home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-12-2008 
15-12-2008 
Господа! На одном из автомобильных форумов вчера появилось сообщение с просьбой о помощи. Приведу его здесь полностью. Комментарии, я полагаю, излишни. Ссылки тут давать нельзя, но в сообщении есть номер ICQ девушки, его написавшей. Думаю, что такое копирование сообщения, в данном случае, уместно. Тут, вообще, все методы хороши, которые могут помочь найти преступника. Итак:

Здравствуйте все! Меня зовут Ирина.

09.12.2008 в промежуток примертно 8.15 — 8.30 на Перовской ул. около д. 50, корп.1 на проезжей части неустановленный автомобиль сбил девушку. Свидетелей нет вообще… Sad Она просто лежала на дороге… Остановились две девушки на а/м Suzuki голубого цвета (имени я не спросила) и на а/м Mazda 3 (я). Было еще несколько человек, которые останавливались, спрашивали вызвали ли мы скорую и т.д.

Девушка находилась в реанимации в крайне тяжелом состоянии с переломом бедра и видимо черепно-мозговой травмой. Она смогла только сказать свое имя и адрес. А/м, сбивший ее, она не назвала. Днем она скончалась…

Очень прошу передать всем знакомым, разместить на автофорумах, в которых Вы зарегистрированы!

Очень хочется найти человека, сбившего ее и бросившего под проливным дождем на проезже части, не оказав помощь. Случилось это не на пешеходном переходе.

Мой номер ICQ 449-843-388

Спасибо.


http://clublex.ru/p3007254
  •  
15-12-2008 
15-12-2008 
Sad

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
15-12-2008 
15-12-2008 
Twisted Evil

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов