home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-04-2006 
17-04-2006 
Ну это слишком. АГАВА не пускает на половину форумов! А у вас то что?


500. Внутренняя ошибка сервера.
Произошла внутренняя ошибка сервера. Ее могло вызвать неверное конфигурирование сервера с помощью файлов .htaccess или неработоспособность ваших CGI скриптов. В любом случае более подробную информацию вы сможете найти в логе ошибок сервера (error). О том, где найти и как включить error log -- читайте в памятке для пользователя платного хостинга AGAVA, полученной вами при регистрации.

В случае, если вы не можете решить проблему самостоятельно -- напишите о ней на support@agava.com
  •  
17-04-2006 
17-04-2006 
Бугагагага!!! Валите с этой агавы... : )))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
17-04-2006 
17-04-2006 
Друзья!
Хочу немножко внести ясность по сайту.
Дело в том, что сайтом занимаюсь (в смысле программированием и поддержкой) я один. я не ставлю громадное количество модификаций, которых туча в интернете. я пишу сам скрипты для того, чтобы сайт хоть немного отличался от других. тем более, что в интернете нет многих вещей (например, добавления инфы об автомобилях, альбомы фотографий), которые я задумал и потихоньку претворяю в жизнь.
но так как помимо основного занятия (а именно поддержки клубного сайта) у меня есть еще кой-какая работенка, то мне приходится заниматься сайтом и в офисе, и дома. поэтому приходится писать скрипты "по живому", то есть без предварительной отладки на тест-сервере. отсюда - ошибки, с которыми вам приходится сталкиваться.
Прошу вас немножечко потерпеть - я уже почти закончил с основной переделкой стандартного кода. теперь приступаем к смене дизайна, что тоже наверняка не обойдется без ошибок.
зато к лету (по моим оптимистическим прогнозам) у нас все-таки будет оригинальный и профессионально сделанный сайт.
Я очень прошу вас мне помочь. пока не начали переделываться под новый дизайн, напишите, чтобы вы хотели видеть на сайте.
просто потом будет намного сложнее переделывать.
и еще. если какие-то проблемы с сайтом, ошибки или еще что-то - пожалуйста, пишите мне об этом! если сайт не грузится - стучите в аську, даже если меня не видно.

_________________

hybrid power

  •  
17-04-2006 
17-04-2006 
Угу, пишу постоянно... Пост про 20 версию видел? Во надо бы установить... Там фиксов много...

И ты это - не торопись... : )) А то поторопишься а мы не готовы будем...

З.Ы. Хочу себя на новом сайте видеть в числе официальных модеров-админов, а то постоянно права менять чтобы какой нить IP посмотреть надоедает... : )) (Это пожелание!!!)

З.З.Ы. Ну раз уж моды сам пишешь (не пойму тока чего мучаться) то можешь хотя бы ради идей на пхп-хаке посмотреть топовые моды...

З.З.З.Ы. Хочу чат!!!!!!! Ну иногда просто хочется пообщаться со скуки, а писать ради этого посты - скажете что флужу...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
17-04-2006 
17-04-2006 
такую штуку сегодня тоже наблюдал 500. Внутренняя ошибка сервера
  •  
15-11-2009 
15-11-2009 
а у меня какой-то квадратик н вкладке "Личная почта"!!!!!!!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов