2-03-2009 
2-03-2009 
Гы да я даже у себя в чищенном дворе застреваю)))
  •  
3-03-2009 
3-03-2009 
Вот это да, мне кажется этот чувак не тот форум выбрал, ему наверно в "Запорожец - обсуждение, недостатки, приимущества" надо. Что то хрень полную написал!!!!
  •  
3-03-2009 
3-03-2009 
Отделка кузова, кожа (если это кожа вобще) - дрянь! - у кого из япов лучше?
Панель или парприз - галимый пластмасс, скрипит и бороться безполезно! Лечиться у дилера.
Тормозов - НЕТ! Так проверить- почему нет
Управление - дерьмо (с чем бы ни сравнивать)!-а с чем сравнивали-то?
Шумоизоляция задних колесных арок - слабая. У немцев лучше, потому что мотор глушит все.
Коробка-автомат - так себе. Так себе- что?

Как диагноз: денег нет на мерседес и бмв-купил лексус.
Лексус покупают и остаются верны этой марке многие.
Поездив определенное кол-во времени начнете понимать подходит вам этот бренд или нет.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Я очень доволен GSом... правда у меня свежий авто, проехал 15 т.км. скрепят иногда тока тормоза Smile жесткость подвески регулируется! включил и другое авто!!! шумка вообще супер. Даже шипованая резина не испортила комфрта. И я всегда рад когда под "тапкой" есть большой запас мощности, мне хватает... а музыка... немцы отдыхают!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-03-2009 
6-03-2009 
ну человек ездил на "майбахе" или "ролс ройсе", а тут пришлось пересесть на лексус да еще и за руль скорее всего. вот и сравнивает его с хендэ и с киа, потому что слышал, что есть такие машины Smile

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
6-03-2009 
6-03-2009 
Лучше Лексуса может быть только новый Лексус
- Embarassed новый LS

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
6-03-2009 
6-03-2009 
Adrenalinlv писал(а):
- это заносы на снегу и маленкая проходимость тоже на снегу, пару раз даже застревал около дома, но для этого у меня есть 2ая машина - джипб как раз для бездорожья и снега и на рыбалку
я тоже зимой на GS не езжу!
мотор отличный
тормоза не очень
надёжность супер
комфорт для водителя отличный
угоняемость -сами знаете

конкуренты А6 держит дорогу круглый год отлично
ХF ягуар внешний вид и прибамбасы
  •  
6-03-2009 
6-03-2009 
Не знаю как другие но я GS -ом очень доволен(350 AWD) машинка супер и разгон (менее 6 сек) и тормоза меня полностью устраивают...шумка тоже зачот....к работе автомата тоже претензий нет... Smile Это у меня вторая машинка из штатов(первая RX 330) и никаких нареканий как по первой так и по второй машинки у меня нет...каждому свое ИМХО

_________________

В целом о GS -> 2005

  •  
7-03-2009 
7-03-2009 
Серж55 писал(а):
ну человек ездил на "майбахе" или "ролс ройсе", а тут пришлось пересесть на лексус да еще и за руль скорее всего. вот и сравнивает его с хендэ и с киа, потому что слышал, что есть такие машины Smile
зачот! Very Happy

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
7-03-2009 
7-03-2009 
[quote="sekator"]
Adrenalinlv писал(а):
- это заносы на снегу и маленкая проходимость тоже на снегу, пару раз даже застревал около дома, но для этого у меня есть 2ая машина - джипб как раз для бездорожья и снега и на рыбалку
даже ни где не застревал у нас в колхозе, да, на рыхлом снегу со светофором трогаться тяжело(двигатель система тушит), но все решается отключением трекшина. Система антибукс работает хорошо! Внатяг! Ну а растрять ведь можно и на крузаке Smile

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
9-03-2009 
9-03-2009 
Блин... продовали бы япы официально в России AWD я бы вообще... на ауди не смотрел.... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
10-03-2009 
10-03-2009 
Box писал(а):
Блин... продовали бы япы официально в России AWD я бы вообще... на ауди не смотрел.... Smile
Действительно странно что у нас их нет, думаю они бы пользовались по меньшей мере не меньшим спросом чем заднеприводные...
  •  
10-03-2009 
10-03-2009 
Lion King писал(а):
Действительно странно что у нас их нет, думаю они бы пользовались по меньшей мере не меньшим спросом чем заднеприводные...
вчера в сокольниках валом видел awd LS... так что пошли они у нас почучуть, а то конечно с теми же фениками тяжело и многие именно из-за етого свой бор делают в сторону того-же g35

_________________

SAAB 9-3 BSR Stage 4,SAAB 9-3 NORDIC EXTR,Lexus GS 430

  •  
10-03-2009 
10-03-2009 
rb077 писал(а):
Lion King писал(а):
Действительно странно что у нас их нет, думаю они бы пользовались по меньшей мере не меньшим спросом чем заднеприводные...
вчера в сокольниках валом видел awd LS... так что пошли они у нас почучуть, а то конечно с теми же фениками тяжело и многие именно из-за етого свой бор делают в сторону того-же g35
Согласен, без awd конкуренция не равная.
  •  
11-03-2009 
11-03-2009 
никогда не ездил на AWD, ни на каких. интересно как это? Smile

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов