24-01-2009 
24-01-2009 
Есть такой ДОП Homelink, никто не ставил?

Поствил сегодня, сходу не заработало, а времени не было дальше копаться.
Место куда ставится оригинальное - в очечник! Laughing Я сразу и не придал значения когда инструкцию нашел. В общем туда-то можно заказывать любого цвета, не обязательно в цвет, один фиг не видно.
  •  
24-01-2009 
24-01-2009 
vladlenb писал(а):
В Lexus стоит HomeLink
Судя по link
HomeLink is compatible with radio-frequency devices operating between 288 and 399 MHz (exclusive of the restricted 322-335 MHz range). Select 2007 and newer vehicles are compatible up to 433 MHz (exclusive of the restricted 400-410 MHz range).
т.е. в машинах начиная с 2007 г. до 433 MHz. можно без переделки пользоваться штатным устройством.
Есть возможность привезти внешние приемники на 315 MHz. Которые можно будет подключить к любой автоматике и шлагбаумам, и так же пользоваться штатными кнопками без переделки.
Если интересно, пишите.
Я так понимаю, ты спец в этих делах! Подскажи что за особенности с брелком от CAME? Может там код плавающий (настройку с плавающим кодом я не делал).
  •  
28-01-2009 
28-01-2009 
booss писал(а):

Я так понимаю, ты спец в этих делах! Подскажи что за особенности с брелком от CAME? Может там код плавающий (настройку с плавающим кодом я не делал).
Ну как, победил?

_________________

От общения с карликами искривляется позвоночник. (С) С. Е. Лец

  •  
28-01-2009 
28-01-2009 
Moonraker писал(а):
booss писал(а):

Я так понимаю, ты спец в этих делах! Подскажи что за особенности с брелком от CAME? Может там код плавающий (настройку с плавающим кодом я не делал).
Ну как, победил?
на выходных попробую потыкать, в будни большой трафик в гараже )))
  •  
29-01-2009 
29-01-2009 
booss писал(а):
Moonraker писал(а):
booss писал(а):

Я так понимаю, ты спец в этих делах! Подскажи что за особенности с брелком от CAME? Может там код плавающий (настройку с плавающим кодом я не делал).
Ну как, победил?
на выходных попробую потыкать, в будни большой трафик в гараже )))
ждем с нетерпением результат

_________________

От общения с карликами искривляется позвоночник. (С) С. Е. Лец

  •  
29-01-2009 
29-01-2009 
На 570 американце один пульт запрограммировал(433MHz марантек вроде называется) , второй FAAC не подходит по частоте (868) пришлось впаяться на кнопку и закинуть на верх. Зато теперь всё работает. Прежде чем програмировать надо стереть память 1 и 3 кнопку вместе нажать и подержать. Затем пульт поднести к блоку нажать одновременно кнопку на пульте и на блоке, держать пока на блоке диод не начнёт часто мигать.Всё.
  •  
29-01-2009 
29-01-2009 
Я забил на штатный линк и похоронил дисташку - работает отлично!
Цена вопроса = 1100 рублей дисташка и часа два-три работы по прозвону, пайке (что бы аккуратно) и все готово Smile
Штатный блок хоум линка полностью удалил - если будет ошибку писать (надо бы проверить) - то обратно к нему питание подам и все - воткну наместо и подвину дисташку...

_________________

"Не надо пенять на то место где родился и с кем водился, надо пенять на того, кто там жить не научился..." © Зажигалка

  •  
30-01-2009 
30-01-2009 
Походу внутри причиндалы разные!
Вот мой
Есть такой ДОП Homelink, никто не ставил?

А эт твой
Есть такой ДОП Homelink, никто не ставил?
  •  
30-01-2009 
30-01-2009 
Это новый блок? Если да, то от американского Хоум-Линка и правда отличается... Так в итоге работает или так и не настроил?

Меня пока сломало тратить 10 000 рублей против 1100 рублей, когда свой электронщик есть на работе... А результат тот же Smile

_________________

"Не надо пенять на то место где родился и с кем водился, надо пенять на того, кто там жить не научился..." © Зажигалка

  •  
6-02-2009 
6-02-2009 
Обещал отписаться на счет работы устройства! Пока что не заработало на одних воротах, правда до посинения не пробовал и плавающий код не проверил. Вторые ворота заменили и радиоуправление еще не подключили, когда подключат проверю. если и на вторых не заработает, то буду копать глубже!
  •  
6-02-2009 
6-02-2009 
...и еще один момент, в этой дырке для очков не удобно все же тыкать эти кнопки! В 570-м? если штатно стоят кнопки, то тоже так же или где? Фото может кто выложит?
  •  
17-02-2009 
17-02-2009 
booss,
есть новости? победил?

_________________

От общения с карликами искривляется позвоночник. (С) С. Е. Лец

  •  
17-02-2009 
17-02-2009 
Moonraker писал(а):
booss,
есть новости? победил?
Пока что нет. У меня в гараже 2-ое ворот, как назло уже месяц одни из них не работают, их заменили, но пульты еще не дали (не перепрограмировали). А с теми , что остались почему-то не работает!Хотя брелок от CAME. Sad Так что пока не покупайте. Как только у меня заработает с какими-нибудь воротами, я тут отпишусь!
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
Ну подскажите где купить штатные кнопки для ДИСТАЦИонного открывания ворот и как их програмировать. Что там за проблемы между Европейскими частотами и Европейскими!

_________________


  •  
  • +1
22-04-2009 
22-04-2009 
Борух писал(а):
Ну подскажите где купить штатные кнопки для ДИСТАЦИонного открывания ворот и как их програмировать. Что там за проблемы между Европейскими частотами и Американскими!

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов