31-01-2009 
Миxалыч писал(а):
укол инсулин и бабай
Это тоже хорошо! Но если без криминала альтернативы аминазину с галоперидолом нет!

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
31-01-2009 
31-01-2009 
ваптеки продаются

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
31-01-2009 
Нет

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
31-01-2009 
31-01-2009 
Привет, пострадавший!
Рад, что попытка не удалась. Рад, что стёкол и т.п. не побили и всё обошлось малой кровью. Я сразу вспомнил ссылку Вит давал, как девушка неделю по ночам с видеокамерами караулила свою машину....
Нормальные люди пытаются жить, а не нормальные пытаются мешать жить нормальным. Так было всегда.....

А я, кстати, никогда не проводил эксперименты: снять с охраны вторым брелком и посмотреть, покажет ли открытие машины первый брелок. Думаешь, если они открыли машину легально ( для сигналки), то брелок должен показать, что машину открыли??

А закрыть машину на сигналку это как ?? Может открыли дверь, поковырялись, закрыли дверь и произошла автопостановка на охрану, т.к. двигатель не заводили?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
31-01-2009 
31-01-2009 
Вощем почему не угнали я допёр.
У меня в мороз концевик двери замерзает (лень его чистить). на него завязана сига по открыванию дверей во всей машине, т.е. чтоб открыть в мороз, нужно за 20 сек успеть завести, иначе авто ставится на сигу автоматически.
Видимо они вскрыли сканером, сели, начали ломать замок, НО , авто самозакрылось через 20 сек, видимо была паника, что я их палЮ (хотя до этого проверили, что не вышел, когда слегка приложили авто), поэтому и валить начали.
Действовали явно дилетанты, поэтому тачка еще не ушла.
Хотя до сих пор в шоке, спереть праворульное ведро 10 летнее с мотором 2.2........ ноукомментс.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
31-01-2009 
31-01-2009 
Повезло, хотя обычно не валят сломя голову, хотя если подумать, что ментов ты вызвал, то да.. валить! И почему именно сверткой? У друга угоняли В5+ , там замок слегка разворошили, штатным ключом так и заводился... Выкупил за треть... Ты б свой выкупил за треть? Мож легких денег хотели, со страхованной машиной так не получится...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
1-02-2009 
Автору
Наслышан..Вот уроды!!!!!
Совет. Не мойте машину...а то она у Вас такая нарядная и привлекла внимание...
Это еще раз подтверждает, что до конца своих дней тойота - лексус - остается криминально популярным....
Хотя я свой 4 раннер с правым рулем открытый оставлял....
Ужас...!!!
С Уважением, Максим
  •  
1-02-2009 
1-02-2009 
TOYOTA-СК писал(а):
Автору
Наслышан..Вот уроды!!!!!
Совет. Не мойте машину...а то она у Вас такая нарядная и привлекла внимание...
Это еще раз подтверждает, что до конца своих дней тойота - лексус - остается криминально популярным....
Хотя я свой 4 раннер с правым рулем открытый оставлял....
Ужас...!!!
С Уважением, Максим
Немыть - оригинально.. но не действует! Описанный вариант действительно наверное минимум привлекательности для угонщиков. Угнать RX300 2001-2003 года абсолютно одинаково по сложности, но стоят они подороже...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
Прочитал, сочуствую Миш

Если кто-то в теме про код-граббер стоимостью за сотку-другу - выложите список сигнах, подвергнутых уязвимости. Я гуглил и яндексил - нашел лишь рекламные статьи на фрикерских сайтах, никакой конкретики. А вообще конечно очень пугает такая доступная цена.

От себя могу рассказать историю товарища - припарковался возле маркета, на 5-10 минут. Вернулся - машина стоит ЗАКРЫТАЯ, открыл с брелка и увидел, что нет магнитофона. За все время отсутствия брелок никаких тревожных сигналов не подавал.

Личинки целые, т.е. тоже предполагаем, что открыли граббером.
Кстати, сига тоже Шерхан.

И тоже думали провести эксперимент - закрыть с доп.брелка и посмотреть - покажет ли что-нибудь основной брелок. Если проверим - напишу.

Еще есть аналогичная история с видеозаписью камеры на другом супермаркете: хозяин вышел, поставил авто на сигналку (моргнула фарами), ушел из кадра. Через 20 сек с другой стороны подошел другой человек, открыл с брелка авто, открыл дверь багажника, забрал сумку, все закрыл и ушел из кадра. На записи лица конечно не видно. Говорят, в сумке была крупная сумма денег (видимо пасли его)

А вообще даже у нас в Караганде очень увеличилось число угонов, причем угоняют все подряд, в т.ч. и 15-20 летние авто. Я сначала думал, что на зап.части, а теперь более склонен к тому, что их дергают из-за доступности - ведь сигнахи все ставят одни и те же: Шерхан, Томагавк, Старлайн. А они все однотипные, чуть ли не на одном заводе в Тайване делают (профи поправят)

Бывает сидишь в кино и минут за 10 до окончания фильма все начинают заводить свои авто, так трель у всех одна и таже, да и брелки все одинаковые... Confused

_________________

Prime mover

  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
DmitriyZ писал(а):
выложите список сигнах, подвергнутых уязвимости
Думаю как раз все самые популярные... Sad

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
Сталкер и Пандора не считываются граббером,но и их смешно рассматривать в качестве защиты
  •  
22-02-2009 
22-02-2009 
очень даже сочувствую...

с моей машиной тоже тчо то странное произошло...
около ТЦ оставила машину часа на 2, потом сели в машину, спокойно уехали.
ставлю машину уже в гараж, смотрю, а к правому переднему колесу веревка привязана. видимо к веревке что то было привязано, но оно оторвалось... а я не услышала и не вышла. только вот интересно, ограбить хотели или угнать? я с подругой была... интересно, если бы угонять собирались, подругу бы выкинули из машины?

_________________

Пытались угнать ночью!
Пытались угнать ночью!

  •  
22-02-2009 
22-02-2009 
Дарья писал(а):
подругу бы выкинули из машины?
Нет, с собой бы взяли.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-02-2009 
22-02-2009 
ViTT писал(а):
Дарья писал(а):
подругу бы выкинули из машины?
Нет, с собой бы взяли.. Smile
ха ха! Evil or Very Mad она бы пострадала! Rolling Eyes какой ужас...

_________________

Пытались угнать ночью!
Пытались угнать ночью!

  •  
26-02-2009 
26-02-2009 
DmitriyZ писал(а):
Если кто-то в теме про код-граббер стоимостью за сотку-другу - выложите список сигнах, подвергнутых уязвимости
нашел я этот список:
1).Sherif ( весь модельный ряд)
2).Alligator (все дополнительные брелки)
3).A.P.S. (кроме 7000-9000)
4).Jaguar
5).Alligator ( пейджеры с жк дисплеем )
6).Alligator (пейджер со светодиодами кроме S-275,S-250)
7).Chelendger
8).Pantera- (QX)
9).Mongouse
10).Duplex
11).Pantera (SX)
12).Fighter
13).Cenmax (HIT-320)
14).Pantera (с пейджерами обратной связи по 5ХХХ серию включительно )
15).Faraon
16).KGB (дополнительные брелки включая старые модели)
17).Berhut (дополнительные брелки)
18).Berкut (пейджеры)
19).KGB (пейджеры с обратной связью, проверенно на-VS 4000)
20).Tomahawk(KEELOQ-TW7000 TW9000,TW9010,TW7010,TW7020,TW7030,TW9020,TW9030,950LE) Возможен автозапуск!
21).Godzila
22).Pandora (RX)
23).Leopard
24).Red Scorpio
25).Inspektor
26).Cenmax-MT7
27).Cenmax (A-700 A-900 )
28).Cenmax (VT-200,VT-210)
29).Partisan
30).StarLine-Twage А6,А8,А9
31).StarLine-Twage В6(черный брелок)
32).StarLine-Twage В6(доп.брелок)
33).StarLine-TwageВ6 (синий пейджер)
34).StarLine-Twage В9(черный пейджер)
35).StarLine-Twage В9 (доп.брелок)
36).CENMAX VIGILANT ST-5, ST-7, ST-10, V-7, MT-8
37).FANTOM F-731, F-635LCD
38).KGB ( FX-7)
39).REEF
40).Gorgon
41).Black-Bug Super
42).Fortress(частично)
43).StarLine-Twage В9(диалоговый синий пейджер)
44).Eaglemaster
45).TIGER
46).StarLine-Twage А2,A4
47).Pantera (с пейджерами обратной связи c новой кодировкой серии SLK-350 SC-SLK-675 RS включительно)
48).Alligator (с пейджерами обратной связи c новой кодировкой серии S-400 2WAY --- S-875 RS 2WAY)
49).Sheriff (с новым динамическим кодом CFM модели с ZX-1055 RS и далее )
50).Mystery (пейджер со светодиодами)
Отдельные изделия: Sher-Khan 3-5-6-7-8 (у моделей 5 и 7 возможен запуск двигателя)


Или более упорядочный список:
A.P.S. (кроме 7000-9000)
Alligator (пейджер со светодиодами кроме S-275, S-250; пейджеры с ЖК-дисплеем; с пейджерами обратной связи c новой кодировкой серии S-400 2WAY --- S-875 RS 2WAY; все дополнительные брелки)
Berkut (пейджеры; дополнительные брелки)
Black Bug Super
Cenmax (A-700, A-900; HIT-320; VT-200,VT-210; VIGILANT ST-5, ST-7, ST-10, V-7, MT-8; MT-7 )
Challenger
Duplex
Eaglemaster
FANTOM F-731, F-635LCD
Faraon
Fighter
Fortress (частично)
Godzila
Gorgon
Inspektor
Jaguar
KGB (FX-7; дополнительные брелки включая старые модели; пейджеры с обратной связью, проверено на-VS 4000)
Leopard (LS 70,LS 90)
Mongoose
Mystery (пейджер со светодиодами)
Pandora (RX)
Pantera (QX; SX; с пейджерами обратной связи c новой кодировкой серии SLK-350, SC-SLK-675 RS включительно; с пейджерами обратной связи по 5ХХХ серию включительно)
Partisan
Red Scorpio
REEF
Sheriff (весь модельный ряд; с новым динамическим кодом CFM модели с ZX-1055 RS и далее)
StarLine-Twage (А2, A4; А6, А8, А9; В6 (доп.брелок); В6 (синий пейджер); В6 (черный брелок); В9 (диалоговый синий пейджер); В9 (доп.брелок); В9 (черный пейджер))
TIGER
Tomahawk (KEELOQ-TW7000, TW9000, TW9010, TW7010, TW7020, TW7030, TW9020, TW9030, TW950LE) Возможен автозапуск!
Отдельные изделия: Sher-Khan 3,5,6,7,8 (у моделей 5 и 7 возможен запуск двигателя)



Подробную инфу со всем раскладом выложил в разделе "Безопасность"

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов