17-01-2007 
17-01-2007 
К сожалению в этой стране ..... я до этого не доживу
  •  
17-01-2007 
17-01-2007 
Vika писал(а):
К сожалению в этой стране ..... я до этого не доживу
Может наши дети застанут времена цивилизации... Rolling Eyes Хотелось бы верить.
  •  
17-01-2007 
17-01-2007 
Ну ... старший уже почти взрослый .... мы работаем над этим. Может и нам что перепадет Smile
  •  
17-01-2007 
17-01-2007 
мда.....думаю раньше глобальное потепление наступит чем страховые перестанут деньги зажимать....будем надеяться что наши дети изменят ситуацию...хоть в старости спокойно пожит Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
17-01-2007 
17-01-2007 
или подумать о Доминикане Smile
  •  
17-01-2007 
17-01-2007 
Vika писал(а):
или подумать о Доминикане
А вы до этого момента не Доминикану обсуждали? Хотя раньше это Гондурасом называли Cool

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
17-01-2007 
17-01-2007 
Нельзя все воспринимать так прямолинейно Wink Доминикана, Гондурас, Черногория, Чехия или ... еще что - в разрезе данной темы это не так судьбоносно
  •  
17-01-2007 
17-01-2007 
Vika писал(а):
Нельзя все воспринимать так прямолинейно
Это прямолинейно воспринято. А сказано иносказательно и в переносном смысле. Wink И с горькой иронией, к сожалению.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
17-01-2007 
17-01-2007 
Не...из Рашки уезжать не хочется.....без адреналина сложно будет жить Very Happy Very Happy Very Happy Привыкли мы тут руку на пульсе держать.....Везде хорошо там где нас нет Cool
  •  
17-01-2007 
17-01-2007 
Ну мы свое на адреналинили. О покое пора подумать Smile
  •  
17-01-2007 
17-01-2007 
Vika писал(а):
Ну мы свое на адреналинили. О покое пора подумать
Ну если на полном серьезе думать...куда ехать жить....то вот лично я ,реально не знаю!!!! В этой теме- мечты нет Sad А вот на Ямайку сгонять хотелось бы Very Happy
  •  
17-01-2007 
17-01-2007 
Кошаса писал(а):
Vika писал(а):
или подумать о Доминикане
А вы до этого момента не Доминикану обсуждали? Хотя раньше это Гондурасом называли Cool
Это такая иносказательная поытка Поймать меня на моем не восторженном отзыве о Доминикане в другой теме?
Или какую иносказательность и ререносный смысл имел Ваш пост?
  •  
17-01-2007 
17-01-2007 
Vika писал(а):
Поймать меня
Это в связи с чем Вы сделали такие выводы? Shocked
Извините, надеюсь Вас это не оскорбит, но я даже не помню Ваш отзыв по Доминикане! А вот общими усилиями составленное мнение о криминальности страны помню. Вот и провела аналогию с Россией. Потому как при обширном негативном опыте соклубников скоро в белом списке СК не останется!
Так, что никакой "высшей математики".
PS.
Перечитала. Кажется поняла.. Very Happy
Вика, я говорила по теме ЭТОЙ темы(сорри за тавтологию), а Вы подумали, что я перевела разговор уже на тему "банановых республик" Very Happy
Не. Все не так. Всё проще. Подтекста нетSmile

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
17-01-2007 
17-01-2007 
[quote="Кошаса"]
Vika писал(а):
но я даже не помню Ваш отзыв по Доминикане!
Кошаса писал(а):
А вы до этого момента не Доминикану обсуждали? Хотя раньше это Гондурасом называли Cool
Vika писал(а):
За 25 000 можно ввезти очнь "уставший" 330. Даже без налогов. Отличная инфраструктура и низкие налоги, совсем не говорят о развитости Доминикан до США или стран Евросоюза. Это бананово-туристическое государсво вне зависимости от удаленности от США. До Кубы тоже недалеко как впрочем и до Гондураса. ОАЭ тоже низкие налоги, прекрасная инфраструктура и т.п. но развитым его называть все же не стоит.
Однако т.к. по существу вопроса сказать нечего, дисскусию прекращаю.
а мне показалось помните. Wink
  •  
17-01-2007 
17-01-2007 
Вам показалось!
Все знают, что Россию Гондурасом называют. И если бы у меня было что Вам в той теме сказать по существу, - там бы и ответила. Здесь писать нет никакого смысла. Тут о СК есть что сказать.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Страхование Правила форумов