home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-03-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
20-03-2009 
Хочу поехать через пару недель отдохнуть с 11 месячным ребенком. По погоде турик рекомендует Доминиканы, а я там не была и условий тамошних не знаю. Можно ли туда малявку такую везти? Как еда, условия, сервис, медицина? Если кто был с детем маленьким, поделитесь - стоит или не стоит малявочку туда везти?

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
Не была, но считаю что Малявочку не стоит в принципе никуда везти!!! Лучше в Подмосковье (дальнее), и не дальше!!!!!
  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
В какое именно место? Пунто-кана? Кабарете?

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
+ 1 мне тоже кажется, что пока рано такую Малютку везти! во-первых перелет очень утомителен, во-вторых очень резкая смена климата, да климат там достаточно влажный...
  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
Dr.Volkov писал(а):
В какое именно место? Пунто-кана? Кабарете?
наверное Пунто-кана
  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
В Пунто-кана и медцентр приличный есть и отели нелохие.

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
Dr.Volkov писал(а):
В Пунто-кана и медцентр приличный есть и отели нелохие.
это да, но все же с таким маленьким ребенком...
вообще я бы наверное не поехала (ИМХО)
  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
В прошлом году подруга из Сочиеле довезла девятимесечного ребенка до Москвы живым Evil or Very Mad , и простите там и больницы и врачи и даже лечить пытались!!! Врачи единогласно кричат до 3-х лет дома!!! Ну а в приниципе маме решать! Мамы разные бывают Wink
  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
а причиной той была смена воды и т.п. и т.д. Микробики видите-ли везде свои Exclamation
  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
Разница во времени по моему 7 часов назад, перелет..длиться не каждый взрослый отойдет... Я своих туда отправлял (малышей не было) под конец десятого дня только кое-как привыкли к разнице по времени, второй раз туда ни ногой)) Так что нафига опыты проводить с малышами, или Гитлер в душе проснулся?

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
21-03-2009 
Везти ребенка точно не нужно!

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
22-03-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
22-03-2009 
Ну может посоветуйте куда на море хотя бы в мае ребеночка вывезти? Дома сидеть как-то совсем тоскливо, а маленькому по песочку побегать самое оно! Есть предложение в Турцию на майские праздники поехать в закрытый от русских отель со всеми условиями. Стоит ли? Какие бы не были условия, но все таки - Турция?

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
22-03-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
22-03-2009 
Dr.Volkov писал(а):
В Пунто-кана и медцентр приличный есть и отели нелохие.
Да, хотела в Пунто-кана, но вот, как то все очень против такого долгого перелета. Sad

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
22-03-2009 
22-03-2009 
tr писал(а):
Дома сидеть как-то совсем тоскливо, а маленькому по песочку побегать самое оно! Есть предложение в Турцию на майские праздники поехать в закрытый от русских отель со всеми условиями. Стоит ли? Какие бы не были условия, но все таки - Турция?
Вот дает)) С этого и надо было начинать, что самой тоскливо, а ребенок как балласт...Что главнее - чтобы "самой не тоскливо было" или здоровье ребенка? Эх, рано стала матерью видать..

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
22-03-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
22-03-2009 
Drugan писал(а):
tr писал(а):
Дома сидеть как-то совсем тоскливо, а маленькому по песочку побегать самое оно! Есть предложение в Турцию на майские праздники поехать в закрытый от русских отель со всеми условиями. Стоит ли? Какие бы не были условия, но все таки - Турция?
Вот дает)) С этого и надо было начинать, что самой тоскливо, а ребенок как балласт...Что главнее - чтобы "самой не тоскливо было" или здоровье ребенка? Эх, рано стала матерью видать..
Да нет Very Happy , в самый раз. Откуда мне знать когда с детьми и куда можно ездить? Amd pardon Я же хочу, чтоб ему хорошо было, для меня все равно вряд ли это отдыхом будет, возни немерено, вещей еще больше, еду с собой брать.... Amd roll Вот его дохтор говорит, что противопоказаний для моря нет, а скорее ему пойдет на пользу.... Rolling Eyes

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов