home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-01-2007 
avatar
avp avp
3-01-2007 
Вообще-то запрет тонировки для того, чтобы ты лучше видел ночью по сторонам и по зеркалам, объясни там гайцам своим Smile
  •  
3-01-2007 
3-01-2007 
avp писал(а):
Вообще-то запрет тонировки для того, чтобы ты лучше видел ночью по сторонам и по зеркалам, объясни там гайцам своим
У меня хорошая американская пленка и хорошее зрение, к тому же стоит ксенон. Лично я никакого дискомфорта при вождении ночью с тонировкой не испытываю. Они бы еще докапались до машин, у которых маленькие зеркала, чтобы те поставили большие - типа лучше видно, или заставили всех лепить маленькие сферические зеркала, как на Газелях... Shocked

Мое мнение - этот запрет тонировки чисто для того, чтобы взятки брать Mad

_________________

Prime mover

  •  
3-01-2007 
avatar
avp avp
3-01-2007 
C физикой не поспоришь. Понятно что видно, но видно хуже.

А про взятки расскажи европейским гаишникам, когда тонировку на границе будешь обдирать Smile

P.S. Ничего личного, я сам кстати не против тонировки, но свою не тонирую и не собираюсь.
  •  
3-01-2007 
3-01-2007 
avp писал(а):
А про взятки расскажи европейским гаишникам, когда тонировку на границе будешь обдирать
Объездил,практически всю Европу,и не один раз,но нигде и никогда никто не придрался к тонировке Shocked !!!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-01-2007 
3-01-2007 
Маркиз писал(а):
Это за неправильную парковку???
в неуст. месте...


у нас максимум - номера снимают...
А у нас - штраф 50 р... и все...
  •  
3-01-2007 
3-01-2007 
avp писал(а):
А про взятки расскажи европейским гаишникам, когда тонировку на границе будешь обдирать
перед поездкой в германию ободрали тонировку на передних стёклах, на что по приезду немецкие ребята сказали что мы зря это сделали потому что их требования по тонировке на нас не распространяются...
  •  
3-01-2007 
avatar
avp avp
3-01-2007 
Хм, знаю раньше возникали проблемы. Но это сути дела не меняет - тонировка передних стекол запрещена во многих странах и там это не для взяток делается. У нас все по-другому конечно Smile
  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
avp писал(а):
C физикой не поспоришь. Понятно что видно, но видно хуже
Ну в солнцезащитных очках вроде как тоже хуже видно, но люди же себе лбы не расшибают... Wink
В общем тонировка - классная вещь
а гаев всех - в топку...
Лексус рулит!

_________________

Prime mover

  •  
8-01-2007 
8-01-2007 
Klaus писал(а):
Говорят, что если парковать машину очень плотно к высокому бордюру, то эвакуаторщики зацепить колеса не могут.
Да, видел это своими глазами на Курской - точно не могут. Поэтому они сначала цепляют за два противоположных колеса и оттаскивают машину от бордюра, а вот потом только грузят. Про то, как "отгибаются" колеса при таком "оттаскивании" даже вспоминать не хочется. Поэтому лучше правильно парковаться, чем потом трясти ксивами, общаться с лохотронщиками, ездить хрен знает куда в 2 часа ночи, и в итоге чинить дорогую машину.

_________________

У меня вчера ночью машину утащили

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов