home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-12-2008 
22-12-2008 
Leoxus_86 писал(а):
Мак_Сим писал(а):
Alex_P писал(а):
Вообщем... все сделали. Все про все 14800 р. Заменили фильтр кондиционирования, остальные все фильтры, диагностика, смазочные материалы, косметика для слесарей и... все. Ах, да, дали еще бутылку для промыки, в бак залить.
Кстати, а всем дают бутыль для заливки в бак? Мне вот в Левобережном на ТО10тыс не дали ((
...причем как я понял не только дают, но еще и берут по 600 рупий за это Laughing
Иногда забывают... лучше напомнить самому... Smile

club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=20069

_________________

Skype boxcompotru

  •  
22-12-2008 
22-12-2008 
Посмотрел в документах: в счете есть, а по факту не давали...
Надо будет жалобу накатать...
  •  
22-12-2008 
22-12-2008 
Мак_Сим писал(а):
Посмотрел в документах: в счете есть, а по факту не давали...
Надо будет жалобу накатать...
Посмотри внимательно в багажнике, в кладовке между передними сиденьями (мне однажды туда засунули и не сказали), под передними табуретками (могли положить сзади на коврики, а бутылек закатился)...
  •  
22-12-2008 
22-12-2008 
Про бутыль: вроде написано, что тойота её рекомендует. Коломенское не рекомендует, а насильно впаривает, не спросив, нужна ли она.
  •  
22-12-2008 
22-12-2008 
alexkaz писал(а):
Про бутыль: вроде написано, что тойота её рекомендует. Коломенское не рекомендует, а насильно впаривает, не спросив, нужна ли она.
Нужна... "ЧЕК" загораться будет реже... Smile и соответственно реже будешь, ошибки сбрасывать... бензин как не крути ... дерьмо... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
23-12-2008 
23-12-2008 
Мне не давали ничего не разу Shocked

И при этом ничего не загорается...
  •  
23-12-2008 
23-12-2008 
У меня чек загорается только после срабатывания нештатного иммо. Потом сбрасывается через 3 пуска двигла.
  •  
23-12-2008 
23-12-2008 
alexkaz писал(а):
У меня чек загорается только после срабатывания нештатного иммо. Потом сбрасывается через 3 пуска двигла.
не, у меня ничего не загоралось...
  •  
23-12-2008 
avatar
ns1 ns1
23-12-2008 
Box писал(а):
alexkaz писал(а):
Про бутыль: вроде написано, что тойота её рекомендует. Коломенское не рекомендует, а насильно впаривает, не спросив, нужна ли она.
Нужна... "ЧЕК" загораться будет реже... Smile и соответственно реже будешь, ошибки сбрасывать... бензин как не крути ... дерьмо... Smile
Нужна, нужна. Особенно для моторов D4, щелевые форсунки высокого давления чистит. В приципе по эти моторы и разрабатывалсь с учетом особенностей нашего бензина, но и на обычных моторах с распределенным впрыском тоже пользу приносит.

_________________

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
Гёте. "Фауст"

  •  
23-12-2008 
avatar
ns1 ns1
23-12-2008 
Мак_Сим писал(а):
Посмотрел в документах: в счете есть, а по факту не давали...
Надо будет жалобу накатать...
Могли и сами залить, если количество бензина в баке подходящее (2/3 и более). На Левобережном всегда сами заливали раньше, но недоверчивые владельцы постоянно нажаловаться хотят, так что теперь не заливают, а кладут на видное место, да еще и напоминают.

_________________

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
Гёте. "Фауст"

  •  
23-12-2008 
23-12-2008 
ns1 писал(а):
Box писал(а):
alexkaz писал(а):
Про бутыль: вроде написано, что тойота её рекомендует. Коломенское не рекомендует, а насильно впаривает, не спросив, нужна ли она.
Нужна... "ЧЕК" загораться будет реже... Smile и соответственно реже будешь, ошибки сбрасывать... бензин как не крути ... дерьмо... Smile
Нужна, нужна. Особенно для моторов D4, щелевые форсунки высокого давления чистит. В приципе по эти моторы и разрабатывалсь с учетом особенностей нашего бензина, но и на обычных моторах с распределенным впрыском тоже пользу приносит.
+1

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов