home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-11-2008 
5-11-2008 
Машина пришла из Америки, а диска нави нет. Сооветственно, не работают практически все клавиши на мониторе (за исключением климата, книжки и телефона). Видимо, меняли аккумулятор и сброс настроек прошел. Все работает отлично, но требует нави диск. Машина Lexus RX330. Заранее спасибо.
  •  
5-11-2008 
5-11-2008 

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
Naeel писал(а):
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=696982&highlight=#696982
образ диска тут
nail.uln.ru/Loader.iso

должно помочь - карт не будет, но хоть загрузчик в памяти появится.
далее читай по теме
club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=80
Я, конечно, прошу прощения, но нифига не понял, как заливать файлы.И, кстати, по вашей ссылке (файловый архив загрузчика) пишет, что не утверждено. Что значит - не знаю. Размер файла: 50.66 Mb- а доступа нет.
  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
Вот по мне ... я через месяц врубился что хочу и как это сделать. и для этого мне пришлось перешерстить весь сайт.... (ЭТО ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1) ПОПРОБУЙ хоть 1 день, а потом задавай вопросы... (тока без обид!)

_________________

In my humble opinion

  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
Eugeny_007 писал(а):
Вот по мне ... я через месяц врубился что хочу и как это сделать. и для этого мне пришлось перешерстить весь сайт.... (ЭТО ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1) ПОПРОБУЙ хоть 1 день, а потом задавай вопросы... (тока без обид!)
Жестоко Wink
  •  
7-11-2008 
7-11-2008 
Eugeny_007 писал(а):
Вот по мне ... я через месяц врубился что хочу и как это сделать. и для этого мне пришлось перешерстить весь сайт.... (ЭТО ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1) ПОПРОБУЙ хоть 1 день, а потом задавай вопросы... (тока без обид!)
Да какие обиды. Просто непонтно, много обсуждения проблем, но мало конкретики.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов