home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-04-2006 
13-04-2006 
Затрахался! Постоянно выдает. Кто сайт сломал Evil or Very Mad


CGI script error


Ошибка исполнения CGI приложения

Русское описание
Пользователь превысил лимит на количество одновременно исполняемых CGI. В данный момент исполнение невозможно. Попробуйте позже.

--------------------------------------------------------------------------------

English description
Site has exceeded maximum processes limit Execution of CGI is impossible, try again later.

А у вас.
  •  
13-04-2006 
13-04-2006 
Чесслово - я ничего не делал... сегодня...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
13-04-2006 
13-04-2006 
San писал(а):
Затрахался! Постоянно выдает. Кто сайт сломал Evil or Very Mad


CGI script error


Ошибка исполнения CGI приложения

Русское описание
Пользователь превысил лимит на количество одновременно исполняемых CGI. В данный момент исполнение невозможно. Попробуйте позже.

--------------------------------------------------------------------------------

English description
Site has exceeded maximum processes limit Execution of CGI is impossible, try again later.

А у вас.
Они тут мужиков на Лексусах ищут, а у меня фигня всякая с сайтом происходит. Товарищи модераторы, вы где, Корбан аууууууу Laughing
  •  
13-04-2006 
13-04-2006 
San писал(а):
Затрахался! Постоянно выдает. Кто сайт сломал Evil or Very Mad


CGI script error


Ошибка исполнения CGI приложения

Русское описание
Пользователь превысил лимит на количество одновременно исполняемых CGI. В данный момент исполнение невозможно. Попробуйте позже.
Наверное любительница лексусоводов Wink
--------------------------------------------------------------------------------

English description
Site has exceeded maximum processes limit Execution of CGI is impossible, try again later.

А у вас.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
13-04-2006 
13-04-2006 
сам пока не знаю, что за фигня. пытался в агаву дозвониться - в там аж линия перегружена. то есть мы не одни такие Evil or Very Mad
сейчас вот отужинаю со спиртным и буду ковырять)))
кста, LOVELEXUS попросила себя удалить - с удовольствием выполняю

_________________

hybrid power

  •  
13-04-2006 
13-04-2006 
Ага, просила удалить : )) Ржунимагу : )))))))))))))

По поводу cgi - ни надо лазить - это на хосте проблемы... Проще - переедте куда нить... У них там тупо - "неограниченный трафик" - просто ограничен... А т.к. какой то из серверов скорее всего трафик забил то на остальных его не хватает, поэтому урезали число запросов...

В общем, надо хост менять...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
13-04-2006 
13-04-2006 
AlphaZ писал(а):
Ага, просила удалить : )) Ржунимагу : )))))))))))))

По поводу cgi - ни надо лазить - это на хосте проблемы... Проще - переедте куда нить... У них там тупо - "неограниченный трафик" - просто ограничен... А т.к. какой то из серверов скорее всего трафик забил то на остальных его не хватает, поэтому урезали число запросов...

В общем, надо хост менять...
Слышал мнение что агава это провайдер первого уровня и круче только звезды Smile
Поэтому переезжать некуда.
  •  
13-04-2006 
13-04-2006 
: )) За неделю уже второй раз замечаю подобный сбой... Мегахостер, блин...

У меня valuehost уже третий год - и сбой был пару раз только, и то - звонишь им и они там все быстро исправляют...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
13-04-2006 
Уже очень скоро переедем на отдельный сервер. Просто там достаточно глобальный проект и все сейчас готовится к разовому переносу.
  •  
14-04-2006 
14-04-2006 
Во! Ключевое слово - "ТАМ"... А есть ещё закон о защите прав потребителей... и он везде...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
14-04-2006 
Под "там" я подразумевал наши проекты. А насчет "прав" полностью согласен, только пресловутая, всеми нами уже обсужденная "Агава", клала с прибором на все жалобы и просьбы, неоднократно Confused
  •  
14-04-2006 
14-04-2006 
Ых... Не умеете вы в поддержку письма писать : )) Вставить пару раз "какого %уя?!" и что нить вроде "знал бы кого на работу принимаю..."

Пускай делают перерасчет на пол дня когда не было нормального доступа и возмещают упущенную прибыль... Я вот ураном в личке торгую, и у мя сделка сорвалась : )) И ещё моральную сторону надо затронуть...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
14-04-2006 
14-04-2006 
Про уран, это видно! Shocked Вона как от тебя, с авотарки то, фонит!!! Rolling Eyes Crying or Very sad Embarassed
  •  
14-04-2006 
14-04-2006 
Заметно да? Блин... Надо менять...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
17-04-2006 
17-04-2006 
Мне сегодня опять АГАВА мозги е.... Evil or Very Mad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов