home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-10-2008 
9-10-2008 
odyssey писал(а):
Думаю можно договориться с человеком, отдаш ему одного или двух щенков и пусть его кобель твою суку за так...
А он их пускай и продает
он не хочет щенками Amd Sad

_________________

нужен мальчик...

  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
sayan писал(а):

Ну не вязать же с дворняжкой? Вообще советуют хоть раз собаку повязать, чтобы познала радость материнства, а то могут комплексы быть ...
не ну конечно я не буду ее сдворняжкой вязать, и вообще я ее только для того и вижу, физиология требует же у них, а щенки мне вообще не нужны, зачем мне стока телят в доме....

_________________

нужен мальчик...

  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
Baur L писал(а):
не ну конечно я не буду ее сдворняжкой вязать, и вообще я ее только для того и вижу, физиология требует же у них, а щенки мне вообще не нужны, зачем мне стока телят в доме....
Ну здесь ничем не поможешь. Дорогая собака требует дорогой вязки.
  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
sayan писал(а):

Ну здесь ничем не поможешь. Дорогая собака требует дорогой вязки.
Amd Smiling согласна с тобой, в любом случае пасибо ты хоть единственный кто откликнулся, я думала мою тему закроют на сравнении котиков Славика и Тёмы...

_________________

нужен мальчик...

  •  
9-10-2008 
Гульнара,не соглашайся за деньги,это ведь какая-то собачья проституция получается Laughing Laughing никакой любви,чувств.. Crying or Very sad Crying or Very sad Very Happy
  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
Гульнарыч пока ты тут буш себе, ой не себе мальчика искать твоя сабака уже передумает вязаться
  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
еще один сергей писал(а):
Гульнара,не соглашайся за деньги,это ведь какая-то собачья проституция получается Laughing Laughing никакой любви,чувств.. Crying or Very sad Crying or Very sad Very Happy
думаешь привлекут за сводничевсвто да?

_________________

нужен мальчик...

  •  
9-10-2008 
Baur L писал(а):
думаешь привлекут за сводничество да?
Любовь за деньги...не покупается ведь Sad Cool
  •  
9-10-2008 
9-10-2008 
Baur L писал(а):
думаешь привлекут за сводничевсвто да?
Несомненно! Смотря где будет проходить вязка, могуть еще и за содержание притона привлечь! Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов