home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-03-2009 
18-03-2009 
Kadzov писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Kadzov писал(а):
Тебе купе нужен или седан Smile ты определись....

Купе основной машиной не катит... Сразу говорю Smile
гибридоводы наступаю, аааа! Laughing
Да я не про гибрида Smile)) Ведь бывают ситуации когда надо кого третьего (или не дай бог четвертого) с собой взять в машину. Что будет на заднем сиденье шестерки? Smile)) А если ребенок в семье или перевезти чего (андронный коллайдер в разборе например)? что делать? Smile))

А еще я по секрету скажу - на парковках с купе одни проблемы Smile)) Другим людям накакать что у вас двери шире и вам нужно больше места чтоб залезть Smile Поэтому попа будет грязная Smile ибо просачиваться в машину надо почти по пластунски Smile
у меня 4места в машине.. но блин, теперь хочу 7человек возить Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Adrenalinlv писал(а):
у меня была купе, и ничего, вполне доволен одним и другим, народ в основном понимает что купе не для транспортировки людей, вещей, собак и т.д , поэтому что то перевозить никто не будет просить, а как хозяин от перевозки можно всегда отмахнутся.

меня сколько раз раньше просили прикурить или толкнуть в морозы на хонде, сейчас я всем говорю "сорри" и все понимают без обид причем

если бы был купе на базе ГС а не СЦ - то взял бы купе

автору - если задумал делай не пожалеешь- вот когда настанет пора продавать тогда за голову хватишься, и будешь менятся уже не на ГС а на камри Wink
Да, по ликвидности купе явно не впереди планеты всей. А вот по поводу идеи купе на базе GS - эту тему перетирали наши друзья на американском форуме, вот что нарисовали:
Lexus GS300 VS BMW 645
  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Кстати, кто нибудь видел в реале передние фары, без оранжевых полосок по бокам?
  •  
20-03-2009 
20-03-2009 
Lion King писал(а):
Adrenalinlv писал(а):
у меня была купе, и ничего, вполне доволен одним и другим, народ в основном понимает что купе не для транспортировки людей, вещей, собак и т.д , поэтому что то перевозить никто не будет просить, а как хозяин от перевозки можно всегда отмахнутся.

меня сколько раз раньше просили прикурить или толкнуть в морозы на хонде, сейчас я всем говорю "сорри" и все понимают без обид причем

если бы был купе на базе ГС а не СЦ - то взял бы купе

автору - если задумал делай не пожалеешь- вот когда настанет пора продавать тогда за голову хватишься, и будешь менятся уже не на ГС а на камри Wink
Да, по ликвидности купе явно не впереди планеты всей. А вот по поводу идеи купе на базе GS - эту тему перетирали наши друзья на американском форуме, вот что нарисовали:
Lexus GS300 VS BMW 645
дверь мал-мал надо было растянуть...

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
20-03-2009 
20-03-2009 
Как то не впечатлила... фотка... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
20-03-2009 
20-03-2009 
Box писал(а):
Как то не впечатлила... фотка... Smile
на запор похожа! Embarassed

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
20-03-2009 
20-03-2009 
Box писал(а):
Как то не впечатлила... фотка... Smile
Да я думаю ребята на это минут 5 потратили в фотошопе, просто зарисовав стыки задней двери! А сама фотка мне понравилась, и цвет и фон Very Happy
  •  
20-03-2009 
20-03-2009 
так то канеш симпотно бы выглядел Amd Smiling
  •  
20-03-2009 
20-03-2009 
"Нарисовали" !!! бугагагагагагагга Smile)))))))))))

Пятиклассник в пейнтбраше рисовал? Smile))))
  •  
20-03-2009 
Я за Lexus. Very Happy , хотя 6 bmw красиво смотрится.
Есть свои + и -
Думаю лучше начать с тест - драйва.
Удачи вам в нелегком выборе.
С Уважением, Максим
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов