home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-05-2008 
17-05-2008 
Amd Crying
  •  
17-05-2008 
17-05-2008 
Vaadim писал(а):
Только узнал, Ужас какой, МАША сочувствую, держись, все будет хорошо, Возьми мою машину поездить. Грустно как то, такая классная машинка у тебя была
Спасибо Вадюх,за поддержку...
Все будет хорошо!!!!
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
сочуствую... Sad Sad Sad
еще не планировала, что брать будешь???

_________________

IS 250 07' - sold
GS 300 08' - sold
G37x 10'
FX37s - sold
GS 350AWD 14'

  •  
27-05-2008 
27-05-2008 
на самом деле обычно страховые компании дают денег больше чем можно было самому по продаже получить ) лично знаю несколько раз! )))) угон не страшно, несколько дней неприятно и все... тебе выплатят деньги, и не бойся покупать даже то что угоняют! Нельзя позволять себе унывать из за тварей! Но я думаю IS ты не возьмешь уже.

_________________

GS430

  •  
27-05-2008 
27-05-2008 
50-90 дней это не несколько дней. Это дохренища дней без авто. СК больше денег не даст, чем мог бы продать. Ещё теряешь цену каски, осаги, налогов и той мелочуги, которая по машине раскидана...
  •  
27-05-2008 
27-05-2008 
alexkaz писал(а):
50-90 дней это не несколько дней. Это дохренища дней без авто. СК больше денег не даст, чем мог бы продать. Ещё теряешь цену каски, осаги, налогов и той мелочуги, которая по машине раскидана...
сразу видно ты не экономист ))))) дают всегда больше от рыночной цены!!!!!!! Год-минус 20%! А если продаешь годовалую минус все 30% ) а страховка так и так пропадает если ничего не случается.. конечно, люди получают страховку и все равно попадают на 30% ведь они не собирались продавать... понятно, но что поделать, везде машины воруют, везде. Это печально но факт. Надо делать аэрографию пошлую )))

_________________

GS430

  •  
27-05-2008 
27-05-2008 
Yola писал(а):
А если продаешь годовалую минус все 30%
ндаааа.... ты смотрю продавЭц.... Laughing и много ты так машин продал?

_________________

528x Luxury

  •  
27-05-2008 
27-05-2008 
только прочитала... Маш, сочувствую тоже Sad Сволочи Sad

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
27-05-2008 
27-05-2008 
Lavanga писал(а):
только прочитала... Маш, сочувствую тоже Sad Сволочи
+1 Sad
Почему-то кажется, что соклубники уже настолько опыта тут набрались, что их машинки уж точно минует сия доля..
Ан нет Sad
Сочувствую, Маш... (((

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
27-05-2008 
27-05-2008 
Yola писал(а):
alexkaz писал(а):
50-90 дней это не несколько дней. Это дохренища дней без авто. СК больше денег не даст, чем мог бы продать. Ещё теряешь цену каски, осаги, налогов и той мелочуги, которая по машине раскидана...
сразу видно ты не экономист ))))) дают всегда больше от рыночной цены!!!!!!! Год-минус 20%! А если продаешь годовалую минус все 30% ) а страховка так и так пропадает если ничего не случается.. конечно, люди получают страховку и все равно попадают на 30% ведь они не собирались продавать... понятно, но что поделать, везде машины воруют, везде. Это печально но факт. Надо делать аэрографию пошлую )))
Ты прав, я не экономист.
Слушай, экономист. Продай мне годовалый ИС премиум за сумму, сколько он стоил год назад -30%. Продашь? Ну или покажи того, кто продаст. Или лучше нет, год я ещё на своей отмучаюсь, но через год с тебя ИСФ в хорошем состоянии за 70 тыс.$

Вот к примеру мой годовалый ИС комфорт стоил 43900. Минус 30% - это всего 720 тыр. Ты видел где-то предложения по такой цене? За 1050тыр. недавно такой же здесь продавали.

Первый раз встречаюсь с мнением (видимо, с мнением великого экономиста) о выгоде угона. На одних амортизационных минусах теряешь. Если прибавить стоимость страховок, налогов, противоугонных систем, допов (ксеноны там всякие, коврики, компрессоры), колёс, да плюс ещё фактор удорожания авто, то получается, что теряешь под 50% цены. И это без учёта всех усилий, которые вложены в угнанное авто и всего гемора, который предстоит для получении страховки.
Страховки и налоги при продаже тоже теряешь, ни никто наверно не продаёт через пару месяцев после оплаты КАСКО. Разве что вынужденно. Laughing
  •  
27-05-2008 
27-05-2008 
Yola писал(а):
сразу видно ты не экономист ))))) дают всегда больше от рыночной цены!!!!!!! Год-минус 20%! А если продаешь годовалую минус все 30% ) а страховка так и так пропадает если ничего не случается.. конечно, люди получают страховку и все равно попадают на 30% ведь они не собирались продавать... понятно, но что поделать, везде машины воруют, везде. Это печально но факт. Надо делать аэрографию пошлую )))
продайте годовалый ИС по цене -30% от новой!!! У нас как раз у девочки угнали Масдо6 вчера, нужна новая машина!!! Laughing

каско выгодно когда страхуешь неновую машину - можно установить страховую стоимость самостоятельно, немного ее завысив. Понятно, что тогда и страховая премия будет чуть больше, но все равно не на столько существенно насколько приятнее будет страховая выплата. И амортизация у ингоса, насколько я помню для неновых авто - 10% в год.
  •  
27-05-2008 
27-05-2008 
НАРОД, ЭТО НЕ АУКЦИОН!!! ХАРЭ ЗДЕСЬ ФЛУДИТЬ

_________________

http://clublex.ru/p3007254

  •  
28-05-2008 
28-05-2008 
Мак_Сим писал(а):
каско выгодно когда страхуешь неновую машину - можно установить страховую стоимость самостоятельно, немного ее завысив. Понятно, что тогда и страховая премия будет чуть больше, но все равно не на столько существенно насколько приятнее будет страховая выплата. И амортизация у ингоса, насколько я помню для неновых авто - 10% в год.
В большинстве СК страховая премия на не новые авто определяются по средней рыночной стоимости (например 1,000,000-1,030,000 р.), а вот тут ты уже сам выбираешь.

Не только в Ингоссе так. Почти во всех страховых первый год - 20% амортизации, последующие - по 10% в год.
  •  
28-05-2008 
28-05-2008 
очень жаль((( может найдут
  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
Что в итоге, нашли машину, страховку выплатили?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов