12-01-2007 
12-01-2007 
мои 2 копейки..

Отмечал этот Новый Год в Австрии, Зёльден. Так снега было мало. Сплошной лёд, кочки и камни. Очереди на подъемники немерянные!
Денег за неделю на двоих потратил 4000 евро.

А друзья поехали в Болгарию. В три раза дешевле. Снега много. Удовольствия получили море...

Вот вам парадокс Cool
  •  
12-01-2007 
12-01-2007 
Природе не скажешь, это круто , она все сделает по-своему!!!
Лучше подстроиться под природу...и мне кажется, что Европа немного зажралась в установлении уровня услуг...
  •  
12-01-2007 
12-01-2007 
Rudakovsky писал(а):
А друзья поехали в Болгарию. В три раза дешевле. Снега много. Удовольствия получили море...
Кстати о Болгарии, почти все отели и на побережье и в горах купили немцы, вот и сервис намного лучше стал и подъемники новые, а горы там действительно красивые Wink
Но мне больше нравятся Французские Альпы Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
12-01-2007 
12-01-2007 
А какие цены у ВАС на Родине: Красная поляна, Эльбрус и т.п.???
  •  
13-01-2007 
13-01-2007 
yana писал(а):
Tirass писал(а):
Чем Австрия-Германия отличается от ближнего Болгария-Польша?
Сервис и ухоженность трасс??
Мне и такие как начинающему подходят, зато в 3 раза дешевле...
ВСЕМ Exclamation
Не стоит так безапеляционно .
Много бываю в Австрии и Германии. (правда так на лыжи и не встал. Спина не позволяет). Но ухоженность только чуть отличается от того, что сейчас начали делать в Словакии. Главное найти место правильное(что конечно труднее).

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
13-01-2007 
13-01-2007 
Rudakovsky писал(а):
Отмечал этот Новый Год в Австрии, Зёльден. Так снега было мало. Сплошной лёд, кочки и камни. Очереди на подъемники немерянные!
Денег за неделю на двоих потратил 4000 евро.

А друзья поехали в Болгарию. В три раза дешевле. Снега много. Удовольствия получили море...
А у меня друзья с 1-7 ездили в Болгарию. Снега нет - один лед, кататься невозможно, борды ободрали об камни...
Единственно, потусили)))

_________________

hybrid power

  •  
13-01-2007 
13-01-2007 
Эти царапины лечатся???
  •  
15-01-2007 
15-01-2007 
Tiger писал(а):
Но ухоженность только чуть отличается от того, что сейчас начали делать в Словакии. Главное найти место правильное(что конечно труднее).
А с этим можно поспорить. в словакии и трассы хуже и сервис хромает и отельная база маленькая, но снег в этом году ЕСТЬ, - Низкие Татры!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
15-01-2007 
15-01-2007 
Для справки в Шемани снег есть!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
15-01-2007 
15-01-2007 
Дочка только позавчера вернулась из Татр. Накаталась вдоволь, только вся группа вернулась больной чем то вроде гриппа(у них эпидемия). но за 2 дня прошло все.

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
15-01-2007 
15-01-2007 
Tiger писал(а):
только вся группа вернулась больной чем то вроде гриппа(у них эпидемия). но за 2 дня прошло все.
Бедная, подавайте что-нибудь повышающее иммунитет Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
Tirass писал(а):
Эти царапины лечатся???
Царапины лечаться в мастерской, или если мелкие то и самому можно если имеется инстумент)))
Как съездил покататься? Где был что видел?

_________________

Горнолыжный отдых в Европе

  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
Заразился лыжами - оч. понравилось это дело))
Думаю рано покупать свои, пока учусь - буду гробить прокатные...я стока раз на камни мелкие наезжал...такой противный скрип)) - думаю, были б свои лыжи - было б больнее в душе!

Научился чуть кататься. Место - Улудаг - Турция. 2-я зона, отель Монте Баия. на 6 день упал на трассе неудачно, лыжей порезал ногу ниже колена...9 швов, в четверг будут снимать ...
Но все-равно не останавливает, а наоборот придает пикантности этой истории.

В Бурсе был посмотрел чуть город...а так - больше нигде.
Даже не хотелсоь...больше кататься хотелось..докатался*))
Горнолыжный отдых в Европе
Горнолыжный отдых в Европе
  •  
19-01-2007 
19-01-2007 

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
24-01-2007 
24-01-2007 
Tirass писал(а):
буду гробить прокатные...я стока раз на камни мелкие наезжал...такой противный скрип))
Все так и делают на плохих склонах прокатные,ну а на хороших склонах,должны быть свои любимые,чтоб получить кайф по полной Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов