home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-04-2006 
9-04-2006 
Неа... Там злые персонажи обитают... (в стройке) : )))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
9-04-2006 
9-04-2006 

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
9-04-2006 
9-04-2006 
Ну мы же не на стройку собираемся, а в "Планету суши" Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
9-04-2006 
9-04-2006 
А фдруг "строители" узнают хде я буду... Ых... Мну драться нельзя, а то я больно бъю : ))))))

З.Ы. Где то в начале июля буду в Москве... Пару дней, а может пол часа... : )

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
9-04-2006 
9-04-2006 
Дима999 писал(а):
а у нас рядом с домом (пара километров :о))) якиторию открыли - щас еду на разведку(после предыдущей разведки оторвал там новый задний бампер на ТТ - построили а дорогу забыли проложить :о(((
ну в общем наберут по объявлениям...
приехали после полуночи - народу минимум - заказ ждали очень долго, ни официантки ни поварята-сушисты-стажёры толком ничего не знают - к какомуто блюду соус специальный не подали, по меню не всё есть, пиво принесли выдохшееся, тёплое, да к тому же потом после замены оказалось что и не моё но было, а товарища (попутали заказы)...
мрак...
надеюсь опыта поднаберутся...
интерьерчик так себе, слишком простенький, даже рыбок нет :о)))
вместительность немаленькая, есть летняя веранда на крыше, кинозал и ещё 2 зала, один из которых почему то называется ВИП...
  •  
10-04-2006 
10-04-2006 
Дима999 писал(а):
Дима999 писал(а):
а у нас рядом с домом (пара километров :о))) якиторию открыли - щас еду на разведку(после предыдущей разведки оторвал там новый задний бампер на ТТ - построили а дорогу забыли проложить :о(((
ну в общем наберут по объявлениям...
приехали после полуночи - народу минимум - заказ ждали очень долго, ни официантки ни поварята-сушисты-стажёры толком ничего не знают - к какомуто блюду соус специальный не подали, по меню не всё есть, пиво принесли выдохшееся, тёплое, да к тому же потом после замены оказалось что и не моё но было, а товарища (попутали заказы)...
мрак...
надеюсь опыта поднаберутся...
интерьерчик так себе, слишком простенький, даже рыбок нет :о)))
вместительность немаленькая, есть летняя веранда на крыше, кинозал и ещё 2 зала, один из которых почему то называется ВИП...
А кино то работает?
  •  
10-04-2006 
10-04-2006 
да, только это в другом месте: якитория на кругу у памятника пьяному сантехнику(боулинг скоро там откроют), а кино на станции в "Красном Ките", там внизу тоже какие-то суши есть
5 залов, цены не ниже, а то и выше московских, зато пиво по 40 рублей :о)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов