7-11-2008 
Так..давайте еще раз.
еще один сергей писал(а):
кто это такой??7Жумабай?????
??????
  •  
7-11-2008 
7-11-2008 
еще один сергей писал(а):
Так..давайте еще раз.
еще один сергей писал(а):
кто это такой??7Жумабай?????
??????
Все отмечают праздник! Ответим в понедельник! Laughing

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
7-11-2008 
Водителя что-ли??? Confused
  •  
7-11-2008 
7-11-2008 
еще один сергей писал(а):
А кто это такой??7Жумабай?????
Жума (в переводе с каз.яз.) = Пятница = Питница (последний рабочий день, когда уже никто не хочет работать и всем хочется расслабиться, отдохнуть в компании друзей за бутылочкой с энным количеством градусов.)
Вот только для тех сам себе хозяин и может любой день сделать выходным - каждый день может быть "Днем Святого Жума-Бая" Laughing
  •  
7-11-2008 
Понятно...А у меня каждый день рабочий и каждый выходной...
Жумабай,это из той серии что и Алдавай Laughing
  •  
10-11-2008 
10-11-2008 
Вставлю свои пять копеек....
я сегодня купил шипованные шины Нокиан Хакапеллита 4 финской сборки на 18 дюймов и простояв очередь целый час наконец-то переобулся.... Very Happy теперь я спокоен перед зимой, единственно нужно время чтобы обкатать Wink
  •  
10-11-2008 
10-11-2008 
Ziggi писал(а):
Вставлю свои пять копеек....
я сегодня купил шипованные шины Нокиан Хакапеллита 4 финской сборки на 18 дюймов и простояв очередь целый час наконец-то переобулся.... Very Happy теперь я спокоен перед зимой, единственно нужно время чтобы обкатать Wink
не жалко по асфальту на шипах ездить?

_________________

нашими учеными изобретен луноход, отбирающий пробы грунта у американцев

  •  
10-11-2008 
avatar
EDK EDK
10-11-2008 
Аскар писал(а):
Ziggi писал(а):
Вставлю свои пять копеек....
я сегодня купил шипованные шины Нокиан Хакапеллита 4 финской сборки на 18 дюймов и простояв очередь целый час наконец-то переобулся.... Very Happy теперь я спокоен перед зимой, единственно нужно время чтобы обкатать Wink
не жалко по асфальту на шипах ездить?
сейчас такая погода, что не угадаешь когда тебе на голову или под колеса снег выпадет. Лучше уже сейчас аккуратно на шипах кататься, заодно резину обкатать, чем неожиданно на летней подскальзываться в "праздничный" снег. Wink
  •  
11-11-2008 
11-11-2008 
EDK писал(а):
Аскар писал(а):
Ziggi писал(а):
Вставлю свои пять копеек....
я сегодня купил шипованные шины Нокиан Хакапеллита 4 финской сборки на 18 дюймов и простояв очередь целый час наконец-то переобулся.... Very Happy теперь я спокоен перед зимой, единственно нужно время чтобы обкатать Wink
не жалко по асфальту на шипах ездить?
сейчас такая погода, что не угадаешь когда тебе на голову или под колеса снег выпадет. Лучше уже сейчас аккуратно на шипах кататься, заодно резину обкатать, чем неожиданно на летней подскальзываться в "праздничный" снег. Wink
не могу понять смысл шипов в Алматы?!
  •  
11-11-2008 
11-11-2008 
[quote="Balu"]
EDK писал(а):

не могу понять смысл шипов в Алматы?!
+1 тоже считаю, что они здесь не нужны, у нас как такого гололеда все равно не бывает

_________________

Покупка зимней резины

  •  
11-11-2008 
11-11-2008 
[quote="Baur L"]
Balu писал(а):
EDK писал(а):

не могу понять смысл шипов в Алматы?!
+1 тоже считаю, что они здесь не нужны, у нас как такого гололеда все равно не бывает
тоже не пойму смысла ставить шипы!!!! хорошая фрикционка и дело в шляпе.

кстати, товарисчи подскажите где можно подешевле взять новую зимнюю резину R21 на Кайен?

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
11-11-2008 
11-11-2008 
Dauren писал(а):

тоже не пойму смысла ставить шипы!!!! хорошая фрикционка и дело в шляпе.

кстати, товарисчи подскажите где можно подешевле взять новую зимнюю резину R21 на Кайен?
что у хозяйина Кайена тоже кризис??? Very Happy

позвони 87777010005 Влера он занимется шинами , смроси может что нить подскажет

_________________

Покупка зимней резины

  •  
11-11-2008 
11-11-2008 
Baur L писал(а):
Dauren писал(а):

тоже не пойму смысла ставить шипы!!!! хорошая фрикционка и дело в шляпе.

кстати, товарисчи подскажите где можно подешевле взять новую зимнюю резину R21 на Кайен?
что у хозяйина Кайена тоже кризис??? Very Happy

позвони 87777010005 Влера он занимется шинами , смроси может что нить подскажет
Ну отдавать 4000 $ (114 000 тг. / балон) за комплект тож не очень хосется!!!

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
11-11-2008 
avatar
EDK EDK
11-11-2008 
Balu писал(а):
EDK писал(а):
Аскар писал(а):
Ziggi писал(а):
Вставлю свои пять копеек....
я сегодня купил шипованные шины Нокиан Хакапеллита 4 финской сборки на 18 дюймов и простояв очередь целый час наконец-то переобулся.... Very Happy теперь я спокоен перед зимой, единственно нужно время чтобы обкатать Wink
не жалко по асфальту на шипах ездить?
сейчас такая погода, что не угадаешь когда тебе на голову или под колеса снег выпадет. Лучше уже сейчас аккуратно на шипах кататься, заодно резину обкатать, чем неожиданно на летней подскальзываться в "праздничный" снег. Wink
не могу понять смысл шипов в Алматы?!
тю! я ж не о "шипах" в принципе, а о "шипах по асфальту". как раз есть время обкатать резину по асфальту, чтобы потом уверенно по снего-льду ездить. И еще у человека нет кризиса, чтобы на шипах ездить Razz Wink Very Happy.
А этот извечный спор Шипы vs Фрикционка, один в один схожи по аргументам со спором любителей Всесезонки vs Фрикционки. Т.е. аргументы одинаковые, но резина при этом разная Idea.
А в Алматы и на летней лысой зимой ездят. Некоторые. Отмороженные. На голову. Laughing
Сам предпочитаю зимнюю фрикционную резину без шипов.
  •  
11-11-2008 
11-11-2008 
Dauren писал(а):
Ну отдавать 4000 $ (114 000 тг. / балон) за комплект тож не очень хосется!!!
это он так сказал????????

и в бриджстоуне че разве тоже так?

_________________

Покупка зимней резины

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов