Дорого или нет - $2500 за покраску авто вкруговую?

Да
47% [ 36 ]
Нет
52% [ 40 ]

Всего проголосовало : 76


16-10-2008 
16-10-2008 
Не дает покоя мне цена...
Думаю и думаю...
Появилась такая шальная мысль в голове - а может ОБКЛЕИТЬ ВСЮ МАШИНУ ПЛЕНКОЙ ТИПА ОРОКАЛ? Читал где-то про такое...
Или это бред? Confused Наверно не будет так блестеть на солнце...
Интересно, а по цене - дешевле намного будет?

_________________

Prime mover

  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
2500 $ x25.5 = 63750 за машину в круг = смешная цена за качественную покраску всего кузова с разбором (а не облить сверху)

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
DmitriyZ писал(а):
Появилась такая шальная мысль в голове - а может ОБКЛЕИТЬ ВСЮ МАШИНУ ПЛЕНКОЙ ТИПА ОРОКАЛ? Читал где-то про такое...
а смысл ? делай из машины "конфету" раз уже начал, гони такие мысли Exclamation


удачи Amd Thumbs up

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
SergeyB писал(а):
смешная цена за качественную покраску всего кузова с разбором
DmitriyZ писал(а):
Разбираю/собираю я сам (т.к. буду еще сам шумить и автозвук ставить после покраски)

_________________

Prime mover

  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
Димк, ты еще скока на этой машине ездить будешь, примерно? Если годик, то думаю, не стоит. Понимаю, что ты все для себя замарачиваешься, и не только с покраской, но несправедливо что при продаже никто это не оценит.

И еще, не рассматривал такой вариант, отогнать ее допустим в Бишкек или куда еще, не от одного слышал, што там такие работы в пару раз дешевле. Ясень пень также в приличное место там здать. Сумма приличная, даж для Аты, поэтому надо все варианты пролистать. И кстать, бишек скока км от вас?
  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
Дим, честно говоря я бы покрасила и цена не такая уж высокая, тем более что ты свой рекс уже настолько наворотил (я к тому что там вроде все и внутри есть и диски стоят а сам кузов не очень будет), не стоит остонавливаться на достигнутом....

а где голос ставить???? че то не получается....

ну вообщем прими мой голос как "недорого"

_________________

А есть маляры? Хочу сравнить цены на покраску авто полностью

  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
Valo писал(а):
Димк, ты еще скока на этой машине ездить будешь, примерно? Если годик, то думаю, не стоит. Понимаю, что ты все для себя замарачиваешься, и не только с покраской, но несправедливо что при продаже никто это не оценит.
Больше буду ездить, машина нравится и не перестает нравится.
Valo писал(а):
И еще, не рассматривал такой вариант, отогнать ее допустим в Бишкек или куда еще, не от одного слышал, што там такие работы в пару раз дешевле. Ясень пень также в приличное место там здать. Сумма приличная, даж для Аты, поэтому надо все варианты пролистать. И кстать, бишек скока км от вас?
Я в Бишкеке никого не знаю. Накосячат - че потом с ними делать? Тут хоть в своем городе всегда можно решить спорные моменты...
Baur L писал(а):
Дим, честно говоря я бы покрасила и цена не такая уж высокая, тем более что ты свой рекс уже настолько наворотил (я к тому что там вроде все и внутри есть и диски стоят а сам кузов не очень будет), не стоит остонавливаться на достигнутом....
а где голос ставить???? че то не получается....
ну вообщем прими мой голос как "недорого"
Рекс я хоть и наворотил, но довольно бюджетно, т.е. много денег на него не тратил. А тут сразу надо за раз отдать 2500. Голос ставится в той теме, на которую я ссылку дал в первом посте.

_________________

Prime mover

  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
DmitriyZ писал(а):
везде должно быть красиво - и внутри, и снаружи. Поэтому буду все красить, даже под капотом.
нафига под капотом-то? там что-то облезло? помой движку и будет как новый.
если цвет менять не будешь, то надо только сверху облить, освежить.

если как ты мне говорил у вас там очкуют целииком машину сразу красить, а делают только по элементам и так ты эту стоимость вывел, то хорошо полюбому не будет - надо целиком красить. проёмы не трогать, даже если ты какие-то вкрапления в лак задумал.
  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
Дима999 писал(а):
афига под капотом-то? там что-то облезло? помой движку и будет как новый.
если цвет менять не будешь, то надо только сверху облить, освежить
цвет будет отличаться. К тому же я не только под капотом буду красить, но и нутряки салона

Дима999 писал(а):
если как ты мне говорил у вас там очкуют целииком машину сразу красить
да вот вроде нашел мастера - готов взяться, говорит, что сделает за 6 недель, что хватит сил...

Дима999 писал(а):
делают только по элементам и так ты эту стоимость вывел
нет, стоимость мне маляр назвал, предварительно всю машину осомтрев и обсудить что и как красить

Дима999 писал(а):
проёмы не трогать, даже если ты какие-то вкрапления в лак задумал
тогда не красиво будет... Sad

_________________

Prime mover

  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
мое мнение - испоганишь машину. Ни разу не видел, чтоб после полной сборки-разборки-покраски в кустарных условиях получился новый автомобиль. Чем больше вмешательство, тем больше косяков вылезет впоследствии. Но хозяин-барин. Делай, потом расскажешь Very Happy
  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
VADIM 71 писал(а):
мое мнение - испоганишь машину
мне особо выбирать не приходится, сколов много, по-любому надо красить все детали...

_________________

Prime mover

  •  
16-10-2008 
А просто покраскы ты не рассматриваешь....Я про то что без кучи всяких слоев.... Confused Все дешевле будет...
  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
еще один сергей писал(а):
А просто покраскы ты не рассматриваешь....Я про то что без кучи всяких слоев.... Все дешевле будет...
дешевле будет не намного, т.к. все равно все так же все подготавливать - т.е. зашкуривать всю машину, шпатлевать все маленькие вмятинки и рытвинки...

_________________

Prime mover

  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
если ты всё уже решил то делай, а не пытайся всех уговорить что два с пол это дёшево))

я бы так заморачиваться не стал, только если бы в координально эксклюзивный цвет...
полюбому внутренности лучше японцев не покрасят, а при продаже устанешь объяснять.
если в чёрный, но с металликом и т.д. - всё равно не трогай проёмы, под капотом и внутренности - просто пусть обольют сверху, не мучай машину и не выкидывай деньги - только хуже будет
  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
Дима999 писал(а):
если ты всё уже решил то делай, а не пытайся всех уговорить что два с пол это дёшево))
вообще-то мне хотелось сравнить цены с другими городами, а опрос я заодно прилепил Smile

Дима999 писал(а):
полюбому внутренности лучше японцев не покрасят
видно америкосы толстопопые были и ездили исключительно в джинсах - на задних стойках кузова, внутри везде царапины, как будто когда садились - попой задевали стойку

Дима999 писал(а):
если в чёрный, но с металликом и т.д. - всё равно не трогай проёмы, под капотом и внутренности - просто пусть обольют сверху, не мучай машину и не выкидывай деньги - только хуже будет
это я уже в нагрузку добавил после того, как мне отказались дальше сбавлять цену (скинул 10%), так что пусть будет

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Интерьер/Экстерьер Правила форумов