home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-02-2009 
19-02-2009 
Все…….не работает дворник со стороны пассажира, может рано менять машину, возможно предохранитель накрылся? Один с другим механически связан? Кто ни будь сталкивался с подобной проблемой? Sad
  •  
19-02-2009 
19-02-2009 
Knut писал(а):
Один с другим механически связан? Кто ни будь сталкивался с подобной проблемой?
Там общая трапеция, один без другого работать не должен, наверно сорваны шлицы на штоке

_________________

Во как!!!Amd yahoo

  •  
19-02-2009 
19-02-2009 
Alex ER писал(а):
Knut писал(а):
Один с другим механически связан? Кто ни будь сталкивался с подобной проблемой?
Там общая трапеция, один без другого работать не должен, наверно сорваны шлицы на штоке
ну вот, в exist 175 долоров эта тяга! может проволочкой примотать....? Embarassed
  •  
19-02-2009 
19-02-2009 
Вся трапеция в сборе,175? Если да, то это не дорого, я как то на десятилетнию bmw пятую покупал, триста евро примерно Sad
Вообще надо разобрать, посмотреть, может подлежит ремонту еще? Снимается она элементарно, я снимал у себя, под пластиком несколько винтов.

_________________

Во как!!!Amd yahoo

  •  
19-02-2009 
19-02-2009 
Alex ER писал(а):
Вся трапеция в сборе,175? Если да, то это не дорого, я как то на десятилетнию bmw пятую покупал, триста евро примерно Sad
Вообще надо разобрать, посмотреть, может подлежит ремонту еще? Снимается она элементарно, я снимал у себя, под пластиком несколько винтов.
на выходные пороюсь под капотом, если что то выкопаю полезное выложу для всеобщего обозрения.
  •  
20-02-2009 
20-02-2009 
Название темы на 5 баллов. Даже мне стало интересно, как сыпятся лексусы Laughing

_________________

Начал сыпаться мой Леха, пора менять........

  •  
20-02-2009 
20-02-2009 
Rezus писал(а):
Название темы на 5 баллов. Даже мне стало интересно, как сыпятся лексусы Laughing
А ты думаешь с чего начинает сыпаться машина? Вот с таких мелочей!!!
А представь если ты летишь, низенько так, в тумане, дворник не работает а на встречу журавлиный клин.....пипец, попадалово, катастрофа не избежна! А если жигун какой подрежит с право? Или КИЯ, или Фордец? Считай все, машине кранты, рассыпалась! На чеку надо быть всегда!!!! Только, только что-то не исправно, даже если нет стакана в бардачке, буть на чеку! Это первый признак что маФына начала сыпаться!!! Confused
  •  
20-02-2009 
20-02-2009 
Knut писал(а):
Только, только что-то не исправно, даже если нет стакана в бардачке, буть на чеку! Это первый признак что маФына начала сыпаться!!! Confused
у меня нету стакана в бардачке...значит усе?
  •  
20-02-2009 
20-02-2009 
А на фольксвагене эта трапеция - расходный материал.... Wink 4 года - 4 трапеции. Cool

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
20-02-2009 
avatar
wa wa
20-02-2009 
demongargon писал(а):
Knut писал(а):
Только, только что-то не исправно, даже если нет стакана в бардачке, буть на чеку! Это первый признак что маФына начала сыпаться!!! Confused
у меня нету стакана в бардачке...значит усе?
Конечно все, пора менять Amd Green
  •  
20-02-2009 
20-02-2009 
demongargon писал(а):
Knut писал(а):
Только, только что-то не исправно, даже если нет стакана в бардачке, буть на чеку! Это первый признак что маФына начала сыпаться!!! Confused
у меня нету стакана в бардачке...значит усе?
срочно положи стакашку, иначе все.......
  •  
20-02-2009 
20-02-2009 
Knut писал(а):
demongargon писал(а):
Knut писал(а):
Только, только что-то не исправно, даже если нет стакана в бардачке, буть на чеку! Это первый признак что маФына начала сыпаться!!! Confused
у меня нету стакана в бардачке...значит усе?
срочно положи стакашку, иначе все.......
А в багажник литровочку... Иначе писец (русский), с крупным волосом.... Не бритый.... Very Happy

_________________

Истины не меняются, меняются их доказательства.

  •  
20-02-2009 
20-02-2009 
Lion330 писал(а):
Knut писал(а):
demongargon писал(а):
Knut писал(а):
Только, только что-то не исправно, даже если нет стакана в бардачке, буть на чеку! Это первый признак что маФына начала сыпаться!!! Confused
у меня нету стакана в бардачке...значит усе?
срочно положи стакашку, иначе все.......
А в багажник литровочку... Иначе писец (русский), с крупным волосом.... Не бритый.... Very Happy
ты не шуткуй! Лексус тебе не тяп-ляп!!!! Делай что говоят! А то сыпаться начнет! тьфу, тьфу, тьфу......
  •  
20-02-2009 
20-02-2009 
Knut писал(а):
Lion330 писал(а):
Knut писал(а):
demongargon писал(а):
Knut писал(а):
Только, только что-то не исправно, даже если нет стакана в бардачке, буть на чеку! Это первый признак что маФына начала сыпаться!!! Confused
у меня нету стакана в бардачке...значит усе?
срочно положи стакашку, иначе все.......
А в багажник литровочку... Иначе писец (русский), с крупным волосом.... Не бритый.... Very Happy
ты не шуткуй! Лексус тебе не тяп-ляп!!!! Делай что говоят! А то сыпаться начнет! тьфу, тьфу, тьфу......
Да, мужики... Very Happy Давно так не смеялся! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
Griffon писал(а):
А на фольксвагене эта трапеция - расходный материал.... Wink 4 года - 4 трапеции. Cool
На Ауди А8 менял...
P.S. А сыпаться начинает не с трапеции, а с первого спущенного колеса. Wink

_________________

Спасибо!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов