home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-10-2006 
7-10-2006 
Стас писал(а):
http://clublex.ru/p3007254
Да уж в этой машине еще наверно и сушенных лягушек найти можно гденибудь в бордачке
  •  
9-10-2006 
9-10-2006 
Ладно, хватит издеваться! Mad Тему слишком развили (авто не утопленник, с чего взяли?). Ладно.... Как-нибудь сам разберусь. И насчет Форда-фокуса тоже подумаю. Тема закрыта. Всем спасибо за советы.
  •  
9-10-2006 
9-10-2006 
®otivus писал(а):
Ладно, хватит издеваться! Тему слишком развили (авто не утопленник, с чего взяли?). Ладно.... Как-нибудь сам разберусь. И насчет Форда-фокуса тоже подумаю. Тема закрыта. Всем спасибо за советы.
Да тут никто и не гворил что утопленник, речь шла о совсем другом автомобиле, так что не злитесь Wink
  •  
9-10-2006 
9-10-2006 
2 ®otivus

Я бы на вашем месте после продажи посмотрел бы такой вариант www.automobile.kz/catalog/car/1980
не Rx, в поле не выйдешь конечно но для города машина супер, да и цена хорошая

Или если все же очень хочется Rx 2002 то вот вариант неплохой, не 26 тысяч но точно жалеть о том что авто на 2500 дороже, точно не будете. www.automobile.kz/catalog/car/2002
  •  
9-10-2006 
9-10-2006 
odyssey писал(а):
Да тут никто и не гворил что утопленник, речь шла о совсем другом автомобиле, так что не злитесь
Спасибо, тебе Слава.
odyssey писал(а):
Я бы на вашем месте после продажи посмотрел бы такой вариант www.automobile.kz/catalog/car/1980
не Rx, в поле не выйдешь конечно но для города машина супер, да и цена хорошая
Не плохая машина, но RX уже "прикипел", хочу только его.
odyssey писал(а):
Или если все же очень хочется Rx 2002 то вот вариант неплохой, не 26 тысяч но точно жалеть о том что авто на 2500 дороже, точно не будете. www.automobile.kz/catalog/car/2002
Этот уже в резерве, я его смотрел.
Есть еще сайт www.unitedauto.kz, там вроде выбор не плохой.
  •  
9-10-2006 
9-10-2006 
®otivus писал(а):
Этот уже в резерве, я его смотрел.
Есть еще сайт www.unitedauto.kz, там вроде выбор не плохой.
Насчет этой конторы не знаю но в Алине многие из нас брали, им нет резона плохие машины таскать. А насчет ES, так эт вы зря я дня 3 ездил точно на атком же как на картинке, удовольствия получал огромное, машина шустрее мягче и управляемость лучше, но обзорность конечно устапает.
  •  
9-10-2006 
9-10-2006 
odyssey писал(а):
Насчет этой конторы не знаю но в Алине многие из нас брали, им нет резона плохие машины таскать
Алина - это Алина маркет, строй материалы? Какие отзывы были?
  •  
9-10-2006 
9-10-2006 
®otivus писал(а):
Алина - это Алина маркет, строй материалы? Какие отзывы были?
Алина это automobile.kz контора уже очень давно машины таскает, насколько я знаю по казахстану цны минимальные.

Отзывы в основном положительные, если машина вдруг по приходу не понравится ты просто говоришь - НЕТ и сразу получаешь назад свои деньги
  •  
2-01-2007 
2-01-2007 
galegov писал(а):
Аффтар пишет, что НЕТ у него средств довести машину до ума(2000-2500баков) ИМХО..странно. Может подумать о Форд фокус?? Только из Америки его не бери
Еще одна из причин была:
®otivus писал(а):
Не могу ездить на машине, если что-то не так. Не лежит душа у меня к ней
Согласен с Данияром - если душа именно к этому Лексусу не лежит: продай и купи другой, чтобы не разочаровываться в бренде в целом из-за одного плохосделанного экземпляра.
По этому поводу вспомнил один случай: как-то весной я искал одну из четвертинок задней фары (свою мне расколошматил какой-то Ссанг Енг, не соблюдавший дистанцию) и через газету нашел чела, который продавал по деталям весь Рекс. Съездил я к нему, познакомился, оказался соседом по двору, он даже по телефону уже угадал, что мне фара нужна - оказывается видел мой Рекс во дворе Laughing

Его история: Взял в Алмате на рынке рестайлинговый Рекс и поехал на нем в Караганду. Не доезжая 20-30км до Караганды, заснул и ушел под встречный Камаз Shocked Кузов Рекса, который я увидел, подтвердил это, но сам чел - без единой царапины, хотя говорит, что прошло менее недели... Я ему и посочуствовал и порадовался за него, но его резюме меня сразило наповал: Что-то не понравился мне Лексус, хрупкий какой-то, наверно опять 124-го мерса возьму, ну или "лупаря" Laughing

А за бэушную четвертинку (да еще и с "паутинкой" от камня) он просил 250$ Shocked - я ему сказал, что дорого, на что он ответил - Ну надо же его как-то теперь окупить Laughing

_________________

Prime mover

  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
odyssey писал(а):
Или если все же очень хочется Rx 2002 то вот вариант неплохой, не 26 тысяч но точно жалеть о том что авто на 2500 дороже, точно не будете. www.automobile.kz/catalog/car/2002
Кстати, Слава, сейчас просматривал эту тему и наткнулся на твое сообщение. Посмотрел твою ссылку Shocked ..... и ..... Shocked именно эту машину я и купил. Выходит, по твоему совету купил Laughing . Спасибо, машина действительно достойная!
  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
®otivus писал(а):
Кстати, Слава, сейчас просматривал эту тему и наткнулся на твое сообщение. Посмотрел твою ссылку ..... и ..... именно эту машину я и купил. Выходит, по твоему совету купил . Спасибо, машина действительно достойная!
Ну вот дождался я что к моему мнению стали прислушиваться Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов