначно бок официалов....у меня один раз было такое...забираю мафынку с ТО (уже выгнали на площадку) подхожу и вижу снизу что-то торчит(рекс еще был тада)..нагибаюсь и смотрю ключ гаечный забыли...раздолбон мастеру устроил..а когда капот открыл там еще отвертка завалялась Twisted Evil вот так-то бывает..так что наверняка они и отсоединили фишки

_________________

Жесть и шок...

  •  
25-04-2009 
25-04-2009 
ruthl3ss писал(а):
у меня была ограниченная серия с мотором 1.8, там мотор на 50% собран из зап.частей фольксвагена пассцать 1.8, прикинь какое я чудо купил)))

масло на 1000км - 500мл. (она с чипом правда была)

я установил блокировку меж.осевого дифа, колеса штатные были, и на ровном асфальте два колеса в букс срывались)))) знаешь эффект какой был на прохожих))) _________________
У моего знакомого походу такая же была, в обвесе еще лютом и музыки на 100 с лишним тысяч,играло аж кишки трясло и значёк бэтмэна на решетке радиатора, бэтмобилем прозвали, а продал за 200 тыс Sad , сейчас девятку зарядил.... бзик...
  •  
25-04-2009 
25-04-2009 
Шассер писал(а):
ruthl3ss писал(а):
у меня была ограниченная серия с мотором 1.8, там мотор на 50% собран из зап.частей фольксвагена пассцать 1.8, прикинь какое я чудо купил)))

масло на 1000км - 500мл. (она с чипом правда была)

я установил блокировку меж.осевого дифа, колеса штатные были, и на ровном асфальте два колеса в букс срывались)))) знаешь эффект какой был на прохожих))) _________________
У моего знакомого походу такая же была, в обвесе еще лютом и музыки на 100 с лишним тысяч,играло аж кишки трясло и значёк бэтмэна на решетке радиатора, бэтмобилем прозвали, а продал за 200 тыс Sad , сейчас девятку зарядил.... бзик...
не, мне досталась она за 400т.р с кондиционером, я довел её. грелась, поставил вентиляторы от нивы 21214(два вентилятора) всёравно грелась. Звук тока стал, как от турбы Wink

зимой с места, на гололеде не одна мазда никто взять не может Amd Green
только руль до ужаса не поворачиваемый стал.

Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
25-04-2009 
25-04-2009 
Box писал(а):
Знаю... прохожие.. носы закрывали... чтоб не нюхать запах полёной резины... Smile
Mr. Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
25-04-2009 
25-04-2009 
ruthl3ss писал(а):
не, мне досталась она за 400т.р с кондиционером, я довел её. грелась, поставил вентиляторы от нивы 21214(два вентилятора) всёравно грелась. Звук тока стал, как от турбы



зимой с места, на гололеде не одна мазда никто взять не может

только руль до ужаса не поворачиваемый стал.
А по ходовке менял что нибудь? у той просвет был 100мм и тапки 16 плюс еще усилен кузов, всякими распорками.
  •  
25-04-2009 
25-04-2009 
Шассер писал(а):
ruthl3ss писал(а):
не, мне досталась она за 400т.р с кондиционером, я довел её. грелась, поставил вентиляторы от нивы 21214(два вентилятора) всёравно грелась. Звук тока стал, как от турбы



зимой с места, на гололеде не одна мазда никто взять не может

только руль до ужаса не поворачиваемый стал.
А по ходовке менял что нибудь? у той просвет был 100мм и тапки 16 плюс еще усилен кузов, всякими распорками.
неа, ставил каяба стойки уже не помню какие. но блин через 30тыщ выбрасывал. и проужины.
колеса стояли на 14, резину стоковую снял, одел ёкохаму.
Хотя на неё нужно р15 205/

У меня еще была ВАЗ 21106 Amd Green лана, не будем флудить в личку.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
25-04-2009 
25-04-2009 
ruthl3ss писал(а):
У меня еще была ВАЗ 21106 лана, не будем флудить в личку.
Amd Green
  •  
26-04-2009 
26-04-2009 
Звонка не дождался, позвонил сам в восемь вечера с вопросом, что молчим?
дословный ответ: "все нормально, машина остывает.." Shocked
спрашиваю: " вы кислородный датчик меняли, где он стоит то?"
ответ: а кто вам сказал? я говорю, вы ж и сказали..
ответ: а-а, ну он находится под капотом...
бл.., а я думал в багажнике..
Confused
спрашиваю, вы уверены , что не было критической температуры?
ответ: в принципе да, но что переживать то, у вас же гарантия.." Crying or Very sad
все правильно, круши-ломай, гарантия же, прикольный подход к не своему автомобилю Confused
вообщем все как то невнятно так...
завтра поеду буду с ними поговорить, сказали, что все работает, ошибок нет...
вот только куда делся уже такой родной chekc vsc..и кто снял фишки..если, конечно, они были сняты...
  •  
26-04-2009 
26-04-2009 
отписал в личку Wink

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
26-04-2009 
26-04-2009 
LEXXUSS писал(а):
отписал в личку
Вот- це, дило!!! Amd Thumbs up

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов