home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-04-2009 
14-04-2009 
Никто не задавался вопросом отключить эту функцию? Мне она допустим не нужна и даже иногда досталяет проблемы, поскольку установил сигнализацию с автозапуском, теперь когда закрываю машину с сигнализации и хочу проверить закрылись ли двери, то она открывается и сигналка начинает орать, что доставляет дискомфорт. Также иногда по запарке прежде чем снять сигнализацию дергаю за ручку и опять паника у машины Confused
Что делать?

_________________

Вопрос по SmartEnter

  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
А прогрев у сигналки работает только в режиме, когда машина поставлена на охрану?
  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
Кажется да, даже не задавался этим вопросом. Машину всегда ставлю в режим охраны.

_________________

Вопрос по SmartEnter

  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
Просто сигнализации за 200-300 долларов, это скорее успокоение для себя, нежели проблема для угонщиков...а функции приятной не охота лишаться. Кстати, как обстоят дела с угонами в Казахстане?
  •  
14-04-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
14-04-2009 
Timba писал(а):
Никто не задавался вопросом отключить эту функцию? Мне она допустим не нужна и даже иногда досталяет проблемы, поскольку установил сигнализацию с автозапуском, теперь когда закрываю машину с сигнализации и хочу проверить закрылись ли двери, то она открывается и сигналка начинает орать, что доставляет дискомфорт. Также иногда по запарке прежде чем снять сигнализацию дергаю за ручку и опять паника у машины Confused
Что делать?
Если дергать за ручку, то машина у меня не открывается. Нужно хорошо, плотно взяться за ручку и секунду подержать, в перчатках вообще не работает или когда 2мя пальчиками тянешь. Никогда тачка не срабатывала в то время как я проверяю закрыта она или нет. Amd pardon А по поводу отключения полностью не слышала, но знаю, что можно изменить двери для отпирания на задние, передние или какую-нибудь одну. Нажимая кнопку lock одновременно с unlock или trunk на ключе в течении 5 сек при выкл. двигателе. Смотришь на дисплей каждый раз после нажатия и там показывается новая комбинация отпирания дверей. Удачи! Wink

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
А что, нажимать на маленькую кнопочку не надо что бы дверь открылась? Shocked
  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
Lion King писал(а):
Просто сигнализации за 200-300 долларов, это скорее успокоение для себя, нежели проблема для угонщиков...а функции приятной не охота лишаться. Кстати, как обстоят дела с угонами в Казахстане?
Ну у меня не за 200-300 долларов, а подороже немного. Угоны есть, но не так часто и активно, как в России. Я сигнализацию ставил в основном не от угона, поскольку ночью машина стоит дома в паркинге, а для прогрева в зимнее время или охлаждения салона летом Cool

tr писал(а):
Если дергать за ручку, то машина у меня не открывается. Нужно хорошо, плотно взяться за ручку и секунду подержать, в перчатках вообще не работает или когда 2мя пальчиками тянешь. Никогда тачка не срабатывала в то время как я проверяю закрыта она или нет. А по поводу отключения полностью не слышала, но знаю, что можно изменить двери для отпирания на задние, передние или какую-нибудь одну. Нажимая кнопку lock одновременно с unlock или trunk на ключе в течении 5 сек при выкл. двигателе. Смотришь на дисплей каждый раз после нажатия и там показывается новая комбинация отпирания дверей. Удачи!
Про это я в курсе.
У меня достаточно дернуть за ручку и она открывается если ключ в кармане.

_________________

Вопрос по SmartEnter

  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
Timba писал(а):


Ну у меня не за 200-300 долларов, а подороже немного. Угоны есть, но не так часто и активно, как в России. Я сигнализацию ставил в основном не от угона, поскольку ночью машина стоит дома в паркинге, а для прогрева в зимнее время или охлаждения салона летом Cool

Ну тогда нет вопросов! А то я для себя решил - каско рулит Smile
  •  
14-04-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
14-04-2009 
Lion King писал(а):
А что, нажимать на маленькую кнопочку не надо что бы дверь открылась? Shocked
На маленькую кнопочку нужно нажимать чтобы она закрылась Wink

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
надо у диллера принудитьно смарт ентер выключить

а если автономку поставить не лучше будет?
  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
При установке сигналки хотелось понять принцип работы смарт-доступа (противостояние ретрансляции кода).
Ключ постоянно излучает-сигнал поступает на одну из улавливающих антенн в машине-идентифицируется и при совпадении подается питание на излучатели в ручках дверей и багажника(безключевой доступ) или открываете дверь нажав кнопку брелока.
Т.е. убрать бесключевой доступ можно убрав питание с излучателей в каждой двери.
Могу ошибаться, но глубже погружаться в иследования не хотелось (я же не сварщик.. Smile ).
Более подробно в файл-сервере, GS 350 (2007) NSF doorlock.pdf
Изучайте матчасть- спасиб базе знаний.
Все знать не нужно, нужно знать где об этом можно почитать

Согласен с Adrenalinlv лучше поставить автономку на свободный канал сиги.
Ведь для автозапуска надо обходить иммо - или крошить ключ или ковырять многочисленные блоки мозгов.
в 1-ом случае могут быть вопросы у страховой (или 3 ключ)
во 2-ом лишние дырки в эл. схемах

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
Lion King писал(а):
Timba писал(а):


Ну у меня не за 200-300 долларов, а подороже немного. Угоны есть, но не так часто и активно, как в России. Я сигнализацию ставил в основном не от угона, поскольку ночью машина стоит дома в паркинге, а для прогрева в зимнее время или охлаждения салона летом Cool

Ну тогда нет вопросов! А то я для себя решил - каско рулит Smile
А я считаю, сколько бы сигналка не стоила, все равно она "Ворон гонять"! Не ставлю принципиально.
Лучшая противоугонка - Страховка.

_________________

Школа рока ZYDEX

  •  
15-04-2009 
15-04-2009 
vitos_ss писал(а):
Lion King писал(а):
Timba писал(а):


Ну у меня не за 200-300 долларов, а подороже немного. Угоны есть, но не так часто и активно, как в России. Я сигнализацию ставил в основном не от угона, поскольку ночью машина стоит дома в паркинге, а для прогрева в зимнее время или охлаждения салона летом Cool

Ну тогда нет вопросов! А то я для себя решил - каско рулит Smile
А я считаю, сколько бы сигналка не стоила, все равно она "Ворон гонять"! Не ставлю принципиально.
Лучшая противоугонка - Страховка.
Ну механические можно поставить, что бы ночь встречала машина во всеоружие! А электронику достаточно быстро обходят, если там конечно не 2-3-4 сигналки!
  •  
15-04-2009 
15-04-2009 
У нас угоны автомобилей не так сильно развиты, поэтому за это практически не переживаю и потом паркинг рулит. Very Happy
А вот автономка дело хорошее, но что-то я пока не доверяю местным мастерам устанавливать её. Опыта у них малова-то.
Мне ставили сигналку Sherhan5, пуш-старт обходили специальным обходчиком, благо 3 ключа шло с машиной. Работает всё очень даже без нареканий Cool

_________________

Вопрос по SmartEnter

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов