5-11-2008 
5-11-2008 
Миxалыч писал(а):
читал новости ?Саакашвили объямвил что Россия испугалась грузинской армии!вот я думаю пофиг из бундеса он или МИ6 или итальянских боевых пловцов(они родоначальники этого) ..........даже пусть из мосаада....но только не из Грузинского спецназа Laughing Laughing
даа звери-воины,мне тут рассказали как наша танковая колонна заблудилась и пристроилась по ошибке к ихней Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
Kari писал(а):
Думаю не стоит
да не я просто хотел узнать чем руководствуется чел начиная угрожать Laughing Laughing а такто ядобрый

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
Danelle писал(а):
где стринги и ВИН????!!!! Twisted Evil
+1 и ( . )( . )!!!! Evil or Very Mad

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
Papuas писал(а):
Danelle писал(а):
где стринги и ВИН????!!!!


+1 и ( . )( . )!!!!
ваще, все традиции профукали! Twisted Evil

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
Миxалыч писал(а):
и все ж перед девчатами стелится!!!Однозначно шпиен...из москвич-клуба
Миxалыч писал(а):
но только не из Грузинского спецназа
Laughing

Михалыч!! Меня в лексус клуб принимают или в штаб управления ВВС РФ?

Я конечно никогда не откажусь от того что я грузин, и даже если вы меня сюда не примите Smile . Предатели думаю и вам не нужны.

Но увы! хочу признать факт, что если будут меня тыкать носом в несогласованные лично со мной действия Мишки и его команды, и шкуру с меня за это снимать, я конечно как представитель нации в ответе за своих «героев» но, ради демократии и справедливости попрошу и погладить меня нежно и благодарить за добро сделанное другими героями -Лео Бокерией, который сердца пересаживает всем и спасает в год 800-1000 чел., Братьями Меладзе который нам подарил ВИАгру Smile, за БАГРАТИОНИ Smile, за Лермонтова, которого похоронили в Тбилиси на святой горе и гордимся тем, что великий русский поэт похоронен у нас и тд и тп. Видеть надо не то что показывают и говорят СМОТРИ ТОЛЬКО ТУДА, а хитро посмотреть и обратную сторону пропаганды Smile

Вообще это не то, что тут надо обсуждать Smile

Властвуют времена, а не властители… так тамада у нас любит говорить заканчивая свое руководство столом… каждый получит по заслугам… и в мой юбилей 100 летний, 12 января 2078 года (Это среда, отпросись сразу c работы Smile ) назначу я тебя тамадой, и с тебя красивый тост и опустошение рога (2,6 л.).

Arrow Так что - по рукам брат! Мужики ведь! Сила в единстве!



По поводу Стрингов - не еще их непердал преыдущий член клуба, со своим фото Smile дл примера ...

а VIN - как получу, сообщу.... ведь конь то в пути.
  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
King писал(а):
Михалыч!
??так я ж прикалываюсь а нсчет грузина !извени я думал ты Армянин Laughing Расласьбя нет никаких дискриминаций Laughing

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
а ты кстати главное забыл МИМИНО И БРИГВАДЗЕ... Laughing

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
Danelle писал(а):
Papuas писал(а):
Danelle писал(а):
где стринги и ВИН????!!!!


+1 и ( . )( . )!!!!
ваще, все традиции профукали! Twisted Evil
к тому же тамада... Эх! моглибы страниц 100 нафлудить... Sad

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
Papuas писал(а):
к тому же тамада... Эх
опыту набраться Laughing тостов штук 40 выучить Laughing

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
Миxалыч писал(а):
Papuas писал(а):
к тому же тамада... Эх
опыту набраться Laughing тостов штук 40 выучить Laughing
Михалыч ты там оленей пока разводи... и кабанов... Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
Papuas писал(а):
Михалыч ты там оленей пока разводи... и кабанов.
ща еще один проект подыму возле Обнинска Laughing и думаю что следующий шаг эт охотхозяйсвто Laughing

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
Миxалыч писал(а):
извени я думал ты Армянин
ВОТ ЭТО ТЫ ЗРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl

Еще и Ащотом назови SmileSmileSmile

Вот тебе в ответ !

Заросший волосами грузин лежит на диване, рвет волосы на груди, ревет и хохочет, а вырванные волосы аккуратно складывает в мешок. - В чем дело? - интересуется родня. - Грузия, - поясняет несчастный, - провалила план по шерсти. И нас, коммунистов, обязали собственной шкурой расплачиваться. От боли реву. Но как вспомню, что Армения по яйцам план сорвала, так хохот душит!

и вот еще

Нашли при раскопках около Тбилиси древний таз, с надписью "Тбилиси, V век до н.э.". Радуется вся грузия, ликует что у них такая древняя столица. Взяли гордые армяне и закопали таз с надписью "Ереван Х век до н.э." и через месяц при арх. раскопках и нашли его. Ликует весь Ереван. Все газеты и СМИ только про это и пишут. Грузия потребовало экспертизу и отослали 2 таза в США. Через месяц приходит ответ, "На тазе найденном в Тбилиси написано Тбилиси, V век до н.э., на тазе найденном в Ереване, с одной стороны написано Ереван, Х век до н.э., с другой стороны ТБИЛИССКИЙ АЛЮМИНЕВЫЙ ЗАВОД!"

Wink
  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
Laughing Laughing Laughing

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
Миxалыч писал(а):
Papuas писал(а):
Михалыч ты там оленей пока разводи... и кабанов.
ща еще один проект подыму возле Обнинска Laughing и думаю что следующий шаг эт охотхозяйсвто Laughing
в само ох. хоз во не надо впрягатся гимора много... установи связи с близлежащими, в разиусе 40-км... проще и интереснее... Smile

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
ах гордый народ ........а какие хинкалиии!ой бл....немогу отказаться от хинкали хачапури Laughing а этот салат из фасоли..........ой бл....мух Laughing а

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов