22-04-2012 
22-04-2012 
У себя можно и дверь приоткрыть, хотя до этого никогда не доходит, а вот правую сторону так не увидишь))))
  •  
26-04-2012 
26-04-2012 
Fidelio писал(а):
У меня тоже так же. Правое зеркало опускается ниже по какой-то причине. Видимо, считается, что правую сторону надо видеть лучше
Помоему у всех также, а опускается ниже потому что удаляет! У приятеля был rx350 официал, так там оба зеркала опускались одинаково.
А по поводу опускания: у меня левое зеркало плохо возвращается, начиная с покупки новой машины и до сих пор тоже самое и ничего не меняется (пошел 8-ой год!!!)! Думаю тоже что это из-за грязи! Я лечу свое зеркало так: вверх кнопкой и зеркало начинает упираться и щелкать -1 раз пока не сработает ограничитель, дальше кнопкой до конца вниз, зеркало начинает упираться и щелкать пока не сработает ограничитель, так 3 раза. Такая комбинация помогает надолго возвращать левое зеркало в исходное положение. И еще на L у меня зеркала не опускаются, может это особенность 2005г???
  •  
  • +2
27-04-2012 
27-04-2012 
Андрон888 писал(а):
Я лечу свое зеркало так: вверх кнопкой и зеркало начинает упираться и щелкать -1 раз пока не сработает ограничитель, дальше кнопкой до конца вниз, зеркало начинает упираться и щелкать пока не сработает ограничитель, так 3 раза. Такая комбинация помогает надолго возвращать левое зеркало в исходное положение.
У меня перестало левое зеркало возвращаться, поледовал вашему совету и все заработало. Спасибо!
  •  
27-04-2012 
27-04-2012 
в кругу друзей зеркалом не щёлкай ! Cool

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
27-04-2012 
27-04-2012 
nik353 писал(а):
У меня перестало левое зеркало возвращаться, поледовал вашему совету и все заработало. Спасибо!
Рад что помогло. Сам комбинацию подобрал методом тыка еще в 2005 (с нуля такая фигня была). Если больше или меньше поднимать-опускать, то почему-то оно (зеркало) потом возвращается хуже.
  •  
27-04-2012 
27-04-2012 
ещё такая фича - то работает обогрев зеркал, то нет.
надо бы разобрать, посмотреть

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
1-05-2012 
1-05-2012 
тока вчера заметил может у кого тоже самое?

Поставил рычаг на R и зеркала нагнулись, попробовал настроить в этом режиме левое зеркальце и после настройки отказался вернутся назад на исходное положение. Поставил на N ешё R он опять хочет нагнутся а там щёлкает ограничитель. Пришлось снять ключ и поставить заново щас всё ок Amd roll

_________________

управляй мечтой...

  •  
1-05-2012 
1-05-2012 
Кто-нибудь ссылку кинет где можно заказать зеркала с поворотниками? Заранее благодарен.

_________________

ZENIT-FOREVER!!!!!

  •  
2-05-2012 
2-05-2012 
dearoleg писал(а):
зеркала с поворотниками
link

но это не дешевый вариант,чет выскочило у меня!

во
link

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
2-05-2012 
avatar
Pol Pol
2-05-2012 
Fidelio писал(а):
Hell писал(а):
Смотрел у знакомого, у него такая же история.
У меня тоже так же. Правое зеркало опускается ниже по какой-то причине. Видимо, считается, что правую сторону надо видеть лучше Rolling Eyes
По-моему, где-то в мануале написано, что ниже будет опускаться то из зеркал, на которое установлен переключатель регулировок: R или L.

_________________


  •  
3-05-2012 
3-05-2012 
Slss писал(а):
dearoleg писал(а):
зеркала с поворотниками
link

но это не дешевый вариант,чет выскочило у меня!

во
link
Спасибо, а от Прадика подойдут эти накладки?

_________________

ZENIT-FOREVER!!!!!

  •  
3-05-2012 
3-05-2012 
ага,один в один-удар!и стопы на зад бери,чуток подгонять может надо,но видос супер!
мой альбоме глянуть можешь.

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
5-05-2012 
5-05-2012 
Да Лёха симпотичный у тебя. Я хочу задние фонари слегка подзатонировать. А как передние фары тонировал. Я здесь где-то читал, снутри матуют и красят. У тебя так?

_________________

ZENIT-FOREVER!!!!!

  •  
5-05-2012 
5-05-2012 
фонари не тонируй,я потом выкинул...купи сразу нормальный!
красил-разобрал и очки внутри!пол дня дел!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
6-05-2012 
6-05-2012 
Тонируются задние фонари специалной пленкой, пропускают 80% света, выглядят тёмными. Надоест, пленку снял и всё. А очки я здесь видел кто-то колхозил, были фотки, мне не понравилось. Обиженный какой-то кажется. ИМХО

_________________

ZENIT-FOREVER!!!!!

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов