27-03-2009 
27-03-2009 
Ая как то своему мелкому... диски покупаю...у него уже штук 15... главное чтоб в день не более 30 минут играть... иначе зрение посадят... (врачи говорят)

_________________

Skype boxcompotru

  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
Прикольная штука, хотел, но денег жалко.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
так, стоп стоп стоп, не понял. как это вытащить. Там же оперативка 32мб, я про саму память не слова. там 4гб флешка Confused Или я путаю чего-то?

А какая разница между 1ой 2ой и 3ей? Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
27-03-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
27-03-2009 
ruthl3ss писал(а):
так, стоп стоп стоп, не понял. как это вытащить. Там же оперативка 32мб, я про саму память не слова. там 4гб флешка Confused Или я путаю чего-то?

А какая разница между 1ой 2ой и 3ей? Rolling Eyes
Туда нужно память докупать, а еще я хард для него покупала внешний для фильмов. А 2я практически не отличается от 3й, только какие-то сомнительные девайсы добавлены, а в остальном ни чем не уступает! И 3ю еще ломать не научились, чтоб не диски покупать, а с инета дергать игрули за бесплатно. Ну или диски по 100 руб а не 2000 покупать.

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
МЕтяй писал(а):
кстате да если первая.\
у меня вторая слим чип-тюнил и бед не знаю
У нас "толстуха", я и батарейку пандорил и потом сами чипы. Потом батарейку распандорил. Но технологию со всем софтом сохранил. Если кому-то надо "запандорить" АКБ - могу помочь Wink
Box писал(а):
Ая как то своему мелкому... диски покупаю...у него уже штук 15... главное чтоб в день не более 30 минут играть... иначе зрение посадят... (врачи говорят)
У моей тож штук 10 валяеца. Но они ж быстро надоедают, после того как пройдешь игру. И нахрена этот мертвый груз в 15-20 тыр? Я после перепрошивки доче уже игр 30 накачал, теперь выбор - играй не хочу ))

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
Ок.. хто перепрашьет?!??! Very Happy

_________________

Skype boxcompotru

  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
Box писал(а):
Ок.. хто перепрашьет?!??!
Тебе надо зызу "запандорить"? Ноу проблем, давай в след.выходные.
Или так - среди недели отдаешь мне зызку, а я тебе её через день-другой отдаю уже с прошей от М33.
С небольшой оговоркой - версия железки должна быть доступной для взлома. Есть пара версий 2-й модели и стопудова покане ломаются все версии 3-й модели. Слимки тоже более капризны, у них батарея не пандорится. Но если туда поставить АКБ от толстухи, скажем от моей - тогда можно чипы перешить.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
Haris писал(а):
Box писал(а):
Ок.. хто перепрашьет?!??!
Тебе надо зызу "запандорить"? Ноу проблем, давай в след.выходные.
Или так - среди недели отдаешь мне зызку, а я тебе её через день-другой отдаю уже с прошей от М33.
С небольшой оговоркой - версия железки должна быть доступной для взлома. Есть пара версий 2-й модели и стопудова покане ломаются все версии 3-й модели. Слимки тоже более капризны, у них батарея не пандорится. Но если туда поставить АКБ от толстухи, скажем от моей - тогда можно чипы перешить.
емааа, даже для меня это тяжело Shocked лучче обычную брать, НЕ слим,да?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Haris писал(а):
Box писал(а):
Ок.. хто перепрашьет?!??!
Тебе надо зызу "запандорить"? Ноу проблем, давай в след.выходные.
Или так - среди недели отдаешь мне зызку, а я тебе её через день-другой отдаю уже с прошей от М33.
С небольшой оговоркой - версия железки должна быть доступной для взлома. Есть пара версий 2-й модели и стопудова покане ломаются все версии 3-й модели. Слимки тоже более капризны, у них батарея не пандорится. Но если туда поставить АКБ от толстухи, скажем от моей - тогда можно чипы перешить.
О как!!! спасибо.. я в личку скину... телефон... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
ruthl3ss писал(а):
емааа, даже для меня это тяжело лучче обычную брать, НЕ слим,да?
Да, лучше не слимку. И еще, раз уж тока брать будешь - можешь сразу взять "ломаную" - по цене стока же будет ну или рублей на 300 больше. Тока епстессно не в фирменном магазине, а на рынке типа "электронный рай". Если разница больше чем в 300 рэ значит этот продавец урод и плюйему в лицо )))
Box писал(а):
О как!!! спасибо.. я в личку скину... телефон...
Ноу проблем, ждем-с.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Haris писал(а):
ruthl3ss писал(а):
емааа, даже для меня это тяжело лучче обычную брать, НЕ слим,да?
Да, лучше не слимку. И еще, раз уж тока брать будешь - можешь сразу взять "ломаную" - по цене стока же будет ну или рублей на 300 больше. Тока епстессно не в фирменном магазине, а на рынке типа "электронный рай". Если разница больше чем в 300 рэ значит этот продавец урод и плюйему в лицо )))
Laughing Laughing Laughing Ломаная... Я брал посмотреть, но руки не доходили и обратно отдал)
Приедет чел из командировки, она у него белая, не слим. 2.5р хочет,состояние нового ЗЫЗ. Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Box писал(а):
хто перепрашьет?!??!
На Горбушке 1000р.
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Это надо на горбушку перется.. да ещё и 1000р. платить... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
А в третьей соньке диски от первой пойдут?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
ViTT писал(а):
А в третьей соньке диски от первой пойдут?
По-моему нет... и даже от второй кажется не идут!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов