home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-12-2008 
27-12-2008 
любовь морковь 2
Kомедия
Россия, 2008
Режиссёр: Максим Пежемский
В ролях: Кристина Орбакайте, Гоша Куценко, Андрей Ургант, Лидия Вележева, Кирилл Плетнев, Ольга Орлова, Дарья Дроздовская, Михаил Козаков
100 мин.

Любовь-морковь-2
Вскоре после обратного обмена телами у супругов Голубевых рождаются двойняшки. Спустя десять лет Андрей (Гоша Куценко) по-прежнему ишачит в юридической фирме на человека по фамилии Нерон (Андрей Ургант), а Марина (Кристина Орбакайте) — по-прежнему искусствовед. Симпатичные дети предоставлены более-менее самим себе, получают на день рождения механических собак вместо живой и страдают от недостатка внимания.


Смарел сиводня - аццкий <....> , не понравилось . Crying or Very sad

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
27-12-2008 
avatar
wa wa
27-12-2008 
Первый был вроде не ахтунг, но вполне терпимо, значит второй намного хуже? Вообще наверное опасно ходить на фильмы выпускаемые в прокат в новогодние или другие большие праздники Smile Народу все равно нечего делать, все равно пойдут и схавают Smile Думаю прокатчики это учитывают.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
27-12-2008 
27-12-2008 
на вкус и цвет как говорят про фломастеры ... толи настрой был не тот у меня - не знаю , но вообще не понравилось - пол фильма спал реально. Ну и как всегда - реклама была , не так как в "Иронии Судьбы или С ЛЕГКИМ ПАРОМ 2" конечно - это "произведение" до сих пор лидирует по наличию спонсоров желающих пропиарить свои товары и услуги Laughing , но было. . . сильно отталкивает .

(все ИМХО) .

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
28-12-2008 
28-12-2008 
а я хотела пойти......... Sad

_________________

life is life..... (с)

  •  
28-12-2008 
28-12-2008 
Рыба писал(а):
а я хотела пойти.........
ну мож я такой привереда Embarassed .. сходи

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
28-12-2008 
28-12-2008 
SergeyB писал(а):
Рыба писал(а):
а я хотела пойти.........
ну мож я такой привереда Embarassed .. сходи
не, я лучче на эти деньги мороженого наемси Cool

_________________

life is life..... (с)

  •  
28-12-2008 
Рыба писал(а):
не, я лучче на эти деньги мороженого наемси
Хороший поступок Very Happy тем более после первого фильма...полное гов.нное кино и как после него можно пойти на второй вильм??
  •  
28-12-2008 
28-12-2008 
Рыба писал(а):
SergeyB писал(а):
Рыба писал(а):
а я хотела пойти.........
ну мож я такой привереда Embarassed .. сходи
не, я лучче на эти деньги мороженого наемси Cool
мороженое дишовое или билет дарагой? Embarassed Rolling Eyes

_________________

&amp;amp;amp;amp;amp;quot;Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!&amp;amp;amp;amp;amp;quot; (Ц)

  •  
28-12-2008 
28-12-2008 
Вчера ходил, нормальный семейный фильм, правда не стоит ждать ничего выдающегося. Первая часть была получше (по моему мнению)

_________________

&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;
Вальтер Рёрль

  •  
28-12-2008 
28-12-2008 
фильм нормальный. Тока мне показалась, первая часть была более русская, а эта американская прям какая-та. главное, что негативных эмоций в себе не несет Laughing
  •  
28-12-2008 
28-12-2008 
nicola.com писал(а):
Вчера ходил, нормальный семейный фильм, правда не стоит ждать ничего выдающегося. Первая часть была получше (по моему мнению)
+1 Согласен полностью. Разок можно посмотреть, посмеяться, но мне тоже показалось, что первая часть была лучше. Слишком уж много анриала накрутили во второй Sad
  •  
8-01-2009 
8-01-2009 
Вчера ходила. Полное Г....
  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
а мне понравился, даже больше первой части - нормальное развлекательное кино для праздников, лучше уж чем по телеку сплошной бред крутят
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов