15-01-2009 
15-01-2009 
ASHOT2009 писал(а):
По качеству примерно с 2003 года Тойоты на мой взгляд стали заметно хуже.
Имелись и РАВ4_2001 и RX300_2001годов с пробегами как Вы понимаете большими, чем на тех что сейчас ездим ( RX330_2004 и RX400_2005годов).
Мой 400-й с задней дверью уже За*бал.Нельзя же все время магнитолу громче делать.
И я согласен с тем, что за такие деньги можно сделать лучше. Но Вы не забывайте,что так стоят эти авто у нас. В США это все существенно ниже.
+1! Мы страна папуасов. Нам диллеры "со скидкой" впихивают гибриды по цене 65к$, а тех же Штатах этот гибрид и без всяких скидок стОит около 50 к$.

_________________

SALE !!!

  •  
15-01-2009 
15-01-2009 
Ivan 054 писал(а):
ASHOT2009 писал(а):
По качеству примерно с 2003 года Тойоты на мой взгляд стали заметно хуже.
Имелись и РАВ4_2001 и RX300_2001годов с пробегами как Вы понимаете большими, чем на тех что сейчас ездим ( RX330_2004 и RX400_2005годов).
Мой 400-й с задней дверью уже За*бал.Нельзя же все время магнитолу громче делать.
И я согласен с тем, что за такие деньги можно сделать лучше. Но Вы не забывайте,что так стоят эти авто у нас. В США это все существенно ниже.
+1! Мы страна папуасов. Нам диллеры "со скидкой" впихивают гибриды по цене 65к$, а тех же Штатах этот гибрид и без всяких скидок стОит около 50 к$.
Думаю даже дешевле. Я так заметил у них авто ровно в два раза дешевле стоят.
А нас как лохов разводят, а мы один хрен покупаем.
Единственное оружие российской власти для поддержания конкуренции- повышение ввозных пошлин. Конечно, тока русское говно даже с таким рублем и альтернативой за такие деньги (новые цены на ту же Тойоту например) один хрен никто не купит...
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
А мне нравится как ОНИ про "реальный сектор экономики " поют (про нефть и газ).
Интересно, хоть один рубль от ИХ продаж реально доходит до бюджета? А? Везде с ящика такой бред несут.Просто ОНИ реально
думают ,что мы все здесь лохи.
И я ,кстати, тоже.
Вот так и живем-не тужим.
Извините,что не в тему.
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
pavIn писал(а):
Leoxus_86 писал(а):
По моему фигня как раз называть машину отличного качества за полтора ляма отстоем...Если лексус отстой то не покупай. Или продай. Я бы себя не уважал если б ездил на том что мне не нравится.
Ты в ИСе ездил??
Отличным качеством обшивка салона не пахнет
Там явные траблы с соприкосновением элементов: передней панели всей, дверей передних и т.п.
Мне кажется, что за полтора ляма мона было уже че-нить нормальное сварганить
Если ты предлагаешь продать, то скажи че купить взамен
Лексус- шикарная машина, но видимо с самой дешевой моделью ИСкой они че- то недоделали
Вот я и спрашиваю: в гибридах (а именно между двумя гибидами выбираю) эта болезнь вылечена или нет?
А ты мне в ответ начинаешь на запоре предлагать покататься...
Вот я те и высказал
А то-ездил. Уже полгода! Ни к обшивке ни к шумке претензий ноль.
Да - есть сверчок-щелчок на передней панели но он раз в день а то и реже голос подает)))
Насчет "дешевой" модели - меня это еще при покупке умиляло до слез...Самый доступный ИС сегодня стоит почти как РыКС полгода назад, а в топовой комплектации 2 лимона...
Если ты олигарх - то для тебя неважен ценник...А так...звучит как понт, сорри.
А насчет отечественного автопрома еще раз повторюсь-без издевки и сарказма, чтоб понял что такое отстой на самом деле!!!
Вообще Лексус сейчас - не самая выгодная покупка. Имхо

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Я проехал на Is250 1,5 года. Не знаю, был щелк в районе музыки на композитном стыке (известный баг), больше ничего не шумело. Да, базару нет, есть мелкие замечания к материалам. Зато какая коробка у этой авто! Какой дизайн (тока без тем на вкусовщину!). Мне очень понрав.
Ценник на Лекс сейчас задран однозначно, выравняли с дойче мобилями! Но, когда начинаются разговоры - там дешевле, у нас дорого, вымораживает. реально мы можем сделать сейчас единственное - не покупать, не голосовать рублем. Кстати, что скоро по нарастающей и будет.
А по теме, после is250 взял gs450h после стайла. Смотрел для себя варианты rх (просто смотрел из этого сегмента), финики все смотрел, смотрел bmw 5. Не знаю, не хочу открывыть извечный спор, сравнивать с немцами, с финиками..
Мне лично просто охр. понравилась, как только сел в эту машину и поехал, а rx не подкупил преимуществами своего сегмента (типа кросс овер). Езжу уже год, тоже можно найти недостатки, но каждый раз как первый раз, это честно! ДИзайн кузова мой, простой, но супер-гармоничный. уверен, что долго не устареет еще. И салон очень нравится по дизайну, хотя уже вроде как стареет по новизне. Авто удобен, технологично очень актуален сейчас, хотя по прибамбасам есть намного более крутые авто. Из доп прибамбасов, может бы взял только доводчик дверей (здесь схема немцев с опциями - очень была бы гут) и нормальный доводчик багажника, больше мне ничего не нужно - и то для кайфа. Не знаю, из седанов сейчас выбрал может быть только ls в макс комплектации, но не за предлагаемые деньги. И это был бы обмен только к доп функциональностями и удобствам. Как супер тачка (подчеркиваю Для СЕБЯ) - это мой gs

_________________


  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
GS рулит!!!! Smile +1000000000000000

_________________

Skype boxcompotru

  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Леоксус, я тя понял.
Тока никакой я не олигаох, а ценитель своих средств, которые должны иметь ценность, даже несмотря на то, что покупка авто- не инвестиция.
Вот и ищу к чему прикопаться. Ну не шумит мамкин финик так внутри от обшивки, как мой ИС. Ну не знаю почему! И не мой это каприз. У меня у 4 знакомых такое же авто, у всех такие же проблемы!
А вы знаете, уважаемые, что до 2008 года невключительно а ОД можно было из-за брака проклеить полностью переднюю панель??
Потом якобы эту болезнь на заводе вылечили.
Я купил авто 07 года новую в марте 08 и через месяц приехал на ТО1000 сразу же с этой проблемой.
Допускаю, что слишком придирчив, но болезнь они эту НЕ ВЫЛЕЧИЛИ!!!А вот я считаю, что лексус весьма выгодное приобретение было до 09 года, пока цены не задрали совсем. Немецкие аналоги просто заоблачно стоят, а дизайна и комфорта езды таких не имеют. имхо

ЛехЛех и Бокс, вы меня уговорили покупать Джишку 450ю, но вот тока денег пока тока на свежую б/ушку, а новую жаба душит брать...(((
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Убей свою жабу... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
Box писал(а):
Убей свою жабу... Smile
Бокс, ну согласись это дорого 2500к
Хотя в авто.ру мона за 1900 в оч хор сост 08 года с 4000 пробегом взять
Че скажешь?
  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
загони на сервис... и бери....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
П/п, если нравится, надо брать - но по средствам (если не олигарх)))
Именно возраста одного года, вторичка так в цене не поднялась еще, а дисконт хороший.

Мне вот нравится Инфинити ЕX, ну не люблю я большие машинки, не люблю!
Насчет GS - не катался честно говорю.

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
Box писал(а):
загони на сервис... и бери....
Бокс, а не стремно?
Хотя она на гарантии еще...
Странно, что салоны скидки не дают.
Тока поднимают и поднимают цену.
Неужто спрос в связи с известными событиями не упал? А предложения (новых авто) 08 года я уверен еще море. Думаю в салоне мона ща выпросить 10-15%, но с учетом новой цены это эниуэй дорого((

Leoxus_86 писал(а):
Мне вот нравится Инфинити ЕX, ну не люблю я большие машинки, не люблю!
Я б ЕХ взял, если б движка 50я, ну или хотя бы 45я была
Хотя думаю и с 35ой улет полный
Мне ее даже на ФХ юза глаза хватает
  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
Меня еще как душила.)))) Если оперировать мотивацией эффективности, рациональости, а тем более не дай бог, инвестиций, - то покупка таких авто, расточительство.))) Можно еще сравнить, что за енти деньги можно другого накупить, объездить кучу стран, например. А можно например наоборот сравнить с Audi a5 в максе за эти деньги, но блин это только КУПЕ!! Я кстати еще и езжу на Лексе редко. Но, как бы банально не звучало, живем то раз, и возраст когда чего то охреннено хочется - улетает незаметно! А если ТЕБЕ нравиться, можешь, пусть напрячься, купить -бери. И будешь кататься на ней для себя, с любимыми тобой людьми, а не для того чтобы показать кому то свою крутизну! Это уже будет твой выбор. Да и кто даст гарантию, что сегодняшние твои деньги будут завтра деньгами!!! + все таки новая тачка, это новая тачка, эмоций больше.
С точки зрения рацио
1. Мощнейшая тачка.!! Если честно, зачем здравомыслящему человеку, что то круче по драйву. М5? чтобы раз стартануть и радоваться что у тебя это есть. По нашим дорогам реализовывать возможности таких авто - честно бред. Поэтому по этому параметру это просто ТОП из возможных, больше не надо в принципе. Про налог молчу.
2. Про дизайн уже говорил, не устареет долго.
3. Фишечки. Ну да например в Финиках есть панорамные камеры, в вольво куча интересных систем безопасности, есть подогревы руля, у Мерса есть боковые поддержки... Будет много новых систем. Но это все уже сверхфункциональности, для большей ленности и удобства что ли ну и для осознания что это есть. В этой машине есть все системы, достаточно удобств исходя из сегодняшних, блишайших на два-четыре года технологий.
4. Чтобы не рождать споры про надежность, скажу просто - радовать она тебя будет очень долго.
5. Запчасти и ТО, кстати, за очень разумные деньги.
6. Уровень сервиса и опыт у большинства дилеров Лекса - достойный. А в условиях кризиса, они больше будут шевелиться.
7. + у технологий гибрида есть масса приятных фишичек!
а решать тебе

_________________


  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
  •  
18-01-2009 
18-01-2009 
А я бы от подогрева руля и задних сидений в стандарте очень не отказался.
В нашем теплом местечке мы не привыкли к морозам.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus GS Hybrid Правила форумов