home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-11-2008 
17-11-2008 
Bordos писал(а):
Leska040 писал(а):
Народ!Написали бы что-ли свои впечатления!!!Помалкивают все....
А что, спуск на лыжах уже был????? Shocked
Валеро, ..... нехорошо от общественности нюансы экстрима утаивать!!!
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
+1Вот-вот!!! Amd acute

_________________

Зимую в Тайланде))

  •  
17-11-2008 
17-11-2008 
Leska040 писал(а):
Народ!Написали бы что-ли свои впечатления!!!Помалкивают все....
Ленусь было здорово Very Happy правда в следующий раз надо чуть попозже ехать....а так: лед, коньки, атмосфера просто супер позитиФФФ! Wink

_________________

life is life..... (с)

  •  
17-11-2008 
17-11-2008 
Рыба писал(а):
Leska040 писал(а):
Народ!Написали бы что-ли свои впечатления!!!Помалкивают все....
Ленусь было здорово Very Happy правда в следующий раз надо чуть попозже ехать....а так: лед, коньки, атмосфера просто супер позитиФФФ! Wink
Почему-познее?Музыка была?там не холодно?народу-много?кто был из наших?

_________________

Зимую в Тайланде))

  •  
24-11-2008 
24-11-2008 
вчера поехали с детьми на Ходынку.
На подъезде останавливает гаец и вещает, что во дворце мероприятие, машины не пускают, поэтому либо на платную, или "вооон туда к остановке ставьте". Рядом стоит машина, там тетя по 100 руб. продает парковочные карты. Лан, купили карту, подъезжаем...
В общем, мы реально оценили столько будет народу на катке по той очереди, которая выстоилась у касс. Стоять минут 20 на ветру и под дождем за заветным билетиком как-то не улыбалось, поэтому мы поехали в Снежком, тем более - время позволяло.
Доехали с Ходынки до Красногорска за 20 минут, больше всего времени потеряли, когда форсировали "море разливанное", которое у самого въезда в Снежком. К затратом на катание сразу же прилюсовалась стоимость мойки.
Хорошо, что сейчас разрешили парковаться прямо у входа на каток. Когда мы первый раз приехали в начале октября, мой друг смог проехать ко входу на каток на машине, а я - нет. На мою жалобную просьбу "А я вот с ними" охранник , получив отрицательный ответ на вопрос, есть ли у меня такое же удостоверение, вежливо, но твердо отказал. Пришлось тогда под дождем идти метров 100 от парковки до входа.
Сейчас таких проблем нет - запарковались в 10 метрах от входа за еще одним лексусом с клубной символикой. Сергей (serg36), по нашим советам повез свою дочь кататься именно сюда, в снежком. Хотя живет прямо напротив Ходынки.
Так как доехали мы быстро, то пришлось ждать, пока зальют лед.
В 15-15 у касс (которые в отличие от Ходынки, внутри) выстроилась очередь, поэтому приезжать желательно к 4 часам.
Хотя мы и отстояли 15 минут, народу на катке было мало. На этот счет Сергей рассказал прикол с турецким экскурсоводом: перед одной из поездок, этого турецского гида спросили, а не встенем ли мы в пробке. Турок тут же поинтересовался, из какого города туристы. Получив в ответ "Москва", он сказал - "По сравнению с Москвой там нет пробок... Более того, там нет машин!". Тоже можно применить в Снежкому по сравнению с Ходынкой.
В общем, покатались хорошо. Моя мелкая встала на коньки и даже сама смогла проехать целый круг сама! Старшая, глядя на успехи младшей, научилась ездить спиной вперед по кругу.
Обратно ехали легко, только немного постояли у Гидропроекта.
А вот и фотка: Very Happy

Открываем зимний сезон НА КАТКЕ!

_________________

hybrid power

  •  
24-11-2008 
24-11-2008 
замечательные детки!!!!! Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
24-11-2008 
24-11-2008 
yana писал(а):
замечательные детки!!!!!
ага, папашкины копии

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
24-11-2008 
24-11-2008 
Ну,молодцы вы!!!)))Т.е.-Снежком-the best?

_________________

Зимую в Тайланде))

  •  
24-11-2008 
24-11-2008 
Lavanga писал(а):
yana писал(а):
замечательные детки!!!!!
ага, папашкины копии
Марковки! Very Happy

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
25-11-2008 
25-11-2008 
И мой маленький рассказ. Smile В воскресенье решили с дочкой покататься на коньках. На Ходынке смутило расписание сеансов - час через час - по-моему, не очень удобно. Поехали в Снежком действительно по наводке клуба (и, как потом подтвердил Павел, не ошиблись). Добирались по Новой Риге, время в пути от метро "Аэропорт" около 30-35 минут. Нашли быстро, только поворот непосредственно на "Снежком" пропустили, пришлось немного задом по односторонненму сдавать. На парковке увидели подъезжающий "Лексус" с клубной символикой. Это был Павел. Познакомились и он мне любезно рассказал некоторые ньюансы посещения данного катка, за что, Павел, еще раз спасибо Smile У дочки свои коньки были, я в прокат брал. Качество прокатных коньков мне оценить сложно, попробую так - после 4-х летнего перерыва в катании ни разу не упал Smile Что понравилось на катке, это отсутствие "отмороженных гонщиков", сбивающих попадающихся на их пути катающихся (может, повезло просто). Короче, и мне, и дочке понравилось. После катания пошли полюбопытствовать насчет десткой комнаты, т.к у меня еще дочка есть 3.5 года. Детская комната есть, на первый взгляд неплохая, детей можно оставлять, а можно быть и с ними. Обратно возвращались по Ленинградке, единственный "затык" при выезде на МКАД с Волоколамки (минут 5), больше пробок не было вообще.
Резюме - отлично провели время.
П.С. фоток, к сожалению, не делал.
  •  
8-12-2008 
8-12-2008 
Может, кому пригодится информация. С 13 декабря в Снежкоме меняется график заливки льда по выходным.
13:20-14:00
17:00-17:40
20:00-20:40
  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
Может на буднях покатаемся на открытом катке "Стадион юных пионеров"???...............м.Динамо Laughing
Каток проверен этой зимой и не раз Very Happy
Удобный подъезд и выезд в центр и на ТТК Laughing
Вход в будни 120 в выходные 200 Smile
Работает с 18 часовSmile

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Прошедшие встречи Правила форумов