home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-02-2007 
15-02-2007 
legacy писал(а):
Звук глухой?? как по кузову сзади снизу????
Точно!! Что это?

_________________

In my humble opinion

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Eugeny_007 писал(а):
Что это?
ето сайлент блоки заднего подрамника на 99%!! у меня такаяже шняга машина98г. заказал сейчас жду.! Такшто обрати внимание сервисменов на них !
  •  
19-02-2007 
19-02-2007 
Поменял площадки супортов и направляющие, большая часть проблемм пропала, но остался странный звук на мелких неровностях какбутдо что то бребезжит впереди слева, поеду проверять подвеску...
  •  
3-04-2007 
3-04-2007 
вообщем нашли причину стуков у меня.. Все та жа - ОЧЧЧУМЕЛЫЕ руки наших мастеров на СТО. При замене пружин впереди заменили мне отбойники - при чем поставили всилу своей умности от RAV4 отбойники. Они то и создали такой приятный уху стук в передней подвеске. УРОДЫ блин.
Новосибирцы обходите СТО "ЦЕНТР" на Воинской стороной - проверено Twisted Evil

_________________

НЕ все то золото, что с пробой...

  •  
16-04-2007 
16-04-2007 
Мужики у меня вроде задняя подвеска как у вас.
Мучает такой же глухой звук при проезде кочек (Заднее левое колесо). Такае ощущение, что что то болтается. Загонял на подъемник машину, смотрели и сказали что все в норме. Далее сказали заменить втулки стабелезаторов. Поменял. стук остался. что может быть еще?

_________________

NC300

  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
А сайлентблоки на задней ступице не смотрели? Глухой удар на кочках по всему кузову это сайленты!!!! Только не меняйте ступицу целиком,есть произаодитель неоригинала, я себе брал в экзисте за 500 руб. Сайлент выпрессовывается из ступицы и на место него прессуется новый. Снимается колесо, затем ступица, только не отсоединяйте тросик ножника на ступице, лучше отсоединить его в середине кузова, проще потом будет на место поставить.

_________________

GS300, 1998 г., 228 л.с., есть все кроме нафигации.

  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
FairWind писал(а):
А сайлентблоки на задней ступице не смотрели? Глухой удар на кочках по всему кузову это сайленты!!!! Только не меняйте ступицу целиком,есть произаодитель неоригинала, я себе брал в экзисте за 500 руб. Сайлент выпрессовывается из ступицы и на место него прессуется новый. Снимается колесо, затем ступица, только не отсоединяйте тросик ножника на ступице, лучше отсоединить его в середине кузова, проще потом будет на место поставить.
Не подскажешь где ты эту замену делал и с каким мастером это точно посмотреть и определить?

_________________

NC300

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Ходовая часть Правила форумов