home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-10-2008 
31-10-2008 
Лилу писал(а):
мальчики, не спорьте.....о Боге...... Wink
Да не о том речь Солнце
  •  
31-10-2008 
31-10-2008 
Роман888 писал(а):
И каждый при этом должен держать это в себе и жить этим, А НЕ ОРАТЬ НА ВСЮ АУДИТОРИЮ.
Это может позволить лишь тот, у кого в душе что то есть, а у кого нет - ну просто больной он.
  •  
31-10-2008 
31-10-2008 
Redneck® писал(а):

Это может позволить лишь тот, у кого в душе что то есть, а у кого нет - ну просто больной он.
Да согласен,.........
но даже больным в церкви не дают орать, их тихонько выводят.
  •  
31-10-2008 
31-10-2008 
Роман888 писал(а):
их тихонько выводят.
давно пора сделать это с ним.........вместо раздачи банов достойным членам клуба.......всё, ухожу.....ухожу.......

_________________

Интервью с Богом.....
Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!!!

  •  
31-10-2008 
31-10-2008 
где он покажите, в душе? а что такое душа? или это все вымысел? Бог создал человека, а откуда тогда динозавры появились? Дискусировать можно сколько угодно на эту тему, Вы мне еще про религию расскажите Smile нет ни одной из ведущих мировых религий которые не навязывались войной, все это и отражается на моем мнении что Бога нет!!! Африка с голоду, обезвожевания и болезней гибнит, а он есть? Или его нет или он умер когда нас еще небыло и это мое мнение

_________________

Интервью с Богом.....

  •  
31-10-2008 
avatar
wa wa
31-10-2008 
Боян то бояном, но время от времени такие вещи можно и нужно с удовольствием пересмотреть. Я вот сейчас к примеру по мотивам этой ветки вспомнил (и пересмотрел) Where the Hell is Matt? в свое время тоже много обсуждалось, и был довольно большой отклик у онлайн общественности.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
31-10-2008 
wa писал(а):
) Where the Hell is Matt?
Ну так покаж Rolling Eyes

_________________

  •  
31-10-2008 
avatar
wa wa
31-10-2008 
Это как бы вставляет далеко не всем, но этот парень заставляет задуматься сколько на земле интересных мест, где подавляющее большинство к сожалению никогда и не сможет даже побывать Sad Я вот люблю бывать в разных новых местах и завидую чуваку белой завистью что он имеет такую возможность Smile

www.youtube.com..._P281Uu4&feature=channel

кстати и версия 2008 вышла
www.youtube.com...KdbWwruY&feature=channel

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
1-11-2008 
1-11-2008 
kastoff писал(а):
где он покажите, в душе? а что такое душа? или это все вымысел? Бог создал человека, а откуда тогда динозавры появились? Дискусировать можно сколько угодно на эту тему, Вы мне еще про религию расскажите Smile нет ни одной из ведущих мировых религий которые не навязывались войной, все это и отражается на моем мнении что Бога нет!!! Африка с голоду, обезвожевания и болезней гибнит, а он есть? Или его нет или он умер когда нас еще небыло и это мое мнение
До тебя правда туго доходит !!! Twisted Evil
Такие темы создаются не для таких как ты и своё мнение ты уже один раз высказал, на этом хватит.
Имей элементарное уважение к людям и не лезь туда, где не твоё и где для тебя нет понимания.

P/S Я тебя очень прошу: не вызывай своими не обдуманными фразами агрессию.
  •  
2-11-2008 
2-11-2008 
wa писал(а):
этот парень заставляет задуматься сколько на земле интересных мест
да уж..... Crying or Very sad .....грустно че то чтало..... Crying or Very sad

wa писал(а):
кстати и версия 2008 вышла
а парень то реально похудел......напрыгался видать по миру то..... Laughing

Роман888 писал(а):
До тебя правда туго доходит !!!
наивный.....до него вообще не доходит...... Laughing ....не обращай внимания, больной какой то...... Laughing

_________________

Интервью с Богом.....
Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов