home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-10-2008 
1-10-2008 
Camel писал(а):
Я озабочен вопросом куда и как его подключить так,чтобы не в прикуриватель и чтобы не постоянно работал и чтобы переключатели не колхозить...
я хочу абсолютно того же самого.

Думал, куда подключить и ничего лучше, чем к кнопке A/C не придумал... лично меня такой вариант устроит. Подскажешь как сделать? Я в теме про электрику добавил в конце пункт про это

_________________

Prime mover

  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
Человек писал(а):
DmitriyZ писал(а):
, да и езжу с внутренней рециркуляцией
У меня стоял 2 года хороший корейский ионизатор на передней панели, может он чего-то улучшил, но салон стал черный и неотмываемый.

.
Если салон стал черным значит действительно был хороший. Это эффект от работы ионизатора. У меня была лампа Чижевского от нее обои тоже чернели.

_________________

Куда поставить ионизатор?

  •  
2-10-2008 
2-10-2008 
DmitriyZ писал(а):
к кнопке A/C
Значит ионизатор включается только при работе кондиционера? Не весело.... А зимой как?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-10-2008 
2-10-2008 
Camel писал(а):
Значит ионизатор включается только при работе кондиционера? Не весело.... А зимой как?
Ну зимой же кондиционер тоже работает, осушает воздух, чтобы стекла не потели. И при этом его индикатор горит. Если его нажать и принудительно выключить, то через какое-то время некоторые части окон запотевают...
Так что я бы не парился и подключил к кнопке A/C, если это возможно

_________________

Prime mover

  •  
7-10-2008 
7-10-2008 
Когда летом в лесу или в поле после дождя Вы видите радугу и чувствуете запах озона - это действительно полезно, так как там выделение озона составляет 10-3 степени. Аппарат выделяет 10+6 степени, а то и больше, порядок цифр не столь важен, важно, что на несколько порядков больше, чем необходимо человеку. Озон О3 - это сильнейший окислитель. При длительном нахождении в непроветриваемом помещении, где долго работает озонатор, человек получает большую порцию О3. Происходит сильное окисление клеток, а значит, все процессы в организме ускоряются, главный из которых - это СТАРЕНИЕ.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов