Нужна ли ветка бизнес?

Да
77% [ 28 ]
Нет
16% [ 6 ]
Незнаю
5% [ 2 ]

Всего проголосовало : 36


26-11-2008 
Голосов много и не будет.Нас ведь не так много...Главное качество а не колличество!
  •  
26-11-2008 
26-11-2008 
Vasili писал(а):
Я одного не могу понять какой вред она может нанести клубу, что соклубники против нее
а я не могу понять, где ты увидел, что кто-то против? Перечитал еще раз все и не нашел ни одного поста со словом "против", кроме как твоего.

Просто у Саяна, у Саши, у меня уже есть некий опыт в клубных вопросах и мы высказали свое мнение.

Я тебе сказал - раз тебе нужно это и ты считаешь, что найдешь здесь клиентов по своему бизнесу: аргументируй и обращайся к администрации.
А ты и обращаться не хочешь не понятно почему, и тут воду в ступе толчешь.

Лично я сюда хожу именно как в Лексус-клуб, а не как в бизнес-клуб или спорт-клуб или еще какой-то клуб. Для этого есть другие форумы и места, где соответственно находится больше людей по конкретной тематике.

Если есть что писать по теме (может бизнес-предложения какие-то или еще что) - пиши, в чем проблема-то?

_________________

Prime mover

  •  
26-11-2008 
DmitriyZ писал(а):
где ты увидел, что кто-то против?
против проголосовало 4 человека Wink
DmitriyZ писал(а):
Если есть что писать по теме (может бизнес-предложения какие-то или еще что) - пиши, в чем проблема-то?
Согласен!
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
а я вас приглашаю в мой пенсионный фонд)) АМАНАТ КАЗАХСТАН!
Так же для клубян есть возможность заключить агентские договора по привлечению вкладчиков: 200 тг за договор подписанный и по которому придет хотя бы 1 взнос; и 0,7% от суммы перевода.

_________________

нашими учеными изобретен луноход, отбирающий пробы грунта у американцев

  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
Дима я понял что ты мне сказал, поэтому написал.
Читай внимательнее ветку


Я писал,
Вс Ноя 23, 2008 2:52 pm

Ок, давай подождем пару недель. Пока что-то активность маленькая. 200 человек посмотрели. Проголосовали 9. Если голосов больше не будет. Значит ветка не нужна народу

Добавлено: Ср Ноя 26, 2008 11:46 am
А с письмом пока рано. Мало голосов.

Помоему все понятно, рано еще писать письмо администрации.

_________________

Ветка про бизнес-клуб

  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
DmitriyZ писал(а):


Я тебе сказал - раз тебе нужно это и ты считаешь, что найдешь здесь клиентов по своему бизнесу
Зачем пытаешся сделать из меня барыгу который думает лишь о собственном заработке. Я же говорю для всех. Повторюсь, если желающих не будет то и ни к чему создавать. Да и к тому же прежде чем что то продать надо это купить Поэтому в плюсе будут как минимум двое.Wink

DmitriyZ писал(а):

Лично я сюда хожу именно как в Лексус-клуб, а не как в бизнес-клуб или спорт-клуб или еще какой-то клуб. Для этого есть другие форумы и места, где соответственно находится больше людей по конкретной тематике.
Большинство соклубников имеют больше сообщений не по техническим веткам. И в лексус клубе очень много ответвлений как туризм-клуб, спорт-клуб, юмор-клуб, фильмы-клуб и.т.д.

DmitriyZ писал(а):

Если есть что писать по теме (может бизнес-предложения какие-то или еще что) - пиши, в чем проблема-то?
Идея не в том чтобы втянуть соклубников в какую нибудь авантюру по постройке чего либо. кто хочет оставляет инфу о своем деле. Думаю всегда можно будет обратится за консультацией к соклубнику который крутится в этой теме.

_________________

Ветка про бизнес-клуб

  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
ребят, не ругайтесь!
дельное предложение такое:
давайте просто пусть эта тема будет, всю болталогию отсюда удаляем, и каждый оставляет инфу о своей компании и предоставляемых услугах, и возможных скидках для клубян. и все. пока не надо никаких отдельных разделов.
просто пусть будет эта тема, но не с рассуждениями, а с конкретным описанием своей деятельности.
я вот например вокалистка джазовая Laughing
а еще инструктор по аэробике Laughing
а еще есть выход на поставку запчастей (друг для тайот гоняет запчасти из эмиратов, но мне и для лексуса достал).
а еще коуч, координатор различных програм (психологических), организую активный отдых для алматинцев (игры выходного дня для всей семьи).
ну еще ищу человека, который дал бы 150 штук зеленых в кредит, в залог преобритаемой недвижимости (коммерческой), заинтересовавшиеся - пишите в личку Laughing .

вобщем друзья, думаю надо не спорить, а чистить ветку, и оставлять координаты.
  •  
28-11-2008 
ИМХО если будет просто тема,то зайдя на сайт(если тему давно не использовали)ее и не будет видно,а значит про нее никто новый и не узнает Confused
saifa писал(а):
я вот например вокалистка джазовая
ВО!!!У меня у друга дочка учится по вокалу,как раз на джаз,еще год учится здесь,потом хотят в Гнесинку отправить...
Пишите модератору.Наклевывается!!! Wink
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
здесь учиться нечему, однозначно. если есть возможность, пусть лучше в америку едет. там короли джаза... в питере есть неплохие педагоги.

а про тему. ну чтобы она не потерялась, ее можно прикрепить к верху. и все ок.
  •  
29-11-2008 
saifa писал(а):
здесь учиться нечему, однозначно.
Здесь это где??В Казахстане??Она получает здесь первичные навыки и знания сначало музыкальную школу,после нее опять поступила на учебу,еще год остался а потом...А что в Гнесинке плохого???
saifa писал(а):
пусть лучше в америку едет.
Две причины.Деньги и Ну как ребенка можно отпустить в Америку???А почему в Питере а не в Москве??
  •  
30-11-2008 
30-11-2008 
Я тоже считаю что раздел такой не нужен. Нас не много и каждый в принципе знает (имеются ввиду те кто более или менее давно на этом форуме) чем занимается другой соклубник.


Еще могу по собственному опыту сказать что со "своими" лучше дел не иметь ибо мугут быть какие то негативные моменты которые могут повлиять на товарищеские отношения. С чужого человека спросить проще.
  •  
2-12-2008 
2-12-2008 
odyssey писал(а):
Еще могу по собственному опыту сказать что со "своими" лучше дел не иметь ибо мугут быть какие то негативные моменты которые могут повлиять на товарищеские отношения. С чужого человека спросить проще.
Ну наконец то, умная мысль из 3-х страниц флуда! Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
2-12-2008 
2-12-2008 
Ждал пока кто-нибудь другой озвучит, но не дождался
  •  
2-12-2008 
2-12-2008 
odyssey писал(а):
Ждал пока кто-нибудь другой озвучит, но не дождался
Не надо себя сдерживать Laughing Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
21-12-2008 
21-12-2008 
Время прошло желания у соклуюников не появилось. Тему открывать не будем, но предлагаю скинуть в тему купля продажа
краткое название сферы услуг. Например как Туризм, банк кредиты и.т.д.

_________________

Ветка про бизнес-клуб

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов