home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-02-2009 
26-02-2009 
Все короче.. Sad

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-02-2009 
27-02-2009 
подскажите, пожалуйста, где этот раздел "безопасность" находится?

_________________

Пытались угнать ночью!
Пытались угнать ночью!

  •  
27-02-2009 
27-02-2009 

_________________

Prime mover

  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
Вон щас слушаю, 2106 87!!!!! года сегодня угнали, в двух километрах от меня... БОРДОВОГО цвета.. катались поди, дауны... Еще не нашли машину.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
Во как.....
Самым угоняемым в Москве и области автомобилем стал Lexus GS

Самыми угоняемыми марками в Москве и Московской области в 2008 году были Lexus, Infiniti, Mazda и Honda. Об этом говорится в пресс-релизе страховой компании "РОСНО", которая выплатила по риску "угон" в прошлом году физическим лицам 20,5 млн долларов. Так, на долю угнанных Lexus GS пришлось 7,6% от общего числа застрахованных в "РОСНО" автомобилей, на Lexus LX – 7,3%, на Lexus IS – 5,3%, на Infiniti FX – 3,9%, на Mazda6 – 2,6%, на Honda CR-V – 2,3%, на Honda Civic – также 2,3%. К категории самых угоняемых транспортных средств относятся также Toyota Land Cruiser, Camry, Corolla и Avensis, Lexus RX.

Эксперты компании отмечают, что по сравнению с 2007 годом список наиболее угоняемых автомобилей претерпел некоторые изменения. Несколько снизилась частота угонов таких автомобилей, как Toyota Corolla, Avensis, Lexus RX.

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
3-03-2009 
3-03-2009 
Сейчас вон обьявили, 2109 красного цвета, тоже рядом со мной угнали этой ночью, лохматого года с битым правым крылом.. Куда катиться Пенза... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
DmitriyZ писал(а):
http://club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=61
спасибо Smile

_________________

Пытались угнать ночью!
Пытались угнать ночью!

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Грустно конечно, но есть и слабые позитивные сдвиги.

в субботу ночью, увидев меня родная милиция с мигалками и сиреной бросилась со встречки на перерез, на двух машинах попытались зажать. Я по глупости не сразу понял чего они хотят Smile но, вскоре остановился. ДПСники по киношному заблокировали машину и даже не спросив документов, начали протирать лобовое и сравнивать VIN со своими заметками. После чего пожелали счастливого пути и укатили.

Какой-никакой прогресс, уже знают где VIN находится, да и хоть как-то ищут.
  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
У нас как то угнали LX100, так эти ВСЕ лексусы серебристые останавливали!!! Наверное плохо тогда разбирались...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов