3-04-2009 
3-04-2009 
SAVVA-25RUS писал(а):
SKruchinin писал(а):
Что мыслите?
А что мыслить, сними проверь. Мне лично хватает зеркал в обычном положении+камера, тока вот пересев с япов не могу привыкнуть к камере без разметки, что им стоило такую хрень пендосам сделать?!
Да я с удовольствием! У меняесть книжка (не профи правда), не нашел где эти реле находятся и как выглядят. Подскажите, а? Ближайший выезд на СТО планирую по ТО и смене резины через полторы-две недели, до этого только сам буду разбираться, Если у кого будут новости со сменой моторчиков или обновление ситуации - пишите пожалуйста. Без разметки на камере я не страдаю абсолютно, а вот опускание зеркал при парковке помогают сильно, даже не представляю как можно этим не пользоваться. Отлично видно углы низких машин и бордюры.

_________________


  •  
5-04-2009 
5-04-2009 
SKruchinin писал(а):
Без разметки на камере я не страдаю абсолютно, а вот опускание зеркал при парковке помогают сильно, даже не представляю как можно этим не пользоваться. Отлично видно углы низких машин и бордюры.
Вот из-за того, что нет разметки ты и страдаешь без опускания зеркал, в разметку входит не только дистанция до преграды, но и габариты авто и траектория движения с показом в какую сторону вывернуты колеса, поэтому при таких условиях боковые зеркала в принципе при езде задом не нужны, тока для перестроения Cool

_________________

У каждого авто, как у женщины, должна быть своя изюминка!

  •  
5-04-2009 
5-04-2009 
SKruchinin писал(а):
вот пересев с япов не могу привыкнуть к камере без разметки, что им стоило такую хрень пендосам сделать?!
Азиаты по натуре своей себя любят больше. Это и по машинам видно, почему праворукие в почете? Цена + комплектация со внутреннего рынка (япония, корея) на голову выше европейских аналогов, где каждая кнопка - опция, а у тех все включено... Но не об этом, разметка на камере весчь нужная (у жены стоит на авто, так с одного захода на парковке между машинами залетает, а на Джексоне начинает парится). Опускание зеркал - штука прикольная по сути своей, но опускается на определенный угол. Если на ЗХ настроить, чтобы смотрели в землю, то при возвращении на исходную не х не видно, и наоборот...
Интересно, а можно разметку самостоятельно втюхать, или только за счет смены оптики на камере??? Amd sorry

_________________

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  •  
5-04-2009 
5-04-2009 
Kaufman писал(а):
Интересно, а можно разметку самостоятельно втюхать, или только за счет смены оптики на камере???
Была мысля, но встал вопрос. Даже если оптику заменить, как втюхать в мозги - куда руль смотрит и какая траектория будет, а просто растояние это можно и оптику поменять.

_________________

У каждого авто, как у женщины, должна быть своя изюминка!

  •  
5-04-2009 
5-04-2009 
SAVVA-25RUS писал(а):
Была мысля, но встал вопрос. Даже если оптику заменить, как втюхать в мозги - куда руль смотрит и какая траектория будет, а просто растояние это можно и оптику поменять.
А на Прадиках японческих ведь есть мониторы на некоторых стало быть и камеры ЗХ, там с разметкой или нет? Мы ж с ними (ПРАДО) с одного роддома, мож чего позаимствовать... Amd gmm

_________________

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  •  
5-04-2009 
5-04-2009 
Kaufman писал(а):
А на Прадиках японческих ведь есть мониторы на некоторых стало быть и камеры ЗХ, там с разметкой или нет? Мы ж с ними (ПРАДО) с одного роддома, мож чего позаимствовать...
Есть и мониторы и камеры, но мы вроде и одинаковые, а как капнешь Sad , отец-то соседом оказался Laughing Там даже проводка отличается, да и не в мониторе проблема, а в мозгах, это же на руль заведено, а как там устроено я не знаю, можно конечно к месным кулибиным обратиться, они на пальцах раскидают.

_________________

У каждого авто, как у женщины, должна быть своя изюминка!

  •  
5-04-2009 
5-04-2009 
SAVVA-25RUS писал(а):
можно конечно к месным кулибиным обратиться, они на пальцах раскидают
как не крути без кулибина у нас никуда...

_________________

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
По-моему ушли далеко от темы Amd sorry
  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
sherhan писал(а):
Все, с меня хватит переливать из пустого в порожнее! Сегодня заказал регулятор зеркала, посмотрим в нем ли дело.
Извиняюсь, что не отчитался. Заменил 10 дней назад - полет нормальный! Так что точно - дело в приводе зеркала.
  •  
1-06-2009 
1-06-2009 
sherhan писал(а):

Извиняюсь, что не отчитался. Заменил 10 дней назад - полет нормальный! Так что точно - дело в приводе зеркала.
Появился новый TSIB по зеркалам (по невозврату)
Для каких-то моделей это - еще и проблема ECU привода зеркал, поэтому, перед заказом, читайте документ внимательно и сравнивайте свои VIN-коды

www.club-lexus....?file=1628&mode=download

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
10-12-2009 
У меня опускается также только если находится в положении R или L.
Я думаю это нормально, в противном случае должен быть тумблер на отключение этого режима. Видимо это делается при переводе в среднее положение.
Вот опускается у меня только правое зеркало, получается что на левом надо менять актуатор?
Приводимые выше цифры это номера по каталогу?

_________________


  •  
28-01-2010 
Подскажите кто знает. Зеркальные полотна от Прадо в 120 кузове подходят на GX-470?

_________________


  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Юрий Хабаровск писал(а):
Подскажите кто знает. Зеркальные полотна от Прадо в 120 кузове подходят на GX-470?
Подходят. Только будут без подогрева (может здесь ошибаюсь) и без затемнения (точно). Cool
  •  
28-01-2010 
Спасибо! Не вижу разницы при включенном/выключенном затемнении, подогрев конечно жалко, но читал что в европейских зеркалах лучше обзор.
До этого был Сурф-185, действительно было удобней!

_________________


  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Юрий Хабаровск писал(а):
при включенном/выключенном затемнении
Это на самом деле не важно.
А вот подогрев с оригинальных GX-ких стекляшек можно переставить на PRADO-ские Cool
Я таг и сделал.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов