Kомедия
Россия, 2008
Режиссёр: Максим Пежемский
В ролях: Кристина Орбакайте, Гоша Куценко, Андрей Ургант, Лидия Вележева, Кирилл Плетнев, Ольга Орлова, Дарья Дроздовская, Михаил Козаков
100 мин.
Любовь-морковь-2
Вскоре после обратного обмена телами у супругов Голубевых рождаются двойняшки. Спустя десять лет Андрей (Гоша Куценко) по-прежнему ишачит в юридической фирме на человека по фамилии Нерон (Андрей Ургант), а Марина (Кристина Орбакайте) — по-прежнему искусствовед. Симпатичные дети предоставлены более-менее самим себе, получают на день рождения механических собак вместо живой и страдают от недостатка внимания.
Первый был вроде не ахтунг, но вполне терпимо, значит второй намного хуже? Вообще наверное опасно ходить на фильмы выпускаемые в прокат в новогодние или другие большие праздники Народу все равно нечего делать, все равно пойдут и схавают Думаю прокатчики это учитывают.
_________________
а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую
на вкус и цвет как говорят про фломастеры ... толи настрой был не тот у меня - не знаю , но вообще не понравилось - пол фильма спал реально. Ну и как всегда - реклама была , не так как в "Иронии Судьбы или С ЛЕГКИМ ПАРОМ 2" конечно - это "произведение" до сих пор лидирует по наличию спонсоров желающих пропиарить свои товары и услуги , но было. . . сильно отталкивает .
фильм нормальный. Тока мне показалась, первая часть была более русская, а эта американская прям какая-та. главное, что негативных эмоций в себе не несет
nicola.com писал(а): Вчера ходил, нормальный семейный фильм, правда не стоит ждать ничего выдающегося. Первая часть была получше (по моему мнению)
+1 Согласен полностью. Разок можно посмотреть, посмеяться, но мне тоже показалось, что первая часть была лучше. Слишком уж много анриала накрутили во второй