home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-06-2008 
28-06-2008 
Обсуждалось уже может, не убивайте Crying or Very sad .

GS300(без марк левинсона) можно как-нибудь навигацию, от нового поставить??? Twisted Evil

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
w1c писал(а):
можно как-нибудь навигацию, от нового поставить
ИМХО Зачем ставить убогую недонавигацию за бешанные бабки, народ здесь в конфе по навигации обсуждает как более продвинутые девайсы состыковать со штатными мониторами Rolling Eyes
  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
Lexx писал(а):
w1c писал(а):
можно как-нибудь навигацию, от нового поставить
ИМХО Зачем ставить убогую недонавигацию за бешанные бабки, народ здесь в конфе по навигации обсуждает как более продвинутые девайсы состыковать со штатными мониторами Rolling Eyes
+1.

_________________

LEXUS GS300 98.

  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
Lexx писал(а):
w1c писал(а):
можно как-нибудь навигацию, от нового поставить
ИМХО Зачем ставить убогую недонавигацию за бешанные бабки, народ здесь в конфе по навигации обсуждает как более продвинутые девайсы состыковать со штатными мониторами Rolling Eyes
Дилер, опупенную нави обещал за 50килоруб!!! Shocked 3D!!!

что же делать, не хочу с гарантии слезать, и хочу на штатник влепить. Embarassed

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
w1c писал(а):
Lexx писал(а):
w1c писал(а):
можно как-нибудь навигацию, от нового поставить
ИМХО Зачем ставить убогую недонавигацию за бешанные бабки, народ здесь в конфе по навигации обсуждает как более продвинутые девайсы состыковать со штатными мониторами Rolling Eyes
Дилер, опупенную нави обещал за 50килоруб!!! Shocked 3D!!!

что же делать, не хочу с гарантии слезать, и хочу на штатник влепить. Embarassed
И вкрячит дилер туда фантом с iGo8 Very Happy положив в карман 40%. И потом, нави с точки зрения гарантии ничем не отличается от той же сигнализации, которую совсем не обязательно ставить у дилера.

_________________

- Вот интересно, отчего, если ты несешь пафосный лузерский бред, то по любому выглядишь крутым чуваком познавшим все тайны мира, а стоит хоть слово сказать в простоте да с оптимизмом, так тебя сразу укоряют в банальности и примитивизме?

  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
LotsaTrubls писал(а):
w1c писал(а):
Lexx писал(а):
w1c писал(а):
можно как-нибудь навигацию, от нового поставить
ИМХО Зачем ставить убогую недонавигацию за бешанные бабки, народ здесь в конфе по навигации обсуждает как более продвинутые девайсы состыковать со штатными мониторами Rolling Eyes
Дилер, опупенную нави обещал за 50килоруб!!! Shocked 3D!!!

что же делать, не хочу с гарантии слезать, и хочу на штатник влепить. Embarassed
И вкрячит дилер туда фантом с iGo8 Very Happy положив в карман 40%. И потом, нави с точки зрения гарантии ничем не отличается от той же сигнализации, которую совсем не обязательно ставить у дилера.
не, он сказал че та там, всё снимать, паять))... двд чейнжер ставить. жесть. ну его, легче машину сменить... Sad

убили мечту))))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
это у какого дилера?

_________________

LEXUS GS300 98.

  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
ARISTAkrat писал(а):
это у какого дилера?
Самарского..

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
w1c писал(а):
Обсуждалось уже может, не убивайте Crying or Very sad .

GS300(без марк левинсона) можно как-нибудь навигацию, от нового поставить??? Twisted Evil
короче дилер грит давай установлю тебе нави...
мирком200-82тыщи рублей....+5тыщ будет инет! Shocked и грит с айподом обломишься Confused ...

дорого показлось, как вам цена?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
w1c писал(а):
короче дилер грит давай установлю тебе нави...
мирком200-82тыщи рублей....+5тыщ будет инет! и грит с айподом обломишься ...
Вот гады!!! Посмотри поиском по сайту - про мирком все написано-перенаписано. и цены есть. только уже вроде лучше миркома устройства есть. На него могут ставить любую программу навигации. Спроси у Данича. Он эксперт по этому делу.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
9-07-2008 
9-07-2008 
Klaus писал(а):
w1c писал(а):
короче дилер грит давай установлю тебе нави...
мирком200-82тыщи рублей....+5тыщ будет инет! и грит с айподом обломишься ...
Вот гады!!! Посмотри поиском по сайту - про мирком все написано-перенаписано. и цены есть. только уже вроде лучше миркома устройства есть. На него могут ставить любую программу навигации. Спроси у Данича. Он эксперт по этому делу.
не... коммуникатор купить решил, и телефон, и жпс...нафиг надо стока денех отваливать Twisted Evil ....

в москве тоже мирком ставят,дилеры? Cool

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
9-07-2008 
9-07-2008 
w1c писал(а):
не... коммуникатор купить решил, и телефон, и жпс...нафиг надо стока денех отваливать ....
Я тоже по Москве езжу с коммуникатором. Поставил себе I-Go и получаю удовольствиеSmile Мелковат экран конечно на коммуникаторе, но все никак не могу решиться на установку навигации на штатник. Да, похоже, уже и не буду.
w1c писал(а):
в москве тоже мирком ставят,дилеры?
Нет, дилеры не ставят.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
Не имеют права диллеры указывать, что делать. Ставить можно где угодно. лишь лицензия была у установщиков. Я себе купил и сам поставил Challenger GN-40 www.avtogsm.ru/index.php?productID=1514
Дешево, сердито- че лишнии деньги тратить...Работает хорошо и ладно.
  •  
10-10-2008 
10-10-2008 
Dikie писал(а):
Не имеют права диллеры указывать, что делать. Ставить можно где угодно. лишь лицензия была у установщиков. Я себе купил и сам поставил Challenger GN-40 www.avtogsm.ru/index.php?productID=1514
Дешево, сердито- че лишнии деньги тратить...Работает хорошо и ладно.
У нас дилеры говорят что это вмещательство в электрическую часть и все что у тебя произойдет по электричеству не гарантийно!!! Я на крузаке не мог туманки поставить... пришлось у дилера Evil or Very Mad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов