8-04-2009 
8-04-2009 
Timba писал(а):
А с этим я готов поспорить, навигация у меня стоит, и установлен диск на котором есть карта России и Восточной Европы.
Я извеняюсь, посмотрел внимательней фотку салона, точно, помоему, у тебя 7 кнопок, просто такой ракурс папал, что кажется что четыри. Просто много идут GS с Америки, которые имеют 4 кнопки без Нави. Тем не менее, эта XM Radio antenna!!! Ф машинка хороша, удачной дороги на этой красавице!!!!
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Поздравляю с покупкой... Wink

_________________

Skype boxcompotru

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
полноприводный ГС - это хорошо !!!!
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Adrenalinlv писал(а):
полноприводный ГС - это хорошо !!!!
+ мульон Very Happy

_________________

Новый соклубник

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Timba писал(а):
Lion King писал(а):
Timba писал(а):
Кажется у этого XM or Sirius radio нет таких антенн, по-крайней мере там логотип должен быть.
Ладно, буду ждать выходных. В принципе в городе потеплело и уже можно ковырять машинку Very Happy

О том до чего докопаюсь, обязательно отпишу!
Как там северная столица поживает? Говорят безумно красивый город стал?
Для нас это уже обыденный город, а приезжие поражатся. В принципе за 10 лет многое изменилось здесь и причем координально. Самое красивое место это левый берег Ишима, тут новый административный центр и все здания и посторойки сделаны в современном дизайне/
Примерно так сейчас выглядит город www.astana.kz/photogallery-astana.html
Красота блин! А я вот большой поклонник Алмааты, не в плане столица - не столица, а просто нравится город и климат, жил там до 5ти летнего возраста Smile А потом переехал в Усть каменогорск!
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Я сам в Алматы родился, прожил там 15 лет, а потом переехал в Астану с первыми перебезчиками Cool

_________________

Новый соклубник

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Timba писал(а):
Я сам в Алматы родился, прожил там 15 лет, а потом переехал в Астану с первыми перебезчиками Cool
Сейчас посмотрел, мы почти ровесники! В одновременно в алмаате жили Smile
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Timba писал(а):
Lion King писал(а):
Timba писал(а):
Кажется у этого XM or Sirius radio нет таких антенн, по-крайней мере там логотип должен быть.
Ладно, буду ждать выходных. В принципе в городе потеплело и уже можно ковырять машинку Very Happy

О том до чего докопаюсь, обязательно отпишу!
Как там северная столица поживает? Говорят безумно красивый город стал?
Для нас это уже обыденный город, а приезжие поражатся. В принципе за 10 лет многое изменилось здесь и причем координально. Самое красивое место это левый берег Ишима, тут новый административный центр и все здания и посторойки сделаны в современном дизайне/
Примерно так сейчас выглядит город www.astana.kz/photogallery-astana.html
фото жесть Shocked , прям как в Дубае, только пальм нет Smile , город супер

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
8-04-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
8-04-2009 
Крымчанин писал(а):
Adrenalinlv писал(а):
полноприводный ГС - это хорошо !!!!
+ мульон Very Happy
+ трильен Amd Crying тожа так хочу

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
( . )( . ) были?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
О я тоже можно сказать в Казахстане жил каждое лето, половину в Алматы, половину в Талды-Кургане, сто лет там не был. А родственники недавно ездили засрали говорят и разграбили страну, единственное куда можно съездить, так это в одну из двух столиц Smile
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Цитата:
( . )( . ) были?
на глаза похожи Laughing
  •  
9-04-2009 
9-04-2009 
ruthl3ss писал(а):
( . )( . ) были?
Неа...тема ( . )( . ) не раскрыта Amd Green
  •  
9-04-2009 
9-04-2009 
Шассер писал(а):
О я тоже можно сказать в Казахстане жил каждое лето, половину в Алматы, половину в Талды-Кургане, сто лет там не был. А родственники недавно ездили засрали говорят и разграбили страну, единственное куда можно съездить, так это в одну из двух столиц Smile
Сколько у меня друзей в Новосибе, у всех кто нибудь или сами они из Казахстана Very Happy
  •  
9-04-2009 
9-04-2009 
Very Happy Сегодня утром выхожу, стоит черный ГС с казахскими номерами Very Happy Правда какой то ган..н спустил ему колесо! Хотя может и само за ночь стравило...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов